Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 114

Тема: Ксения Собчак

  1. #1
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто Ксения Собчак

    Мне Ксюша очень нравится как ведущая: она по-человечески относится к участникам шоу, и в то же время у нее нет любимчиков.(это моя точка зрения). А как вы думаете?

  2. #2
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня почему-то именно при слове Ксюша идёт ассоциация с этой милой, замечательной, очаааровааательной девчушкой.
    Все уже её Ксюшей-то с иронией называют. Вот что она на телевидении забыла?
    Не люблю таких деток, которые делают себе карьеру на имени отца.
    она по-человечески относится к участникам шоу
    я начинаю просто хохотать от фраз типа "ой.. ну тебе нужно поговорить с ним". Она кто - психолог чтоли?
    В каждой бочке затычка она. То же мне, светская львица.
    Извините, если резко.
    Терпеть её не могу.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  3. #3
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Не люблю её. У неё ужасная дикция,противная. Глаза её "закатанные" раздражают.. И подбородок...После того, как посмотрела шоу "Розыгрыш" она меня вообще вывела из себя... "Да вы знаете кто я? Да вы мою фамилию знаете??"-да она просто выскочка, которая
    делает себе карьеру на имени отца

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Хо-хо, какая хорошая темка.
    Очень много могу негативного и положительного высказать, о данной девушке.
    Но постараюсь отфильтровать самые яркие её черты.
    Чересчур избалованна и не может это в себе скрывать. Общается с участниками телепроекта, как с низавшим звеном природной цепи. Очень не любит, когда её перебивают (не только на проекте), но постоянно вставляет своё тяф во все споры, куда и не просят. Бывает чересчур жестока и эгоистична.
    Для данного проекта, думаю она неплохой ведущий. Мне кажется, что не было бы её, участники на проекте совсем бы расслабились и обленились, она им усложняет жизнь как может. Девушка с характером, если что-то взбредёт в голову, то пойдет по головам. Такое моё мнение о сии мадмуазель.

  5. #5
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня дедушка ее просто ненавидит. Считает ее последней оборванкой и развратницей. Я столько ему доказывала, что она совершенно нормальный человек, столько пыталась ее представить в самом хорошем свете(назло дедушке), что теперь она мне начала нравиться.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  6. #6
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Терпеть ее не могу. И еще больше стала недолюбливать после этого Дом-2. Она не ведет шоу, она просто издевается.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Мне тож она не нравиться,наверно,это после Дома 2, у меня к ней такое отношение
    ..Love is all around us..

  8. #8
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Психолог из неё хреновый: "Ну ты должен к ней подойти", "А почему ты не скзала?"..
    Внешне меня её челюсть парит.
    Хотя почти аналогично Aaliyah родне доказывала, что она не шлюха и не проститука, как они уверяют, поэтому чем-то она нме всё же тоже нравится)

  9. #9
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Не особо люблю, но уважаю.
    Она, когда во времена своей молодости, еще при живом отце, жила напротив меня (на даче), разъезжала в свои 16 без прав на папиных машинках, вела себя как выскочка и вообще хулиганила по полной. Не очень люблю ее после этого.
    Уважаю за то, что окончила МГИМО с красным дипломом и действительно умная, посмотрела ее в шоу "К барьеру", она выиграла и с явным преимуществом.
    Как телеведущая она абсолютно не объективна, Бузову не любит, называет только по фамилии.. это неправильно, она должна показывать, что ко всем относится ровно.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Девушка умница... кто бы что не говорил.

    Только я бы не рассматривал ее в качестве телеведущей.
    Ей в политику идти надо.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  11. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Только я бы не рассматривал ее в качестве телеведущей.
    Почему??? Наибольшие заслуги, за которые её можно рассматреть, это телевиденье и её ведение в нём.
    Ей в политику идти надо.
    После того, как я знаю обо всех её качествах характера, никакой стране не пожелал бы такого политика.

  12. #12
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Ей в политику идти надо.
    М-да... Единственное, что у нее есть для политики - фамилия....
    А с тем, что она умница, пожалуй, соглашусь.

  13. #13
    Asha
    Гость
    Редкого ума девушка, но что мне больше всего в ней нравиться так это уменее сделать так что неглупый человек на ее фоне просто меркнет...надеюсь я правильно выразилась))))))))

  14. #14
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Девушка ставит себя выше всех, это заметно.
    Но она действительно очень умная и она обязательно добьётся многого в жизни. Такие люди не остаются незамеченными, они не позволят. В принципе, при её постоянном достатке с детства из неё вполне мог получиться человек гораздо избалованнее.

  15. #15
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стервозная, умная. Мне она нравится. В ней нет ничего вульгарного, отталкивающего.
    Л..БЛЮ
    ТеБя
    MiXeI.ru!

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •