Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: "Настоящий мужчина" на ТНТ

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Разговор "Настоящий мужчина" на ТНТ

    Недавно на ТНТ наткнулся на рекламу кастинга нового реалити, на официальном сайте написано о новом реалити только рекламное сообщение:

    Твоей любимой кажется, что она знает о тебе все?
    ПОКАЖИ, НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН.
    В первом реалити-шоу для настоящих мужчин!
    СТРАНА ДОЛЖНА УЗНАТЬ СВОЕГО ГЕРОЯ!
    Преодолей страх!
    ДОКАЖИ, ЧТО ТЫ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
    Съемки продлятся всего один месяц.
    У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕГО 10 СОПЕРНИКОВ!
    Огромные шансы, что именно
    ТЫ ВЫИГРАЕШЬ МИЛЛИОН РУБЛЕЙ!

    Интересно, что за новое реалити, есть ли у вас информация о нём???

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Гера хм,что то подобное я читала когда то.Якобы из этих мужчин в течении месяца будут женщин делать.Одеваться,ходить на каблуках,краситься,ну и все в таком духе.Победит тот кто окажется женственнее всех.:-))
    Все в сад!

  3. #3
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Идиотизм какой-то. Видела я рекаму на тнт. Больше всего поразило условие, что у молодого человека обязательно должна быть постонная девушка или жена. Ну а это для чего ?
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  4. #4
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И я видела рекламу. Имхо, шоу популяряность не приобретет....хотя, кто знает. Действия нашей публики трудно предугадать...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #5
    Золотой
    Гость
    Всем привет!
    А у меня там друг хочет поучавствовать!

  6. #6
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyahтоб их жёны и подружки хорошенько посмеялись

  7. #7
    Золотой
    Гость
    Потерял я друга
    Нашел подругу)))))
    Попал он все-таки на проэкт))) Сделали из него девушку))

    А кто знает , когда шоу появится на экране???

  8. #8
    незарегистрированный
    Гость
    шоу появится на тнт в середине апреля.

  9. #9
    незарегистрированный
    Гость

    Круто я алек у частвовал в кастинге этого шоу...потом отказался..

    Привет меня зовут Алек!
    слышал что с 14 апреля выходит это затянувшееся шоу....у меня там знакомый ведущий участвовал...правда вылетел быстро! может ему это и не надо было...и так на сколько я знаю у него работы и популярности хватает...Он сказал что тнт кидает.... но то что шоу будет веселым - это точно!
    до встречи
    всегда с вами Алек!

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Очередное неинтерсное шоу, каких сейчас на телевидении много. Мне кажется, что оно не будет очень популярным. Идиотизм какой-то из мужчин женщин делать.

  11. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Это самое дурное шоу, которое я когда либо наблюдал. Полная чушь и даже более, никаких моих нервов не хватает чтобы смотреть, как здоровенные мужики строят из себя трансвеститов. У меня психика не выдерживает это смотреть…

  12. #12
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Видела это шоу отрывками...тупость..я вообще очень долго не могла понять,а что эт они там вообще делают????....а поняла только,когда рекламу по ТНТ увидела...скучное,задумка тупая(у нас и на улицах таких..хм..стрянных хватает)...зря его запустили,не оправдает вложенных средств...и так уже на этом канале 2 реалити идут..куда ещё-то одно пихать?...ещё и такое дурацкое..

  13. #13
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    AN_Gel,
    Цитата Сообщение от AN_Gel
    ...и так уже на этом канале 2 реалити идут..куда ещё-то одно пихать?...ещё и такое дурацкое..
    Почему 2??? Их больше, как минимум три…
    Цитата Сообщение от AN_Gel
    зря его запустили,не оправдает вложенных средств...
    А мне интересно, его вообще хоть кто-нибудь смотрит??? Или он просто забивает эфир???

  14. #14
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Гера,
    Цитата Сообщение от Гера
    Почему 2??? Их больше, как минимум три…
    Тэкс...Дом-2,Офис....ну ещё конечно,если считать "Возможности пластической хирургии" за реалити,то тогда 3.....кста,а в телепрограмме "Настоящий мужчина" числится не как реалити,а как развлекательная программа......
    Цитата Сообщение от Гера
    А мне интересно, его вообще хоть кто-нибудь смотрит??? Или он просто забивает эфир???
    Это не в моей компетенции.......можно,конечно,поискать статистику и рейтинги,но лень.....хотя,наверное,и у этого шоу есть свой зритель.......

  15. #15
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Куда катится мир? Шоу трансвеститов называется "Настоящий мужчина"... А потом удивляемся, что у нас демографический кризис...
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •