Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: Призыв - ваши фотографии на аватарах!

  1. #16
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    stab
    и в аватарах чужие фотокарточки?
    Эт почему же,вот у меня на авике я ненаглядная Так что призыв поддерживаю.

  2. #17
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вообще не понимаю. К чему все это? Аватар - дело лично каждого.

    star вот и молодец

  3. #18
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фото - это твое внешнее выражение, авик (по-крайней мере для меня) - это мое внутреннее Я, которого на фото не покажешь. На авике у меня всегда картинка, а меня саму можно увидеть на фото в профайле.

  4. #19
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Внутреннее "Я" тоже можно на фоте показать. Главное, знать, что с ней делать. Я поддерживаю аватары из собственных фоток, хотя это можно и разнообразить как-то. Просто видишь картинку и понимаешь, что ты на нее похож. Но в данный момент у меня, это все-таки фота.

  5. #20
    Местный даунёнок
    Гость
    Зачем выставлять фоту на ав? Это можно сделать в галлерее или в профайле. Аватар личное дело каждого(с).

  6. #21
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    У меня всю жизнь авик с моей фоткой. Она там правда маленькая очень, но я была вынуждена уменьшить. Пока стояла более крупная, народ постоянно жаловался, что я своей уродливой рожей порчу вид форума и оскорбляю эстетическое чувство других форумчан, и просил меня ее убрать. Я сдалась в итоге.

  7. #22
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А у меня на авики фотка)) Захотелось чего-то новенького))

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    У меня всю жизнь авик с моей фоткой. Она там правда маленькая очень, но я была вынуждена уменьшить. Пока стояла более крупная, народ постоянно жаловался, что я своей уродливой рожей порчу вид форума и оскорбляю эстетическое чувство других форумчан, и просил меня ее убрать. Я сдалась в итоге.
    Дюкаша, ну как ты можешь! Такой милый аватар - женщина с ребенком! Ты у многих с ним ассоциируешься, и если сейчас изменишь, я думаю, недовольных будет куда больше А вообще, аватар - дело хозяйское. Я бы, может, и поставила фотку, но их у меня мало и они все страаашные Лучше пусть все думают, что я этакая милая девчонка, как на аватарке Может быть, когда нибудь, когда добрый дяденька фотограф сделает мне красивую фоту, буду у меня на аватаре я. А пока - похожая на меня гатишная девицца восточного происхождения

  9. #24
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    loveless, ну так это же я не про этот авик, а про прошлый. Он был сделан из той же фотки, но масштаб был побольше, дите там не умещалось.
    А вообще что значит "как ты можешь", я же не выдумываю, разве что преувеличиваю малость. Меня все время на форуме обвиняли в жуткости аватара, а одна дама написала в ПС просьбу убрать, ибо ей не нравится сильно.

  10. #25
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ну лично мой аватар практическиотражает меня....у меня такие е волосы...РЫЖАЯ я, вот...
    amores viejos no envejecen

  11. #26
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мой аватар - это я и есть. Удобнее, когда у собеседника фотка на аватаре, хотя бы представляешь с кем общаешься

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Alero
    Регистрация
    19.04.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    когда у собеседника фотка на аватаре, хотя бы представляешь с кем общаешься
    Верно
    Вот и у меня фотография обработанная Phaust'om. Очень нравится, хотя собираюсь поставить старую со страшными зелёными руками водяного

  13. #28
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    У меня сильно мало фотографий на компе, чтоб ставить, а фота есть в профайле
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  14. #29
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Вообще идея нравится, но у меня этот аватар даже не получается втиснуть в 8кб. У меня минимум получилось 27 кб. Если уменьшать фотографию, ничего не будет видно, а если уменьшать качество - качество вообще никакое, нет его там

  15. #30
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот я свою фотку на авик запихнула...решилась...

    сфоткала себя на мобилу и по размеру все прошло...
    Облакам не страшно упасть в море,ведь они
    а)не могут упасть и б)не могут утонуть
    Впрчем,никто не мешает им верить,что с ними такое может случиться
    И они могут бояться сколько угодно,если захотят

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотографии домов, в которых живут ваши симы
    от sleepless в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 20.10.2020, 11:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •