Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 48 из 48

Тема: ОРТ - Первый канал

  1. #46
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Единственное, что можно смотреть по каналу, так это новости, и то теперь в утренние выпуски вставляют анонсы "шедевров", которые будут идти в течение дня, тем самым, позиционируя их как адекватные творения. Меня просто убивают передачи типа: «Давай поженимся» (для объективности оценки посмотрела полностью одну из передач). А шоу Андрея Малахова, особенно последнее: «Детектор лжи»? Кому нужен весь этот цирк?

    Не солидно для первого канала страны. Но отражает не просто общий упадок культуры, а что самое страшное – политику государства по преднамеренному запланированному отуплению людей.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  2. #47
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Как и у многих россиян,я думаю,в новогодние праздники частенько шёл этот канал,даже если фоном.Из их новогодней программы совершенно ничего не понравилось,совсем не душевно,не празднично и не интересно.Ещё осточертели лица Урганта,Цекало и их Ко,неужели никаких других ведущих шоу у нас в стране уже нет

  3. #48
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    один из моих любимых каналов, мне нравятся программы, которые вещаются по этому каналу - очень классные, особенно моя любимая сейчас Непутевые заметки.
    Мне нравятся фильмы, которые вещаются по этому каналу.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Канал IRC miXei.ru - заходите!
    от Alarika в разделе Работа форума
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 26.07.2005, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •