Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 56

Тема: Что бы вы хотели изменить в своей жизни?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Sherry
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 5; мне - 3

    Что бы вы хотели изменить в своей жизни?

    Что не устраивает, что хотелось бы изменить в себе, в своей внешности, ну и вообще не только в себе, но именно в своей жизни, в каких-либо обстоятельствах (неудавшийся брак, карьера и т.д.); или может быть вас все устраивает? Пишите: что, как и почему вы так думаете.
    Заранее спасибо за ответы.

  2. #2
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня ТАК бесит моя лень. Из-за нее я ничего никогда не делаю вовремя и очень страдаю после этого. Но я прсото не могу себя заствить. Ну не могу и все.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  3. #3
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лень - и моя слабость. А вообще я хотела бы изменить мой вес киллограм на пять. И еще мне не нравится моя излишняя скромность...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я постоянно куда-то опаздываю. Просто проклятье какое-то. Иногда ощущение, что я нарочно это делаю.

  5. #5
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Babika Девушкам сойственно опаздывать. Хоть даже если я пойду в рестаран раньше своего парня, я специально прослежу за тем, чтобы опоздать немножко. Это не плохое качество. А наоборот хорошее. Только если ты не едешь на собеседование какое-нибудь

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Amily
    Девушкам сойственно опаздывать. Хоть даже если я пойду в рестаран раньше своего парня, я специально прослежу за тем, чтобы опоздать немножко.
    Бред какой-то. Парни тоже люди, а специально опаздывают на свидания только девушки легкомысленные и поверхностные. Имхо.
    По сабжу: Ненавижу свою лень=) Мое упрямство бесит многих моих знакомых, особенно потому что я в большинстве случаев оказываюсь права.
    В своей жизни тоже хотела бы кое-что изменить: всегда жалела, что я единственный ребенок в семье((
    а жизнь вообще не про это!

  7. #7
    Участник Аватар для Fausta
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    www
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Желанием нравиться и прельщать других"
    Это так напрягает и отвлекает от того, что мне, действительно, нужно...

  8. #8
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Контроль. Хочу все контролировать, все обстоятельства, свою судьбу, чтобы многие вещи, которые произошли не происходили, я смогла бы это исправить.
    И наверное еще чуть-чуть силы воли и старания.

  9. #9
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Хм. Самое главное, это, безусловно, лень! Потому что если бы я не была такой ленивой, все остальное, что я хочу изменить в своей жизни, много раньше и быстрее изменила бы. Хотелось бы еще изменить финансовое положение.
    Внешностью тоже не полностью довольна, но это предпочитаю изменить сама. Если еще чисто для себя. Хотела бы, чтобы я могла есть много много всего, что только можно и совсем не толстеть!
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  10. #10
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В себе следовало бы упрямство искоренить. Очень недовольна тем обстоятельством, что в данный момент не смогу устроиться на работу по состоянию здоровья. =((

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Sherry
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Смотрю, здесь большинство недовольны своей ленью, могу сказать, что такое неудачное качество мне тоже присуще. Ну что поделаешь, от родителей передалось, врожденное, пыталась перебороть себя и сейчас пытаюсь, но это бывает иногда очень сложно. Также еще очень недостает силы воли.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня во мне устраивает всё...даже лень...Но раздражает одно...блин...я ужастно нерешительная...не умею быстро делать выбор...мне нужно хотяб 5 минут чтоб всё взвешать...расмотреть последствия...ненавижу эту черту характера...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  13. #13
    Summoner
    Гость
    Меня неустраивает в моей жизни тот факт, что я не могу уяснить для себя что же всё-таки меня устраивает!

  14. #14
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Раздражительность. Я требовательна не только к себе, но и к людям, и не терплю медлительности в горячих ситуациях. Вполне естественно, не все соотвествуют моим запросам. Сколько хороших людей ранено. А сколько ещё предстоит ранить )
    Ещё думаю, медаль в школе ничего не значит. Смутно помню те времена, но помню, что училась с рвением. Сейчас думаю - не то учила. Надо было ещё пару языков взять, что ли. На гитаре играть научиться. На борьбу ходить. Сейчас наверстывать всё сложнее - да и училось в нежном возрасте быстрее.
    Впрочем, если бы да кабы. Не охать надо - воплощать свои идеалы и мечты. А лень - не главный ваш враг, товарищи. Силы воли у вас мало, чтобы её прервать. Полениться можно и нужно порой всем. А вот силы воли хватает не у каждого пятого.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  15. #15
    Highlands
    Гость
    Sherry, писал "именно в своей жизни, в каких-либо обстоятельствах". Что касается обстоятельств, то я иногда думаю как бы сложилась жизнь, если бы я в детстве попала в другую школу. Плохая была школа...
    А насчет черт характера, то мне не нравиться моя неспособность отреагировать на оскорбление, хоть как-то, хоть что-то сказать, я даже рот открыть не могу . Ну еще, пожалуй, была бы рада если бы у меня восприимчивость к миру и ранимость были бы не так сильно выражены.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •