Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 56

Тема: Что бы вы хотели изменить в своей жизни?

  1. #31
    Chiqui
    Гость
    Я бы хотела изменить себя изнутри и немного внешне. А если конкретнее, то стать пофигисткой, одеваться так как это удобно мне, а не как должно быть. Сейчас я пытаюсь работать над сабой, ведь я хочу жить по своим правилам... Надеюсь у меня полусится! Воть!

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не хочу ничего менять. Я и так пока умудряюсь строить своб жизнь так, как мне нравится. Зачем же мне ее менять в таком случае? Пусть просто все изменится со временем в еще лучшую сторону =)
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  3. #33
    Helios
    Гость
    Согласна с Cnopochkasashka.

    Наша жизнь - это то, что мы о ней думаем. Если мы считаем, что она - полная фигня, то так и есть. И с точностью наоборот. А если уж и хочется изменить свою жизнь, то начинать нужно только с себя, а не с окружающих - это бесполезно.

  4. #34
    Kraehe
    Гость
    я бы хотела стать более доброй,менее циничной и злой..но пока это только планы..и становица все хуже и хуже

  5. #35
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Некоторые поступки в прошлом и, наверное, немного изменить себя.

  6. #36
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы 7 лет назад родила ребенка.
    Ars longa...

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Polcha
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    мОсква
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кураре, золотые слова, только как сложно им соответствовать
    А так я бы хотела больше любить себя и заботится не только об окружающих, но и о себе

    иногда хочу стать одиночкой и никого не любить, любовь причиняет боль, может это просто у меня такой период в жизни, когда не хочется никого любить, что бы не терять свою любовь, после которой остается только пустота в сердце

  8. #38
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Внешность.В своей жизни я бы изменила только свою внешность.Тогда бы поменялась вся моя жизнь.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  9. #39
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Innocent
    А тебе что-то не нравится в твоей внешности? Гм... Но вообще советую тебе это сделать, раз у тебя по поводу неё комплексы. См. тему "влияет ли внешность на жизнь людей?" и мой ответ там

  10. #40
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Я знаю точно: один телефонный разговор - и всё изменилось. Сейчас бы я,наверно,жил бы себе в Питере, может,даже остался бы на кафедре. А все потому,что разоткровенничался по телефону с родителями,и - "Ты учиться там не будешь, переводись на заочное!". Дур-рак!
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  11. #41
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Arrs какая я была глупая. у меня нормальная внешность. всё классно
    может телосложение немного изменить бы.. и родителей место проживания. друзей..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы хотел изменить свою жизнь полностью! Т.е прожить её заново, т.к. я считаю что она у меня не удалась...
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  13. #43
    Crazy_Diamond
    Гость
    А я бы не стала менять своего прошлого... конечно, я сожалею о содеянных ошибках, но не сделай я их, я бы не узнала, как поступать правильно. И все эти ошибки и сделали меня такой, какая я есть. Но зато у нас есть будущее и оно в наших руках! Будем меняться в лучшую сторону. Нет предела совершенству!
    P.S. но прожить другую жизнь я бы тоже не отказалась

  14. #44
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Цитата Сообщение от Crazy_Diamond
    А я бы не стала менять своего прошлого... конечно, я сожалею о содеянных ошибках, но не сделай я их, я бы не узнала, как поступать правильно. И все эти ошибки и сделали меня такой, какая я есть
    Тоже так думаю. Раньше хотела и изменить как внешне, так и чтоб многих случаев плохих и тяжких не было. Поняла, что это неправильно. Потому что, если бы не эти неприятности, тогдашние, то сейчас мой путь был бы возможно не здесь, что я бы не встретила бы тех людей, которых встречала после. А те люди, которые делали больно, подлянки, ножи в спину, предавали - так я им могу сказать только Спасибо, за то, что они дали мне опыт, что они как субстанция для моего роста, душевного тоже.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  15. #45
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Я бы хотела иметь настоящего ОТЦА, а не то, что было у нас с мамой несколько лет назад. Конечно мне хочется хоть раз в жизни ощутить, что это такое-воспитание отца и хочется сказать слово ПАПА!
    Но честно хочу изменить это в моей жизни не из-за себя, а ради мамы. Я же вижу как её тяжко ростить меня одной......

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •