Результаты опроса: Что вы предпочитаете?

Голосовавшие
37. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Первый (ОРТ)

    24 64.86%
  • Россия (РТР)

    2 5.41%
  • Ни то, ни другое

    11 29.73%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 66

Тема: Первый (ОРТ) или Россия (РТР) - что лучше?

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Я телевизор смотрю не часто, можно сказать редко, но предпочитаю все-таки первый) С детсва, наверное, а Россия мне кажется каким-то очень серьезным, "взрослым" каналом, много каких-то криминальных программ и сериалов про ментов))
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Да одно и то же! Один и тот же набор передач! Взять хотя бы "Танцы на льду" и "Звезды на льду", которые моя сестра смотрит по обоим каналам.

  3. #33
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Первый мне как-то больше нравиться, хотя в последнее время разница особо не заметна стала. Может, конечно, это и конкуренцией каналов объясняется, но слишком уж оба канала стали похожи друг на друга в последнее время: похожие сериалы, передачи, фильмы.

  4. #34
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Не знаю даже...там набор программ один и тот же,только участники и герои разные....хотя,наверное,первый больше нравится..там фильмы интересные иногда показывают,да и подинамичнее как-то что ли...

  5. #35
    Джерго
    Гость
    Первый - канал нового уровня, хотя выбор многих программ и незапуск многих фильмов (и запуск других) я не одобряю.
    Россия - абсолютно тупой канал с одними абсолютно тупыми русскими сериалами
    Хотя вот кассовые проекты вроде Звёздных войн, Властелина колец и Гарри Поттера Россия показала первой.

  6. #36
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Опрос?

    Добавлен Опрос для темы.

    Я теперь поняла, чем же мне не нравится Россия. Почти как не включу этот канала - там идет всякая ерунда с Петросянами, Зеркалами и Бенефисами...
    Ужас! Мне даже "Вести" там не нравятся. Правда иногда показывают неплохие фильмы. Но набор сериалов - ужасный.

  7. #37
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первый
    Я теперь поняла, чем же мне не нравится Россия. Почти как не включу этот канала - там идет всякая ерунда с Петросянами, Зеркалами и Бенефисами
    Вот-вот! И к тому же не Первом фильмы качественнее, вобще превый канал выглядит как-то богаче. Они снимают фильмы, устраивают свои концерты, которые как-то ярче. Да и новости я предпочитаю на ОРТ. К тому же мне нравятся "Лица первого канала" Все ведущие там проф-лы, обладающие хвеликолепной харизмой.
    А из проектов, которые зачастую продублированы на 2х каналах, я тоже предпочитаю ОРТ

  8. #38
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Baast
    Мне даже "Вести" там не нравятся.
    Мне почему-то Вести на РТР всегда больше нравились, чем на Первом Новости. Не могу сказать с чем это связано.
    Что касается сериалов, это эта темная сторона обоих каналов. Раньше это был большой минус РТР, но сейчас и Первый взялся за создание мыльных опер с невероятно бедным бюджетом. Что совсем не красит эти каналы, лично меня эти сериалы очень раздражают…

  9. #39
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Гера
    Мне почему-то Вести на РТР всегда больше нравились, чем на Первом Новости. Не могу сказать с чем это связано.
    Если смотреть так, то мне гораздо интереснее посмотреть "Недею". Но сейчас оба этих канала не очень богаты реально интересными программами. Даже тот же год назад можно было включить канал и посмотреть, потому что интересно было.
    Сейчас же. Хм. Это большинство фильмов для среднестатистичеких хозяек. Мыльные оперы,обыкновенные передачи, несмешной юмор...

  10. #40
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Да, это действительно так. Передачи, которые я смотрю на этих каналах с каждым днем становится все меньше и меньше. Если мне нужно посмотреть новости, я всегда обращусь к каналу НТВ, там действительно очень много интересного расскажу. Если мне нужно что-то развлекательно, то для этого существует СТС. А если мне ничего не нравится, у меня всегда полно ДВД дисков, которые пылятся на полках

  11. #41
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Гера
    Мне почему-то Вести на РТР всегда больше нравились, чем на Первом Новости. Не могу сказать с чем это связано.
    Вот, кстати, да.

    А вообще проголосовал "против всех", так как считаю, что оба канала больше других занимаются ничем иным, как промыванием мозгов и озомбированием: как новостями, так и большинством программ.

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Apsara
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Проголосовала против всех, т.к. озвучивается правительственная точка зрения без вариантов. Различия только в дизайне студий да в костюмах ведущих.
    Смотрю, например, новости на РЕН-ТВ - с их изложением, комментариями не всегда бываю согласна, но там пока ещё есть хоть какие-то живые мысли, а главное – нет равнодушия.
    Ну а кино...есть DVD, кинотеатры и проч., проч., проч...
    Чтобы убить дракона, надо стать драконом (с)

  13. #43
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Хм, сейчас на Первом появилась неплохая передача "2 минуты славы" (кажется так), интересно, что же на это сделает Второй канал?

  14. #44
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    и 1ый и 2ой - фигня полная...расчитано не знаю даже на кого.....петросян и новости аля - как хороши жить в ссср.....ужас

  15. #45
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мне сейчас в последнее время очень нравится те передачи, которые запускает Первый канал.
    "2 минуты славы" и "Цирк" (кажется так называется) довольно неплохие передачи!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •