Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 40

Тема: У девушек танец ассоциируется с сексом?!

  1. #1
    WILDCAT
    Гость

    Флирт У девушек танец ассоциируется с сексом?!

    Ну вот, собственно, что вы думаете по этому поводу?

    Вот у меня есть две подруги: одна вся такая милая девушка, женственная, модница, другая спортивная, среди друзей исключительно парни, и когда мы в клубе или еще где-нибудь, где можно потанцевать, то у каждой манера танца соответствует своему образу, так чтоли... У более спортивной манера танцевать, так скажем, все четко, все движения продуманы, тем более, что она еще и занималась танцами и кстати когда-то брейк дансем! А другая танцует плавно, оч гибкая.
    Так что как танцует девушка, такая она и в сексе?? Что вы думаете?Вообще я согласна... это просто манеры, с которыми мы идем по жизни, в любой ситуации, в любом месте. Короче всегда.

  2. #2
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Хм...посмотри, как каждая готовит, убирается по дому. По любым человеческим движениям уже можно составить образ человека, понять не только душу, но и тело.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    На самом деле пластика девушки и ее характер в постели вовсе необязательно взаимосвязаны.

    По тому, что говорит Ce_la_vie и то больше информации можно получить.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  4. #4
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А мне кажется да, когда я не дурачусь, я действительно танцую, то какие-то ассоциациии чувства связанные с сексом есть..

  5. #5
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Лично у меня танец действительно ассоциируется с сексрм, хотя смотря какой танец, вот танго например - это безусловно, а вот твист - как-то не особо...
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У девушек танец ассоциируется с сексом?!

    Что-то я сомневаюсь... Совсем я с этим не согласна. Ну просто абсолютно.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  7. #7
    Эгоистка
    Гость
    *загадочно*Смотря с кем танцуешь...

  8. #8
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эгоистка во-во!
    Когда просто стоишь в кругу девчонок и дрыгаешь ногами и руками, ну как-то почему-то никаких ассоциаций! А вот если в обнимку с молодым человеком....хотя тоже зависит от того, какой молодой человек....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #9
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    еще как ассоцииреуется!!! если человек хорошо танцует, значит и в сексе он гигант, ну а если нет...то нет, это реально доказано наблюдениями и опросами

  10. #10
    ASYA
    Гость
    Танец, это само по себе сексуально, к примеру взять танец живота, поистине танец, связанный с сексом. Не, ну конечно не все может быть sexy, ведь если тебе слон ноги оттоптал или медведь на ухо наступил (ритм не чувствуешь) то беззусловно, это даже смешно.

  11. #11
    Black_lady
    Гость
    Мой учитель по танцам говорил: "Танец в какой-то степени и есть секс" и я могу с этим согласиться

  12. #12
    WILDCAT
    Гость
    На самом деле это правда! Танец реально ассоциируется с сексом, понятно, что смотря какой и с кем танцуешь, но в основном так и есть!

  13. #13
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я слышала фразу, "говорят, кто хорошо танцует, хорош в постели". Ооу==))

    Танец, это само по себе сексуально, к примеру взять танец живота, поистине танец, связанный с сексом.
    Да??? а я танцую и не знала.... Нет, ну конечно он очень пластичный, красивый.. сексуальный...

  14. #14
    WILDCAT
    Гость
    Panterka! Дааа!! На самом деле, танец живота самый сексуальный танец, он-то точно с сексом ассоциируется!

  15. #15
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Так что как танцует девушка, такая она и в сексе??


    Кстати легкая ( совсем легкая, надо уметь почувствовать ) дрожь у девушки, когда танцуешь медляк, может много о чем сказать.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •