Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Призыв - ваши фотографии на аватарах!

  1. #31
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Неее мне такая идея не нра! Скажите мне, тогда зачем у нас раздел про аватары? Зачем их делать если потом не носить? Потом некоторые любят менять аватары часто, и все время будет одна и та же физиономия? И еще:
    Цитата Сообщение от DruG AddicT
    Если уменьшать фотографию, ничего не будет видно, а если уменьшать качество - качество вообще никакое, нет его там

  2. #32
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    А я на призыв откликнулась (хотя никто не знает, насколько быстро я авку сменю) и поставила на свою аватарку свой собственный глаз
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  3. #33
    mary.ka
    Гость
    У многих форумчан даже фотки в профайле нет, о каких фотографиях на авах вы говорите? И вообще, тем, кому интересно, пусть смотрят в профиль =)

  4. #34
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так будет не интересно, я например люблю повоображать на тему внешности собеседника и часто когда я вижу его фотку во многих случаях разочарование имеет место, ведь не каждый Бред Питт или Памела Андерсен!
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  5. #35
    хэш
    Гость
    я обязательно атк сделаю)только позже)пока хчоу с этим симпатишщным походить)))

  6. #36
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я не ношу авик со своей фоткой по одной простой причине - руки растут из такого далекого места, что сделать что-то приемлимое и вместить ЭТО в 8Кб у меня не получается.
    Пока ношу авики не с собой. Хочется научиться оформлять красиво картинки, и тогда уже можно что-то сотворить и выставить форумчанам на обозрение
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  7. #37
    Riria Li
    Гость
    Кхем... Согласна со всеми -- всунуть фотку в сто на сто пикселей, оформить как это умеют профессиональные аватармэйкеры и при этом придерживатся восьми килобайт это невообразимо =\

  8. #38
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    и я не умею,но надо учиться,на форуме темка была как сделать. только 2 раз найти несмогла.если знаете то намекните где.

  9. #39
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

  10. #40
    Смайлик
    Гость
    Я пробовала, но у меня в 8 Кбайт не влезло! И вообще, из-за низкого качества(решила попробовать изменить качество) я стала уродкой! Так зачем людям себя позорить?!

  11. #41
    Psychedelia
    Гость
    хмм не могу найти в профайле где фоту загружать..такое может быть?

  12. #42
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    вот, собственно

  13. #43
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Я, кстати, несколько раз ставил своё лицо или части тела на аватар

  14. #44
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Я пока с собой на аватарке

  15. #45
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    конечно, с фоткой на аватаре, видно, с кем общаешься. Но, правда не всегда на фотке таких размеров что-то разглядишь.
    Но с другой стороны, по аватару видно, что человеку нравится (может, не совсем точно выражаюсь), кто-то "видит" внутренний мир. Ну, короче, сразу создается какое-то впечатление о человеке, о некоторых его увлечениях.

    И вообще, аватар, как и ник, личное дело каждого. К тому же наблюдать одни фотки на авиках скучно, а так разнообразие картинок, цветов, сюжетов. И к тому же, если вам интересен человек и вы заглядываете к нему в профайл, то можно и запомнить уж, как он выглядит (если есть фотка)
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотографии домов, в которых живут ваши симы
    от sleepless в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 20.10.2020, 11:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •