Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 56

Тема: Что бы вы хотели изменить в своей жизни?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм, лень, говорите, ну, да... Не устраивает.
    А вообще-то хотела бы, чтоб могла влюбляться в нужных мужчин.
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  2. #17
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мда....жила бы я сейчас на Каннарах....в гараже стояло пять, где-нибудь, джипиков и пара лимузинчиков....Ну там многоэтажная вилла и все такое - естественно....А еще паппарации под забором....

    Нет, я сейчас абсолютно ничего не хочу менять. Меня устраивает все.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #18
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Многоточие
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    под дождем
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я бы хотела полность изменить свою жизнь,была бы рада родиться заново,чтобы не встретить некоторых людей,которые мою жизнь очень попортили.
    Марфушка

    Эру и Илуватор-первый случай раздвоения личности
    (Анонимный автор первого эльфийского трактата по психиатрии)

  4. #19
    Поэт
      "Бронзовый поэт-миниатюрист. Осень 2005", "Лучший миниатюрист. Лето 2006", "Поэт. Лето 2006"
    Аватар для SweeT InfinitY
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    Вообще я бы родилась где нить в Америке...а если из более реальных...я бы многое изменила пару лет назад-возможно щас я бы не была такой философичной и настарадавшейся барышней...Хотя все что не происходит-к лучшему..возможно я научилась быть сильной...
    А из сегодняшнего-я бы сменила круг общения-но не представляется возможности

  5. #20
    Angie
    Гость
    Я бы изменила немного свой характер.Ну а всё остальное мне подходит!

  6. #21
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я бы наверно поменяла свою мечту, слишком уж она несбыточна. А хотя нет ничего бы неменяла кроме, как кое что во внешности, но это к делу неотносится.

  7. #22
    Nash'KA
    Гость
    Да меня на самом деле много чего не устраивает...мой рост...мои волосы...некоторые мои привычки...лень...я часто жалуюсь на то что у меня голимая дача и все в таком роде...но все это мелочи жизни и я не парюсь с этим просто стараюсь быть добрее ко всем...и када мне очень плохо ...казалось бы хуже быть не может...я благодарю бога что я такая какая есть....и всегда знаю что есть люди которым намного хуже чем мне...и это меня успокаивает....так что все это не проблема...пока по крайней мере...

  8. #23
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы изменила своё прошлое, слишком много в нем того, от чего мне становиться не по себе. Хотя если подумать, если бы не было прошлого, то не было бы и такого настоящего.
    А оно меня, слава богу, больше чем устраивает. (тфю...тфю...тфю... постучю по дереву )
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  9. #24
    Electra_tr
    Гость

    Несчастье

    А мне очень не хватает стабильности в моей жизни. С одной стороны она есть, но с другой её абсолютно нет. Не хватает надёжного мужчины с которым бы могла себя почувствовать уверенно.

  10. #25
    Tasty
    Гость
    Мне не нравиться как я поступаю в том или ином поступке.Я не могу собраться с мыслями и выбрать правильный вариант,поэтому я хотела бы быть собранным человеком и всегда знать как поступать в любых ситуациях.И ещё бы мне не помешало бы терпения.Уж,очень я не терпеливый человек!

  11. #26
    Группа удаления Аватар для ~Majesty~
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Выдуманный мир
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Единственное, что хотела бы я поменять в самой себе - это манера поведения. Даже порой раздражет некоторые детали, жестикуляция и т. д.
    Queen Of The World
    Никогда не сомневайся в том, что делаешь!..))

  12. #27
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я не хочу ничего в себе менять. Я хочу только совершенствоваться. Если человек недоволен чем-то в себе, есть две причины - либо это комплексы неполноценности, либо это склонность к самокритике. Вещи, в принципе, разные. Но надо помнить, что каждый из нас такой, каким должен быть. И что все только в его руках. Иногда я думаю, почему все не так, а вот так, и да почему я такой, а не такой. Не нахожу ответов. Видимо, так НАДО. А раз надо, значит надо.

  13. #28
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я бы хотела научиться проще относится ко многим вещам, людям... Ко многому вообще. Научиться определять, что в этой жизни для меня действительно первостепенно и не тратить свои эмоции и время на ненужные мне вещи.
    Если человек недоволен чем-то в себе, есть две причины - либо это комплексы неполноценности, либо это склонность к самокритике.
    Это крайности, имхо. Если человек чем-то недоволен в себе, возможно он просто умеет видеть вещи именно такими, какие они есть на самом деле? Ведь идеального в нашем мире нет. Всё нет, нет да с изъяном. И видеть это, даже в себе не является признаком комплекса или склонности к самокритике. Мне кажется, это может быть и нормальное видение реальности, не только самокритика и комплексы.
    Я не хочу ничего в себе менять. Я хочу только совершенствоваться.
    А разве это не предполагает какие-то изменения? "Совершенствоваться" - значит "меняться" в лучшую сторону

  14. #29
    Почетный участник
      "Поэт-импровизатор. Лето 2005"
    Аватар для DayGon
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    From Moskow
    Сообщений
    739
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я хотела бы изменить своё прошлое, а точнее, полностью от него избавиться, но к моему великому сожалению, это останется всего лишь незбывшимся желанием.

  15. #30
    Старожил Аватар для Black_Mumb@
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    427
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сделать ее более активной ну и немножко изменить характер...
    Не беги от снайпера - умрёшь уставшим.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •