Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 69

Тема: Средства для снятия макияжа

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    я пользуюсь Avon`овским средством...в принципе довольна...

  2. #32
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      "The Best Pet Award" Winter 2006: second place", "Художник Осени 2005", "Знаток живописи. Весна 2007"
    Аватар для Шантакляка
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    среди вересковых полян...
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По совету косметолога, перед тем как смыть косметику я сначала смачиваю ватный тампон в воде,отжимаю, и только потом наношу средство для смытия макияжа.Очень легко снимается и нежно очищает,всем советую.
    Маленькие краденые мысли,модные красивые словечки...Ползают тихонько с краю жизни серые,как тени,человечки.

  3. #33
    Trigy
    Гость
    У меня универсальное молочко для глаз и для лица сразу. YvesRocher PureCalmille Floral

  4. #34
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Для снятия макияжа я не пользуюсь косметическими средствами. Постольку поскольку у меня есть специальная варежка из ткани новой технологии. Ей оч. легко удалять косметику просто водой, я же купила бутылку минералки 1,5л-литровую и пользуюсь ей - ее хватает примерно на 1,5 месяца. Вот так!

  5. #35
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    LadySamurai
    что еще за варежка?? можно попдробнее?

  6. #36
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Название фирмы завтра скажу, т.к. не помню, а щас нет возможности посмотреть - я на работе. А вообще мне ее мама подарила, кажется она стоила где-то рублей 600 и приобрела она ее через распространителя. На вид это маленький розовый мешочек, приятный на ощупь. Я в нее минералку заливаю чтоб смочить и косметика отлично ею смывается, без приложения усилий.

  7. #37
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    LadySamurai
    и даже тушь смывает? разве минеральная вода может растворить тушь?? наверно и тереть сильно приходится, или нет?

  8. #38
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    MaryCherry, скорее всего эта руковичка пропитана каким-то специальным средством для снятия макияжа, которое активизируется от реакции с водой.

  9. #39
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Для лица пользуюсь тоником Garnier с живой водой фруктов,очень нравится.Косметику в области глаз смываю Nivea Visage ласьоном для удаления макияжа с глаз.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Oriflame, а для глаз- Maybelline, мне нравится
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

  11. #41
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Мама сказала, что покупала через распостронителей в "Эко Домус" каком-то за рублей 300. В этой фирме продаются разные подобные тряпочки для разных целей. Знаю, что там есть тряпочки для чего-то за штуку и более. Фирма, которая производит эту продукцию, не наша, кажется американская. Телефон, где такие вещи продаются у нас в городе, у меня есть, но я живу в Ярославле.
    Цитата Сообщение от MaryCherry
    LadySamurai
    и даже тушь смывает? разве минеральная вода может растворить тушь?? наверно и тереть сильно приходится, или нет?
    Минеральная вода не растворяет, конечно. Просто такая тряпочка сама убирает косметику - как-то вот так она изготовлена. Тереть сильно не приходится, она довольно легко снимает косметику и сама остается грязной. После того как сотру всю косметику я ее стираю с мылом под краном и вешаю сохнуть. Вот и все.

    PAMELLA, она не пропитана ничем - это точно. Влажная она и выглядит как простая влажная тряпочка, а сухая - как сухая. Ее состав: полиэстер и полиамид. Тут дело не в том из чего изготовлен материал, наверное, а как.

  12. #42
    Фанат Симс Аватар для Kristi007
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Estee Lauder-Intensive Softening Lotion с золотыми блестками

  13. #43
    Роса
    Гость
    Я снимаю косметику молочком, уже пару лет не могу без него жить и результат отличный!
    Перепробовала много средств, но лучшим, как ни странно, для меня стало Молочко для снятия макияжа от Чистой линии. Очень нежное и снимает супер!

  14. #44
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Последнее время с лица снимаю макияж Фаберликом, а с глаз - молочко Нивеевское.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для BуKKa
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Королевство.....реальности
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я снимаю молочком для снятия макияжа от GreenMama,но вот что-то не то,имхо,может я и ошибаюсь......надо что-то еще попробовать!
    "Что помешает мне,смеясь,говорить правду?" Гораций

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •