Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 69

Тема: Средства для снятия макияжа

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Очень приятная - совсем не щиплет!
    да да, я еще об этом написать хотела! Им хоть чисто глаз протираю-вообще щипать не будет, и можно даже водой потом не смывать(ну, вдруг условий не будет) =) Жаль, что не могу его найти теперь в магазинах =(
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  2. #17
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я пользуюсь молочком от Гарньер.
    Потом попробовала мягкое молочко д/снятия макияжа для сухой и чувствительной кожи, гарньер.И уже ни на что его не меняю
    Во-во....и я так же...

    А вот если накрашены только глаза, то пользусь обыкновенным детским кремом и салфеткой....Потрясающий эффект. Даже не думала....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #18
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    У меня есть двухфазовая жидкость для снятия макияжа от Oriflame и Mary Kay, но предпочитаю я смывать тушь с ресниц обычным увлажняющим мылом с водой, а крем тональный лосьоном Clean&Clear.

  4. #19
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    У меня молочко Betula с березой(с сережками), а тоники разные. Пока не нашла супер хорошего

  5. #20
    Zandra
    Гость
    К снятию макияжа с лица отношусь очень тщательно. Люблю быстроту процесса и, естественно, качество смывания:-)
    Поэтому ншла для себя универсальное средство - очищающий мусс от L'oreal счастливая кожа. Лицо и глаза для сухой и чувствительной кожи.
    Лучше ещё не придумали. Испытано.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    L`oreal единственное на что не пошла алергия... Ив РОше и Люмене были выброшены в окно после красных глаз и диких приещей возле глаз

  7. #22
    Kapital
    Гость
    А я вечером гелем от Ив Роше умываюсь(Пюр Камиль)и кремом потом мажусь ночным .Мне больше ничего не надо.

  8. #23
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Косметику снимаю молочком GARNIER для чувствительной кожи. Потом соответствено гель для очищения пор той же фирмы и тоник.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Снимаю тушь средством для снятия макияжа с глаз 2 в 1 (экспресс-снятие макияжа; исключительная мягкость) Maybelline Expert Eyes. Очень-очень-очень довольна! Даже водостойкую тушь снимает мягко и не повреждает реснички! Написано "нежирное". Так и есть, хотя жидкость сама по себе такая маслянистая. Оттого и снимает косметику хорошо. Просто всем советую! = )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  10. #25
    Agenda
    Гость
    Пользуюсь Гринмамой. Удобно.

  11. #26
    девушка пламя
    Гость
    LOREAL по-моему самый лучшийТолько им и пользуюсь.

  12. #27
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Где-то читала, что типо водостойкая тушь определенной фирмы нужно смывать средством для снятия водостойкого макияжа этой же фирмы. Типа, другое средство "не возьмет". Оказалось, что это ерунда. Например, двойное средство для снятия водостойкого макияжа от Люмине берет все

  13. #28
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Пользьзуюсь только гелями. на данный момент у меня Lancome. Запах, запах... и смывает классно.
    А пенками и кремами не могу, у меня потом такое неприятное ощущение, будто плёнка, да и всё-таки хочется же умыться после столько долгого хождения "в косметике".

  14. #29
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Не самое плохое средство у Maybelline:

    Взяла потому что ничего другого не было, но и не особо пожалела: быстро удаляет макияж с глаз, никаких остатков не оставляет, ну и не сушит кожу.

  15. #30
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    С глаз макияж снимаю молочком от Лореаль для чувствительной кожи. Мягкий уход, не раздражает, приятно пахнет.
    Губы и лицо очищаю тоником от Грин Мамы - кожу не сушит.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •