Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 114

Тема: Ксения Собчак

  1. #16
    Старожил Аватар для K-O-T-E-H-O-K
    Регистрация
    08.04.2004
    Адрес
    СП-б
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не люблю её. У неё ужасная дикция,противная. Глаза её "закатанные" раздражают.. И подбородок...После того, как посмотрела шоу "Розыгрыш" она меня вообще вывела из себя... "Да вы знаете кто я? Да вы мою фамилию знаете??"-да она просто выскочка, котор
    Полностью согласна!!!!
    Я как-то смотрела по ТНТ, то, что не попало в эфир Дома-2. Она себя вела там просто ужасно! Все время Бородулю подкалывала, порой даже очень жестоко. Просто откровенно над ней издевалась. Да и к участникам она тоже не очень хорошо относится.. Завела любимчиков... Это неправильно. Я после этого ее вообще терпеть не могу....
    А в политику таких пускать точно нельзя!!! У нас и так страна не ахти, а с ней вообще дурдом будет....

  2. #17
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Не могу сказать, что я ненавижу Собчак. Мне иногда бывает интересно посмотреть и послушать её точку зрения на какую-нибудь тему. Но всё же я думаю, не будь её папочки, мы бы никогда не узнали, что она вообще существует. В ней нет ничего особенного.

  3. #18
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Фу!Ненавижу Собчак!В каждой бочке затычка!Везде лезет в отношения,ненавижу,огда она на лобном месте задаёт тупые вопросы!

  4. #19
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравиться Собчак, умная, приятная. Но порой раздражает ее высокомерность и отношению к другим, к той же Бородиной...

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Юл'чик
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    234
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    LavrioNa, я тоже читала. Что-то вроде того, что за ней куча журналистов бегает и сыграть свадьбу в такой обстановке нереально.

    А вообще, она мне с каждым просмотром Дома нравится все меньше. Да все говорили. И любимчики есть, и на кого-то наезжает. И Бородина все больше молчит на лобном, потому что у Собчак рот не закрывается. А самое ужасное в ней это ее улыбка.

  6. #21
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    И Бородина все больше молчит на лобном, потому что у Собчак рот не закрывается.
    Да, это действительно есть. С каждым днем, Бородина отходит от ведения все дальше и дальше, если рядом находится Собчак. В некоторых спорах на лобном месте, когда Бородина хочет взять разговор в свои руки, Собчак тут же встревает и не дает никому даже рот открыть. Видимо девушка очень свыклась всегда быт в центре внимания.

  7. #22
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    моя подруга ее "лошадиной" называет. Я с ней согласна, и, как уже говорилось, она очень любит Бородину затыкать, у нее отвратительно противный голос

  8. #23
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Как и у каждого человека, у Собчак есть свои достоинства и недостатки. Но она относится к тем людям,которые не замечают свои недостатки, зато подчеркивают все у других. Не люблю людей, которые, разговаривая с более глупым человеком, показывают ему это. Честно говорю.
    Как ведущая - уже стала довольно профессиональной. Кстати, ее тактика в "К барьеру", интервью и красный диплом доказывают, что Ксения - умный человек. Это - одно из главных. А вот то,что она любит унижать других - ...
    Как психологи они с Бородиной стараются. Только Бородина пытается разрядить атмосферу и помочь, а Собчак -накаляет ситуацию. Для шоу это ведь интереснее! а на чувства людей - можно наплевать...

  9. #24
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Сначала Собчак мне нравилась, как ведущая Дома. Но сейчас!!!! Она просто так придирается к участникам, унижает их, измывается над ними. Это показывает ее не с самой лучшей стороны.

  10. #25
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Высказывание не моё. Прочитала в газете мнение человека о ней, решила поделиться. "Как женщина с лошадиным лицом, куриными мозгами и страусиными ногами может быть светской львицей?".
    А моё личное мнение: очень она мне не нравиться. И пускай у неё будет три красных диплома и защищённая докторская, её противный характер от этого не измениться. Слишком уж она высокомерна.
    А про передачи, которые она ведёт. Дом-2 не смотрю вообще. А "Звёздный бульвар" - вопросы шаблонные, неинтересные. Так вести программу может каждый. Профессионализма - ноль.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для ~Majesty~
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Выдуманный мир
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне Ксения Собчак чем-то симпатизирует, хотя, не знаю даже, чем...

    Папа моей подруги как-то сказал, увидев по тв Собчак: "О, Ксения Собчак! Какой прикус! Лошади обзавидуются!"
    Queen Of The World
    Никогда не сомневайся в том, что делаешь!..))

  12. #27
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Дом" и другие его пошлые вариации я активно игнорирую, но Ксению довелось увидеть в некоторых других телепередачах. Глупой она мне не показалась, хоть и является блондинкой. Достаточно интересный, самодостаточный человек, что, безусловно, и притягивает поклонников
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  13. #28
    Музыкант Аватар для Ментос
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    раньше меня просто до одури раздражала собчак, а сейчас мне стало параллельно. но все же наверное нужно признать что она умна, хоть и не во всех моментах
    Живи и радуйся! Mentosss@bk.ru
    http://diary.ru/~Mentosss/ - мой дайрик

  14. #29
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    фу.бесит она меня.крыса!другого слова не нахожу.как только вижу ее рожу,сразу переключаю!особенно прибесила меня в программе...забыла,как называется.1 канал разыгрывал известных людей.там разыграли эту лохушку,так она начала выпендриваться:да вы знаете кто я такая?!фу,была бы я на месте тех людей,не знаю...прям в рожу дать хотелось!(или плюнуть)
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Teny
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На мой взгляд Собчак очень даже интелектуально осведомленный, интерестный в общении человек!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •