Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Get Backers

  1. #1
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Get Backers

    Кто видел/читал? Что можете сказать? Я прочла один кусок главы и влюбилась навсегда. Но так как аниме мне скачать ну никак не светит. Где взять мангу, а? Я обыскалась. Покупать ой как не хочется, да и денег сейчас нет.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  2. #2
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Или здесь или тут.
    Посмотри здесь. Брала все с какого-то сайта. на самих сайтах не была. Но должно быть здесь. Язык скорее всего английский.
    ( Ну и подсказала же я тебе лучше бы молчала )

  3. #3
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да ничего. Я тут уже шесть томов купила..очень веселая манга, мне очень понравилась.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  4. #4
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А там про что вообще? Интересно, по типу кавая? Или по-серьезнее?

  5. #5
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    про двух ребят, которые занимаются розыском и возвратом необычных пропавших вещей. Им еще мешают Транспортировщики -эти выполняют заказы по сокрытию и тайной доставке чего-либо нехорошего и нехорошим, особенно мешается один тип, который потрясающе кидается кучей скальпелей и магичит, а попутно домогается обоих героев не хуже Мураки. И вообще там главный редиска очень похож на Мураки -тоже доктор с хентайными наклонностями, хладнокровен, офигительно элегантен и красив, только что чернявый и одевается как Коза Ностра на похоронах. )))

  6. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Что -то я не заметила что бы Акабана (доктор Шакал) домагался Генджи или Бана, хотя тип действительно офигительно элегантен и красив.

  7. #7
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    ну, это на тему уровня озабоченности. Ну куча фанарта есть, в основном Акабане/Гинджи -тож масла подливает.

    Эх, а ухаживает то так... ко мне б он так зашел с корзиной яблок -влюбилась бы! ))))

  8. #8
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    у меня на авке этого форума как раз доктор Джекилл, Акабане. Приятно познакомиться!!! ))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •