Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 114 из 114

Тема: Ксения Собчак

  1. #106
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Ксения Собчак рассказала о пластической операции

    Читать дальше...
    На вечеринке, посвященной церемонии вручения Elle Style Awards, Собчак рассказывала журналистам о том, что откорректировала форму бедер, подтянула ягодицы и заодно удалила аденоиды. Впрочем, досужие светские сплетники оставались при своем мнении, пишет издание "Твой День".

    "Я сделала не только нос, но и другие части тела. Просто они еще не до конца видны. С новым бюстом я собираюсь идти в новую жизнь... ", – пояснила Ксения.

    Спутник Собчак Андрей Малахов прилюдно посоветовал телеведущей хоть раз подать в суд на прессу, порочащую безупречный имидж дивы намеками на такие банальности, как проведение пластических операций. Но на вопрос журналиста "Комсомольской правды", не пытается ли госпожа Собчак бороться с подобными слухами, известная блондинка ответила: "Я не пытаюсь с этими слухами бороться, я пытаюсь их всячески подтверждать".

    Правда, ранее Ксюша все же признавалась – в Америку она летала не форму носа корректировать. Что же касается слухов, то к ним светская тусовщица и телеведущая уже привыкла. "За год я наконец-то впервые смогла съездить в отпуск и отдохнуть, – говорит Ксения. – Я провела там три замечательные недели. А что касается пластической операции, у журналистов "желтой" прессы очень хорошо развито чувство юмора".

    Источник


    Слова Малхова о безупречном имижде дивы, меня добили...
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  2. #107
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    грудь сделала?? жду теперь фоток

  3. #108
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Cathy
    Не знаю, что там насчет того, что она сделала. Но я не далее как вчера видела какую-то ее фотку топлесс. Такое впечатление, что там ничего не нарастили, а, наоборот, - отрезали.
    Мне кажется это просто прикол.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  4. #109
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    а мне она нравится (не фанатею конечно, но и в десна целовацццо небуду при случае) - далекооо неглупая и очень рассчетливая дефффачка. это и не отрицает, умной казаться не хочет - живет, гуляет - да и ладно, по крайней мере в депутаты как Малиновская не лезет.

  5. #110
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не знаю, мне Ксению Собчак жалко. Она сильно комплексует от своей далеко не изящной внешности и пытается компенсировать комплекс распущенным поведением и вычурной самокритикой типа "мои маленькие ножки сами бегают", "мое любимое животное - лошадка", "я уже старуха, поэтому меня замуж никто не возьмет".
    Плюс в последнее время четко прослеживается ее привыкание к алкогольным напиткам...
    Если я что-то говорю, то это вовсе не означает, что таково моё мнение

  6. #111
    Группа удаления Аватар для Necole
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Насчет Собчак-телеведущая,с одной стороны она профессиональна,вытягивае из людей правду,провацирует,но с другой-очень на себе зациклина,постоянно я,я...Я имею в виду как она дом2 ведет,зачем себя на первый план выносить,это ж не ее Блондинка в шоколаде,передача все таки не про нее(дом)

  7. #112
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Не ожидала увидеть Собчак в роли ведущей новго сезона шоу "Последний Герой.
    С одной стороны,она ведёт программу достойно.Не ставит себя выше учатников,а наоборот,такое складывается впечатление,что она сама-участница,а не ведущая.
    Но всё равно какой-то отпечаток от ведения "Дом-2" накладывается и не могу её воспринимать в новой работе.Кажется,что она через себя переступает,ведя себя так мило.

  8. #113
    Drunk
    Гость
    Цитата Сообщение от favoritka Посмотреть сообщение
    Сегодня в инете прочитала, что Собчак сделала себе новый нос.
    Старый пал жертвой сифилиса?

  9. #114
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Drunk
    Старый пал жертвой сифилиса?
    Отменное чувство юмора, ага.

    Она мастер своего дела, очень уважительно отношусь к ней, но лично, к сожалению не знакомы... Хотя возможность была.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •