Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 55

Тема: Иван Ургант

  1. #31
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Тут говорят что Масляков уходит из КВНа и на его место прибудет Иван Ургант.
    Но сейчас ни кто ни чего не говорит. Всего лишь слухи. Но мне понравилось. Только я не могу представить Ванюшку на месте Маслякова.

  2. #32
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Baast, Я читал пару статей, что Масляков уходит из КВНа, но что на его мест прейдет Ургант. Это что-то новое из раздела фантастики... Хм... а как же сын Маслякова???

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Lorna8
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Урганта в КВН? Да он там еще похлеще самих КВНщиков шутить будет)))
    Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной

  4. #34
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Гера видно ему только Премьер лигу доверяют.
    Lorna8 тогда КВМ будет смотреть гораздо интереснее.

  5. #35
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    А мне очень хочется верить, что это "утка". Может Ургант и хороший ведущий, но для меня КВН это что-то больше, чем просто какое-то шоу, а Ургант именно в повседневное шоу и превратит эту игру…

  6. #36
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Цитата Сообщение от Гера
    а как же сын Маслякова???
    Если бы я была в руководстве Первого кнаала и выбирала между младшим Масляковым и младшим Ургантом, кого из них отправить вести КВН, то безусловно Урганта. Вот лично я просто не могу смотреть КВН, когда в качестве ведущего там младший Масляков. Ну не держится он "в кадре"!
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  7. #37
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Danna Black, Ну решать то это будет уж точно не первый канал, а генеральный директор КВН, т.е. Масляков старший.
    А вообще, Ургант что-то слишком быстро поднимается вверх, сначала "Смак" начал вести, передачу, которую без Макаревича просто сложно представить, теперь претендует на КВН, который так же не возможно представить без Маслякова. Это большой шаг в его карьере ведущего, такие легендарные телепроекты.

  8. #38
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    А провести параллель? Масялков старший - Масляков младший, Ургант старший - Ургант младший? Но про карьеру - это действительно так. Очень уж большой рост.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  9. #39
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Иван Ургант - ещё один MTVшник. Причём, MTVшник на данный момент самый успешный. Далеко он зайдёт... И возможно, будет ему таки КВН. Человек очень профессионально ведёт: с юмором, иронией - интересно в общем.

  10. #40
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Ммм, прекрасное чувство юмора! Бесконечно обаяние и позитив =) просто создан для ведения развлекательных передач, но...
    Цитата Сообщение от Гера
    считаю, что ему нельзя вести серьезные передачи, а надо стремиться к развлекательным, его конек.
    мне бы, наоборот, было бы интересно посмотреть его в серьёзных передачах. Всегда любопытно, могут ли люди, "созданные" для развлекательных передач, найти для себя серьёзный образ... По-моему у него есть для этого данные
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Минервочка
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    А по-моему, очень неплохой ведущий, хотя местами его стало несколько многовато, а также иногда ему подсовывают сомнительные, сырые проекты (типа "Весны..."). Что касается его юмора, то он, конечно, несколько "подростковый", но всяко куда лучше "юмора" Петросяновско-новорусскобабковской команды!

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Все так нахваливают его... А мне он не нравится почему-то... Даже иногда бесит. Кажется мне навящевым, что ли. Особенно реклама дурацкая. Воть.

  13. #43
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Мне он всегда очень нравился,точнее его чувство юмора.Но немного начинает раздражать с этой рекламой Актимель.

  14. #44
    Slavenia
    Гость
    Цитата Сообщение от Маркса
    Но немного начинает раздражать с этой рекламой Актимель.
    А меня он нисколько не раздражает. Более того, я считаю, что он - молодец. Правильно делает. Пока популярность прет, зарабатывает деньги.

    Мне очень нравится, как он ведет "Цирк со звездами".

    Цитата Сообщение от Jennifer
    Он недавно женился на Татьяне Геворкян, это правда?
    Девчонки, вы чего? С каких это пор сожительство стало именоваться браком? Они жили вместе просто, а расписаны никогда не были. А вообще он уже был женат. Думаю, сейчас его не так просто под венец затащить.

  15. #45
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Меня тоже раздражает, его слишком много! Даже в колективных программах, он всех собой затмевает. Надо и скромностью обладать, хоть какой-то.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •