Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 58

Тема: ТНТ – ваше мнение?

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Флирт ТНТ – ваше мнение?

    На мой взгляд ТНТ – молодежный канал . Его можно сравнивать с Мтв, по тому количеству ненормативной лексике в программах, по фильмам которые там показывают. Да и вообще - мат, пошлость, секс для этого канала, не проблема.

  2. #2
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    ТНТ – ваше мнение???
    Отстой. Ни одной качественной программы.
    Имхо.

  3. #3
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И мне не нравится. Вообще его не смотрю. Какой-то он недоделанный что-ли....в прямом смысле....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #4
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Не люблю я этот канал "ДТВ", "Домашний" и Ren-tv и то смотрю чаще, а этот канал почти никогда не включаю.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    плохо показывает.. нет ничего интересного. даже такого, чтобы отя бы чуть-чуть привлекло внимание.. ну разве иногда - раз в пару лет включают аниме
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  6. #6
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Бесит этот канал. Хотя когда-то давно он был неплохим.
    Единственное, что по нему смотрю - Школу Ремонта =)
    Раздражает обилие реалити. Уже просто в печёнках сидит.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  7. #7
    Hitman_91
    Гость
    ТНТ просто сдулся... Вот и всё. Им уже показывать нечего. Вот крутят бесконечный отстой...

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Идиотский канал.

    Нельзя каждый день показывать комедии!!! И вообще - ни единого эфира за неделю??!! Так нельзя работать. И пусть никто не убеждает меня, что какая-то там Дапкунайте работает по пятницам в эфире!..

    У меня создается ощущение, что коллектив ТНТ может спокойно уйти в отпуск месяца на три - никто и не заметит! Все в записи. Абсолютно.

    И уж очень много рекламы - до неприличия.

    8,5 минут каждый блок - и это независимо от времени суток!!! Это просто непрофессионально.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  9. #9
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Не люблю.Не смотрю ничего,кроме "Камеди Клаба".Может по ТНТ иногда и показывают фильмы более-менее нормальные,но во время рекламы этих самых фильмов в голове рождаются мысли:"Я это уже видела","Не буду смотреть,т.к. двухчасовой фильм превращается в ...бесконечность из-за частой рекламы"(я уже не говорю про ее продолжительность).

  10. #10
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Абсолютно коммерческая дрянь, пронизанная от и до всякими "реалити", "окнами", "запретными зонами", рассчитанная в основном на неокрепший детско-юношеский разум. Единственное, что смотрю, так это "Саша+Маша" и "Комеди Клаб" (который правда тоже иногда бывает туповатым, излишне пошлым и несмешным), очень редко - комедии. Но с рекламой полная наглость... Ну нельзя же так, и без неё бабки нормальные заколачивают на всяких "домах" и "братьях"...
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  11. #11
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне не нравится!ничего не смотрю по ТНТ кроме иногда комедии,но крайне редко!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  12. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Смотрю только Дом два по нему и Школу ремонта, ну и Сашу и Машу. И все. Комедии очень редко нормальные показывают. А про рекламу вообще молчу. ЕЕ показывают больше, чем на других каналах.

  13. #13
    TouCh mE
    Гость
    Я люблю ТНТ, правда я согласна с тем, что там много рекламы, но уж не больше, чем на НТВ. При этом, на ТНТ хотя бы делают качественные программы. Руководство ТНТ давно заявило, что этот канал они хотят преобразовать в реалити, поэтому неудивительно, что там такой скудный набор программ Хорошо, хоть эти "Окна" дурацкие убрали..

  14. #14
    Группа удаления Аватар для MaDy
    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне не нраится:
    рекламы длинные по минут 7
    постоянно повторяющиеся фильмы
    а ДОМ-2 - вообще не перевариваю, особенно когда он идёт почти после каждоё передачи!
    Люблю:
    Комеди Клаб
    и ещё некоторые программы иногда смотрю.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Саша и Маша" и комедии.. больше смотреть то по нему нечего.. года два назад хороший был канал..
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •