Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 98

Тема: С кем из героев Макса Фрая вы себя ассоциируете?

  1. #46
    Angel Dust
    Гость
    У меня в характере есть что-то от Шурфа (отличаюсь большой флегматичностью, а ещё в свободное время несусь в библиотеку), и немного от Макса, наверно тем, что я сначала делаю, а потом уже думаю...

  2. #47
    BBlack
    Гость
    Ха а я себя осоцыирую с Мелифаро даже не знаю почаму просто оч похжу по мойму и совсем чуть чуть Максом просто я сперва зделаю а потом подумаю.

  3. #48
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    А я больше ассоциирую себя с Шурфом и Лойсо.... Правда не одновременно, а по очереди.. Иногда я Оччч похож на Шурфа, а Иногда На Лойсо. Вообще многое зависит от обстоятельств
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  4. #49
    Морриган
    Гость
    Морриган снова в эфире, ага... могу сказать о себе почти то же самое, что и sir Alex. только еще иногда я отождествляю себя с Максом и (довольно редко, правда) с Джуффином, не знаю уж, почему. видимо, мания величия разыгралась, ибо, объективно говоря, я с ним и рядом не стояла...

  5. #50
    katalina
    Гость
    С Джуффином. Очень удивлена, что я одна здесь такая .

  6. #51
    Bizon
    Гость
    а я все же скорее похож на Анде Пу,после прочтения книги Мертывые могут танцевать дико хочу в хорватию,купить домик и пить кофе из маленьких кружечек,но никогда так и не собирусь и врят ли кто купит мне билет...С кругляшками у меня все так же как и у Анде...они все время куда то деваются..да и мало кто впиливает в то что я говорю,в общем полный конец обеда и все такое....эх в Хорватию бы...

  7. #52
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от sir Alex Посмотреть сообщение
    А я больше ассоциирую себя с Шурфом и Лойсо.... Правда не одновременно, а по очереди.. Иногда я Оччч похож на Шурфа, а Иногда На Лойсо. Вообще многое зависит от обстоятельств
    По-моему скромному мнению эти двое похожи... =)
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  8. #53
    Ohotnica
    Гость
    Я себя ощущаю Мелифаро - такая же красивая, веселая, обаятельная, и также жутко одеваюсь... Вообще, все Весы похожи, как и мы с Мелифаро - Стражи!

  9. #54
    Чиффа
    Гость
    Банально, но Джуффин, всё время что-нибудь обдумываю, очень любопытен и люблю что-нибудь устроить а потом наблюдать за реакцией других существ

  10. #55
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Цитата Сообщение от ...многоточие...Лень Посмотреть сообщение
    По-моему скромному мнению эти двое похожи... =)
    Шурф, когда он без масок, может и похож на Лойсо. Маска сэра Лонли -Локли, как я думаю, все-таки несколько от него отличается... а я больше похож на его маску
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Lahesis
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    sir Alex

    Боюсь, что если сэр Лойсо и был похож на сэра Шурфа, то только когда был его "отражением" в "Вороне на мосту". Мне кажется, сэр Лойсо при всём его могуществе как-то умудрился так и не повзрослеть. Не в смычле ума или силы, а в смысле отношения к жизни.
    А сэр Шурф наоборот всегда был "взрослым". Даже в детстве большая часть его поступков отличалась чисто "взрослой" логикой.
    Никому нельзя верить. Особенно людям.

  12. #57
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Ну, Шурф стал "взрослым" далеко не сразу... В поступках его детства как раз логики не много. Его поступки стали логичными только после поступления в орден Дырявой чаши
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Lahesis
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В поступках его детства как раз логики не много.
    Наверное, я не совсем правильно объяснила. Я имела в виду не саму "взрослость" его поступков. Тут и в период его обучения в Ордене Дырявой Чаши не всё так хорошо. А саму логику его рассуждений. То, какие выводы он делал исходя из доступной ему информации и что по итогам своих размышлений предпринимал - было типично "взрослыми" действиями.
    А вот у сэра Лойсо наоборот был огромный опыт и обширный багаж знаний. И при всём при этом он умудрялся поступать в лучшем случае как обиженный подросток, а чаще просто как не в меру расшалившийся мальчишка. Кстати, и наказание получил вполне соответствующее.
    Никому нельзя верить. Особенно людям.

  14. #59
    Omka
    Гость
    Цитата Сообщение от katalina Посмотреть сообщение
    С Джуффином. Очень удивлена, что я одна здесь такая .
    С Джуффином... Хотя мне до него далекоооооооооооо...
    Но он мне интересней и ближе всех... в этом мы с сэром Максом сходимся на 100%

  15. #60
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    ни с кем. никогда не ассоциирую себя с героями книг.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •