Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 114

Тема: Ксения Собчак

  1. #31
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    TenyА никто не спорит, что она умная девочка. Проблема в том, что она считает себя умнее всех, что далеко не правда…

  2. #32
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    собчак - бесит.
    из себя строит...не пойми чего.ни рожи ни кожи-одни деньги...
    ум есть, но она им бравирует слишком уж.
    не люблю таких выпендрежниц

  3. #33
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мне очень нравиться Ксения она молодец. Несмотря что все на нее нападают она держит себя...Как ведущую телепроекта Дом-2 я ее не видела т.к это шоу я не смотрю а вот как она вела прогрмму на НТВ могу ее только похвалить.......
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Одними из самых скандальных ведущих на нашем телевидении считаются Ксения Собчак и Андрей Малахов. Никто кроме них в таких количествах не дает почвы для слухов. Очередная сплетня рассказывает о том, что Ксюша и Андрей уже три месяца скрывают свой роман.

    «КП» пишет, что предпосылок говорить об этом масса. Во-первых – звездная пара вместе встречала Новый год. Причем празднование проходило в обстановке секретности и в квартире Собчак. В качестве подарка Андрей преподнес девушке золотое колечко – что может быть более символичным?

    Рассказывают даже, что бывшая пассия Малахова – Елена Корикова – жутко ревновала ведущего к светской львице.

    К тому же, телезвезды знакомы давно. Но долгое время их отношения не переходили рамки дружеских. Как и подобает хорошим товарищам, они были рядом друг с другом в моменты кризиса.

    Малахов утешал Ксению, когда она переживала из-за несостоявшейся свадьбы. А друзьям он рассказывал, что и Собчак помогла ему решить душевные проблемы. Девушка поддержала Андрея, когда его отношения с Кориковой не нашли должного продолжения.

    Вот после этих задушевных бесед о проблемах в личной жизни молодые люди и поняли, что у них много общего. Андрей увидел в Ксении не только мудрого и умного друга, но и женщину, с которой он готов быть вместе.

    Однако нельзя исключать и того, что, возможно, слухи о романе – всего лишь ловкий рекламный ход. Ведь именно так оценивали ранее отношения Малахова и Кориковой. Тем более, что сам Андрей пока предпочитает не давать комментариев.

  5. #35
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ну они достойны друг друга, два сапога пара...

    На одном англоязычном сайте, Собчак назвали русской Пэрис Хилтон. Я аж поперхнулась...
    Хотя что-то общее, у этих двух девушек, безусловно есть.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Для многих представительниц прекрасного пола выйти без косметики из дома – страшный сон. Не дай Бог знакомые встретят, узнают. Или, что хуже - не узнают... Так что, не каждая бы согласилась блеснуть в своем естественном виде перед телекамерами.

    Но Ксюше Собчак некуда было отступать. На съемках программы «Большие гонки» светской львице пришлось умыться. Телевизионщики ввели запрет на использование макияжа, и требовали, чтобы у всех участников был естественный цвет волос и лица.

    Как пишет «Жизнь», ненакрашенную Ксюшу никто не узнавал. А те, кто узнавал – немели и не находили слов для комментариев. Участники сошлись в одном – девушка без макияжа представляет собой более впечатляющее зрелище, чем бой с быками.
    ..Love is all around us..

  7. #37
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Дааа, все газеты ломятся этими фотками. Мне даже смешно становиться. Была бы Собчак поумнее, уже бы открыла свою газету и писала бы обо всем: как она красится, как она не красится, чем занимается целый день и т.д.
    Что касается конкретных фоток, лично я не вижу ничего ошеломляющего, при желании и в макияже можно было бы снять также неудачно, тем более, она и в макияже никогда на красавицу не тянула.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Светская львица Ксения Собчак вновь была замечена в обществе своего бывшего жениха. Свадьба с бизнесменом Александром Шустровичем должна была состояться в июле прошлого года.

    Но в последний момент церемонию отменили. Причин для столь внезапного решения называлось множество. В числе прочего, говорили, что Ксюша недовольна слабохарактерностью избранника, а он сам не решается ослушаться родителей, которые выступают против этого брака.

    Девушка, правда, не сильно горевала, не выйдя замуж. Ее постоянным спутником стал молодой человек по имени Вагип, правда отношения с ним Ксюша называла дружескими. Позже ей приписывали роман с телеведущим Андреем Малаховым. Причем обе стороны подогревали слухи об их роман – Ксения постоянно рассказывала, как похожи их судьбы с Андреем, а Малахов в свою очередь подарил девушке дорогое кольцо.

    Как пишет «КП», по слухам, Шустрович сделал Собчак повторное предложение. Девушка ответила согласием, и влюбленные вновь стали вместе появляться на публике. Правда молодые люди пока старательно избегают фотокамер, но на вопросы журналистов Ксюша ответила утвердительно – она снова с Александром.

    // afisha.mail.ru

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Накануне двухлетия реалити-шоу «Дом-2» его организаторы прислушались, наконец-то, к мнению участников. Оказалось, что мужская половина недовольна «бабьим царством», которое представляют собой Ксюша Собчак и Ксюша Бородина. Безусловно, обе ведущие по-прежнему симпатичны молодым людям, но они жалуются на непонимание с их стороны.

    Началось все с невинной шутки – Собчак и Бородина, решив разыграть жильцов Дома, заявили, что отныне на проекте появится и ведущий-мужчина. Каково же было их удивление, когда парни встретили эту новость единодушным одобрением.

    Степан Менщиков объяснил такую реакцию тем, что ведущие постоянно выгораживают девчонок, обвиняя во всех бедах парней. В пример он привел Алену Водонаеву, провокации которой довели ее бой-френда Антона до двух драк. А Бородина и Собчак всегда обвиняли тех, с кем Антону приходилось драться. Но Степа уверен, что ведущий мужского пола правильно расставит акценты.

    Как пишет «КП», позже Ксении признались, что хотели пошутить и никаких планов относительно парня, который разделит с ними эфир, у съемочной группы не было. Признание так расстроило участников проекта, что организаторы шоу всерьез задумались о третьем ведущем. Конечно, рядом с юными девушками должен быть молодой, популярный и интересный мужчина. Поиски подходящего кандидата уже начались.

    // afisha.mail.ru

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    На вчерашний вечер были заявлены дебаты на тему «За кем пойдет молодежь?». Против Сергея Шаргунова (союз молодежи «За Родину!») должна была выступать Ксения Собчак, недавно основавшая, как она сама говорит, неполитическое движение «Все свободны!».

    У Ксении были все шансы победить. Поскольку громким словам молодых активистов она могла противопоставить реальные проблемы юного поколения, которые собирается решать ее движение.

    Часть публики, собравшаяся поддерживать Собчак, очень переживала, что девушка оденет на дебаты и успеет ли покрасить корни волос.

    В результате светская львица спор на политические, околополитические и неполитические темы проигнорировала. Место Ксюши Собчак занял ее пресс-секретарь. По рядам проползла шутка-слух, что у Ксении Анатольевны сместилось время сеанса маникюра, и она никак не успевает приехать к собравшимся.

    Кто-то громогласно поспешил объявить победу в дебатах за нашей звездной блондинкой. По мнению части аудитории, молодежь должна пойти за Ксюшей и также не тратить время на словесные баталии, которые не приводят ни к каким действиям.

    Но складывается впечатление, что Ксения проиграла. Причем – потерпела поражение она не столько в дебатах, сколько вообще, что называется - «по жизни». Как считает Максим Кононенко, журналист «Газеты», она не поняла правил игры, в которую захотела ввязаться. Теперь Собчак – только ведущая шоу «Дом-2». Вчера она провалила шанс стать чем-то больше. И второй попытки у нее не будет.

    // afisha.mail.ru

  11. #41
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Ксения Собчак не вызывает уважения. Я ее не ненавижу, но не скажу, что мне она нравится, и тем более нравится, что она везде прет напрополую.
    Она училась в нашем институте, и нам преподы с ее факультета не очень лестно о ней отзывались, особенно в отношении нее, когда она привела с собой двух бугаев на контрольную работу. От кого она хотела там обороняться?

  12. #42
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Чудо в пухе... нет, в перьях... короче, просто чудо...
    Ксюша Собчак на подиуме:

  13. #43
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    BloodMary: Ксюша Собчак на подиуме
    первое, что пришло на ум при виде этой фотки: "О, ужАс!". реально смешно эти зубы выпирают и выражение лица говорит само за себя..

    Вообще я к не отношусь не очень.. Это вторая Пэрис Хилтон. Почему-то Ксения Собчак ассоциируется у меня именно с этой особой, которая в жизни сама лично, без денег родителей мало чего достигла.

    Дом пару раз включила.. но смотреть на то, как она там выделывается былоне в моих силах.

  14. #44
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Эльфийка
    Ничего сама не добилась, а ток фамилией кичится...
    Я до ее появления в Доме2, вообще не знала никакой Ксюши Собчак! Да и папа чем ее знаменит? Был единственным президентом Питера, наворовал у народа денег( на которые, кстати, наверняка Ксюша и шикует) и его убили!

  15. #45
    Спасатель
    Гость
    Привет всем! А я вот хочу заступиться за Ксению. Чего вы все на нее набросились. Ну не красавица, ну не получилась немного. Чтож такого. Ну челюсть , ну зубы , ну чего там вы еще обсуждаете.... А в кого ей, собственно, быть красивой. Вот Алсу никто не обсуждает - нечего сказать. Чего ее обсуждать -и красивая, и умная ( если не ведет глупые передачи) , и богатая. Можно только позавидовать. А Ксюша только богатая. Что ж. Но ведь завидуете! Да я думаю и вы все не раскрасавицы. Что ж свои фотки не вставляете в заставках? Стыдно ?
    Тут есть фотка Ксюши в одном сообщении-там она голая. Ничего, хорошо получилась( или отредактировали). Все равно хорошо. Да все фотки звезд без редактирован6ия смотреть невозможно, они такие на них простенькие....Вы обсуждаете ее без грима. Да вас умыть - вы, может, хуже порлучитесь! Ну неудачный ракурс взял фотограф... Так это его ругать надо. Да, "Дом-2" - дрянь передача, но ,тем не менее, многие ее смотрят, чтоб было что обсуждать, чем подымается ее рейтинг. Плохая реклама_ тоже реклама. Многие заинтересовались.
    Пока! Удачно вам обсудить ее новые шмотки! У вас все равно не будет столько денег, чтоб купить хотя бы одну из Ксюшиных "плохих" кофточек. (За всех говорить не буду, может кто и разорит маму на такие деньги).

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •