Результаты опроса: Что вы предпочитаете?

Голосовавшие
37. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Первый (ОРТ)

    24 64.86%
  • Россия (РТР)

    2 5.41%
  • Ни то, ни другое

    11 29.73%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Первый (ОРТ) или Россия (РТР) - что лучше?

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Azura
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Россия, город Нью-????
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    первый) ртр вообще не смотрю...ну кроме футбола)

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    В большинстве случаев смотрю первый)) Интереснее, качественнее, да и вообще, мне кажется, профессиональнее... Чего стоит сравнить "звезд на льду" и "Ледниковый период". Да и те же самые новогодние огоньки и сказки ох как сильно отличаются по сценарию, исполнению, качеству. Первый все-таки как-то посолиднее выглядит... Тем более там мой любимый квнище
    По ртр смотрю только вести-москва, так как больше нравится смотреть местные новости)) ну и если фильм какой-нибудь интересный показывают (фильм, а не эти дешевые клонированные сериалы). Думаю, что вообще бы каналу с таким замечательным названием "Россия" пора бы избавиться от аншлагов, кривых зеркал, некачественный сериалов и телепередач с низким рейтингом... Они вообще там ни к чему. Вот такое мое мнение
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  3. #63
    Новый участник Аватар для 4 элемент
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Два гиганта российского телевиденья ОРТ и РТР. Мне частенько кажется, что у этих каналов идет жестокая конкуренция, вот и хочется узнать, какой из каналов вам ближе и по какому признаку.
    В общем, выбираем лучший государственный канал.


    Раньше нравился ОРТ, а теперь не знаю...

  4. #64
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Вообще "Россия 1" уже давно позиционируется как канал для пенсионеров. Вся сетка вещания составлена из программ для аудитории 50+. "Первый" пытается работать на все слои и этим выглядит привлекательнее.

  5. #65
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Первый канал. Кроме познавательных и культурных передач есть развлекательные, юмористические и самое главное - ненапрягающие. Да и фильмы хорошие показывают, что уж и говорить. Единственное, что не нравится, это современные российские сериалы, но с этим можно справиться с помощью кнопки пульта

  6. #66
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Новости по утрам и вечерам смотрю на РТР
    Новости также смотрю по НТВ

    Все остальное смотрю на СТС, 2х2 например.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •