Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 114

Тема: Ксения Собчак

  1. #61
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Tiffany, да, тоже мне смутно верится в честно заслуженный красный диплом! И насчет страны ты права: из-за тупых, но богатых мы и являемся разваливающейся страной! Счастье-то, конечно, не в МГИМО. Можно закончить не особо престижный ВУЗ и потом очень хорошо устроиться, и совсем не обязателен "путь через диван"!
    Гера, вот и я про тоже! Но на всех "собчаков" не хватит!

  2. #62
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Silver Lilian
    Никому она не навязывает свое мнение.
    посмотреть хотя бы любой её разговор в ДОме-2... Ладно, я не буду доказывать. Просто попробуй посмотреть на это со стороны, очевидно, что она очень сильна в споре и всегда твёрдо держит оборону и настаивает на своём. А если же умом спор выиграть не получается, в ход идёт тяжёлая артиллерия: передайте микрофону одному, другому, я хочу послушать его мнение. Или же просто пользуется своей "неприкосновенностью" =)
    Кстати, про отсутствие друзей и несчастную жизнь - это вы зря!
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ole4ka
    Да,я тоже считаю,что помимо дивана можно многого добиться другими средствами!Дайте мне Собчака - и я переверну Землю!но он уже умер.так что не получится.Olik
    да не сильна она в споре,она просто наглая и всем пытается навязать свое мнение,переиначивает слова участников, и всегда почти придерживается стороны одного из участников - например,Алены!

    ole4ka
    вот мне тоже кажется что настоящих друзей у нее нет.В тусовке друзей нет и быть не может.я думаю она не страдает.она же вся неестественная,да и зачем в свете какая-то естественность и настоящие чувства?!

  4. #64
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как по мне то Собчак нормально относиться только к "стареньким". А вести два года подряд собственное шоу оно и прибыльно и модно но утомительно. Мне кажеться что с "новенькими" она себя ведет не очень хорошо, если не сказать "как с собаками"
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  5. #65
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    По-моему я об этом еще не писала. Так вот. Мне Собчак напоминает Клочкову Вику из "Не родись красивой". Та вечно орет "ах, я целых два года проучилась в МГИМО" и Собчак туда же "ах, у меня красный диплом". Ну красный и красный, что ж об этом орать на каждом углу? От этого ума и красоты не прибавится.

  6. #66
    Участник
      Народный модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2009
    Аватар для Jaratar
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 49; мне - 55
    "Дорогой Владимир Владимирович! Мы все знаем, что Вы очень любите собак и лошадей. А как Вы относитесь к Ксении Собчак?"

  7. #67
    Участник Аватар для йоперный театр.
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    263
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А мне она не нравится, что внешне, что по человечески!В новостях она говорила так "Если человек добрый, значит он глупый!" , значит если я добрая, то глупая!
    Шмотки, обувь, сумки... и духи...ммм... какой запах...Гыы...
    http://www.diary.ru/~BlondeMary/ Заходите на мой скромненький дневник

  8. #68
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хех, моё мнение такого, Собчак наглая, пративная, и мало того что её папаша её такую выростил, так она хочет чтоб её папаню уважали, да за что??? За что? за то что её папаша бил НЕ в чём неповинных людей? или за что же ещё?
    Как Ксения Собчак попала на TV? Что, она невероятна красива, это был первый вариант, бред да? ТО что она багата вот всё что она имеет....и Таланта телеведущий у неё нету она умеет гнобить людей за что поколение тупых подростков её уважает...))) ГНОБИТЬ...чморить заслуга....и нен только ЕЁ)
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  9. #69
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Прям как Пэрис Хилтон, и еще можно поспорить кто из них лучше. Вот я почему-то я думаю, она тоже перекрасится в брюнетку. Ну как-же! Бритни, Кэмерон Диаз, Началова, да еще и Пэрис перекрасились! А она подумает:
    - Что я, хуже них, что-ли?

    Хотя может она посчитает что это глупо. Но я сомневаюсь.
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

  10. #70
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Тимати спелся c Cобчак

    Поддавшись на уговоры рэппера, Ксюша Собчак решила запеть. Как выяснил «Z», Ксения и певец дуэтом записали песню для нового альбома Тимати.

    Идея совместного творчества с Собчак пришла в голову самому рэпперу. По его мнению, только Ксюша сможет правильно исполнить эту хитовую композицию и придать ей определенный шарм.

    – В этой песне я прошу Ксюшу просто потанцевать со мной, – признался «Z» Тимати. – И не обращать внимание на мою известность. Я же обещаю, что буду любить ее просто за то, что она есть.

    Сама же Собчак на удивление холодно прокомментировала свой дебют.

    – Дуэт получился замечательный, – сказала Ксения. – Но мне сейчас не до песен.

    Ахмед Бозиев
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #71
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Светская львица Ксения Собчак может быть не только пафосной, но и самоироничной. Ведущая телепроекта «Дом-2» не только не обижается, что ее сравнивают с Пэрис Хилтон, но и зачастую благодарна сплетникам. Собчак говорит, что предпочитает черпать силы для хороших поступков из чужих негативных эмоций. Да и нападки в прессе, благодаря юмору, Ксюша не принимает близко к сердцу, ведь для персоны ее уровня это неизбежно.

    Вообще девушка последнее время стала подавать себя как человека очень простого. Заявляет, например, что стиль в одежде необходимо держать лишь во время светских выходов. А дом Ксюша никогда не станет подбирать трусики под носочки. Тем более что, оставшись дома одна, телеведущая предпочитает ходить голой.

    Но при этом ни в одной фотосъемке в стиле «ню» Собчак участия не принимала. Любые фото в обнаженном или полуобнаженном виде девушка называет монтажом.

    Оценивая популярность телепроекта, Ксения себе не льстит, понимая, что смотрят «Дом-2» вовсе не из-за нее. По ее мнению – это как сериал, только по-настоящему. Ведь всем интересно подглядеть, как живут соседи.

    Как пишет «КП», в ведущие девушка пошла именно для того, чтобы посмотреть на жизнь людей, на нее совсем не похожих. Она понимает, что никто из участников проекта не смог бы стать ее другом, но все они интересны как персонажи.

    Несмотря на то, что в скором времени поклонники Ксюши смогут услышать песню в ее исполнении, менять сферу деятельности она не собирается. Есть еще много областей, в которых Ксюша себя хотела бы проявить. Остается только ждать.

    // afisha.mail.ru
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #72
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ни как не отношусь к ней. Она какая-то простая, слегка на понтах. Одно делает хорошо участников "Дома 2" на место ставит хорошо.
    А так, как ведущая она мне не нравится вообще =(

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Не люблю ее, как ведущая тоже не очень. Когда смотрела Дом, меня всегда бесило, что она не дает высказаться нормально участникам, перебивает, иронизирует. Наврядли теперь что-то изменилось...

  14. #74
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Не нравится Собчак вообще никак, ни в роли светской львицы, ни в качестве телеведущей, хотя признаю, что девушка она очень и очень умная
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  15. #75
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Она очень несуразная и некрасивая,просто ухоженная.А то,что у нее велеколепно подвешен язык-это факт...

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •