Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 48

Тема: ОРТ - Первый канал

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Флирт ОРТ - Первый канал

    =)))
    меня этот канал радует качеством всего показываемого (ну, собственные их передачи) и каким-то неповторимым стилем. Про голос "только на первом канале" я говорить даже и не буду
    а как вы относитесь к этому каналу?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Отношение к этому каналу достаточно спокойное. Уж слишком он официозный, но иногда и хорошие передачи можно посмотреть.

  3. #3
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Он действительно Первый

  4. #4
    Fleur
    Гость
    Клевый канал...единственное, что меня бесит дак это "Большая премьера"

  5. #5
    КатЕна
    Гость
    канал отстой полный! я им даже лозунг придумала: тупейте вместе с первым, даже смотреть нечего, один тупой аншлаг,я даже не знаю на кого он ращитан, видимо на людей, которые вообще не видили и не слышали нормально юмора

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    КатЕна
    один тупой аншлаг
    Хех, прежде чем писать, можно было бы посмотреть программу и наконец то узнать, что "Аншлаг" идет по РТР...
    А насчет "тупого юмора" что ж...я надеюсь КВН ты не считаешь "тупым юмором" а ведь он как раз на ОРТ!!!
    Тупейте с первым...ну это знаешь ли кто как....лично я надеюсь не становлюсь тупее от таких программ как Умники и умницы,История с географией, клуб путешествеников,В мире животных, даже те же Непутёвые заметки...неговоря уж о фильмах из цыкла ВВС...
    Лично я очень люблю и уважаю первый!! Много действительно хороших программ, премьеры фильмов, неповторяющиеся сериалы и отличный подбор ведущих

  7. #7
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Za®aZa Абсолютно с тобой согласна. Я считаю что ОРТ один из лучших каналов на нашем телевидении

  8. #8
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    канал как канал ничем не лучше и не хуже остальных.. только единственное - его смотрят и показывают везде.. да и денег много вкладывают.. а так - мне от него не холодно не жарко.. я парктически не смотрю
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  9. #9
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    КатЕна, не, ну если для тебя представляет интерес передачи в стиле мтв, то конечно тебе на этом канале смотреть нечего.
    Za®aZa, отличный ответ.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  10. #10
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю Первый за исторические, познавательные программы. Но не люблю за новости.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  11. #11
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Лучший канал на российском телевидение, но уж очень бесит последним клоном программы камеди клаб - "вне игры" и подстава - "розыгрыш".. При том в ситле первого канала эти программы кажутся мне.. ну как минимум абсолютно не смешными. Люблю смотреть новости, кино, а вот всякие исторические, позновательные терпеть не могу, я лучше посмотрю фильм, а историю в книжках почитаю. ИМХО

  12. #12
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Должен согласиться, что это один из самых крупных каналов России, но не могу сказать, что самый любимый. Есть программы, которые мне совсем не нравятся (всем не угодить). Очень нравятся фильмы, что транслируются на этом канале, как правило, это самый знаменитые фильмы всего мира.

  13. #13
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Из центральных каналов помоему самый лучший - на нем рекламы меньше

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мне в принципе нравится этот канал - фильмы интересные, Непутевые заметки смотрю, когда попадаю Умники и Умницы, что?где?когда?

  15. #15
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ой этот канал сто лет уже не смотрела А вообще, раньше по нему всегда смотрела фильмы по выходным вечером и КВН.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Канал IRC miXei.ru - заходите!
    от Alarika в разделе Работа форума
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 26.07.2005, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •