Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 48

Тема: ОРТ - Первый канал

  1. #16
    Anti-DTF
    Гость

    Злость

    Первый канал отстой полный! Надоели эти тупые "юмористические" передачи типа Кривого Зеркала с Петросяном, однотипные ток-шоу типа "Без комплексов" и "Пусть говорят", однообразные концерты с одними и теми же артистами и песнями, дурацкие телесериалы… А моя самая нелюбимая передача - это "Поле чудес" - кругом одни и те же подарки, и Якубович достал. Есть конечно, нормальные передачи, но очень редко. Единственное, что смотрю на этом канале - так это "Что? Где? Когда?" - мою любимую игру, которую смотрю с детства и не пропускаю ни одного ее выпуска.

    Лет 6-7 назад канал был гораздо лучше. Было много НОРМАЛЬНЫХ юмористических передач, было много РАЗНЫХ концертов с РАЗНЫМИ артистами. Не было этих дурацких ток-шоу. Еще было много информационных, аналитических, познавательных, детских передач ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА… Вот тогда ОРТ было действительно первым каналом во всех смыслах этого слова! А сейчас что? Кроме того, о чем я сказал в начале сообщения, смотреть практически ничего.

  2. #17
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Была маленькая любила этот канал, хотя практически его и не смотрела, даже не знаю за что любила
    Сейчас отношусь к нему равнодушно, не смотрю, но для людей постарше вполне подходит.. Для дам сериалы показывают, дял тех, кто интересуется наукой тоже достаточно передач идет, ну конечно новости есть, фильмы.. Вобщем целый букет, думаю канал неплохой
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #18
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Вообще раньше любила этот канал,а сейчас раздражает обилие сериалов...особенно русских ужасного качества.....смотреть сейчас практически нечего....одно радует-иногда показывают хорошие зарубежные фильмы с дублированным переводом...наверное,это единственное,что стоит смотреть на этом канале...

  4. #19
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Видел рекламу "Камеди клаб на первом – Большая премьера". По мне это полнейший бред. Все-таки статус Первого канала мне казался куда солиднее… "Камеди Клаб" на ТНТ я ещё понимал, но на Первом???

  5. #20
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Та, на первом я смотрю только - Lost, а что там еще можно смотректь?

  6. #21
    ♥ Honey Jam
    Гость
    Лост, конечно же смотрю на Первом. Всякие информационные программки, расследования, взрывающеи мозг, что-нибудь а-ля "женская жестокость", "бешеные псы".

    Ненавижу все эти Аншлаги, Кривые Зеркала, Петросянов (этого вообще боюсь как Дъявола)... Буэ.

    Слышала про Камеди Клаб, видела рекламу. Честно говоря, я благодарна ТНТ за Камеди Клаб... но КК на первом... Хм... не знаю... Будет цензура, не знаю, как они справятся. Не хочу разочароваться.

    Цитата Сообщение от Гера
    Видел рекламу "Камеди клаб на первом – Большая премьера". По мне это полнейший бред. Все-таки статус Первого канала мне казался куда солиднее… "Камеди Клаб" на ТНТ я ещё понимал, но на Первом???
    Повторюсь, жесткая цензура будет. Да и причем тут солидность? Главное, - рейтинги. Видимо, Первому захотелось ещё больше народу привлечь... Но юмор испортится.

  7. #22
    ~MoDEsT~
    Гость
    Смотрю только Время, какие-нибудь док.фильмы, или простые фильмы. А, и Доброе Утро перед школой тоже смотрю. Остальное неинтересно.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Tinaros
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Gomel
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    Уберите Малахов+ ! Нашим пенсионерам опасно это показывать! Они все рецепты на себе пробуют как на мышках лабораторных!!

  9. #24
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Тоже Доброе утро перед учебой смотрю, люблю КВН, ещё редко бывают хорошие фильмы по воскресеньям. Гады, ну кто ставит фильмы НОЧЬЮ? Такой облом всегда...
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  10. #25
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Первый канал она н ато и Первый... но я его почти не смотрю. Выбираю только некоторые интересные программы по типу "Цирк" или "2 минуты славы". И по моему все... если получится могу Камеди посмотреть, и иногда КВН.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Раньше нравился, сейчас ничего интересного, даже тот же КВН меня не привлекает. Радуют только информационные передачи.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  12. #27
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Раньше нравился,а теперь нет.Единственное,фильмы иногда хорошие показывают в 3:00 ночи.

  13. #28
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Если честно, то смотреть там практически нечего, по крайней мере мне там мало что интересно. Вот фильмы крутят неплохие, сериалы после "Времени" бывают ничего. А в течение всего дня - отстой полный. В качестве исключения - "Их разыскивает милиция", "Пока все дома". Ну, иногда "Воскресное время" смотрю, но редко - до этого итоги недели пересмотрены два раза по НТВ и "России" в 19 и 20 часов соответственно.

  14. #29
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Канал достаточно интересный для меня. Нравятся такие передачи, как Час суда, Время, различные соревнования (например, Большие гонки). Благодарен 1 каналу за то, что он познакомил многих телезрителей с прекрасным сериалом Остаться в Живых.

  15. #30
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Сообщение Украина отключилиа российский "Первый канал"

    Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины решил отключить на территории страны вещание российского телеканала "Первый канал. Всемирная сеть". Официальной причиной такого решения было названо "невыполнение им комплекса мер по адаптации программ и передач к действующему украинскому законодательству". Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте нацсовета.

    Программы "Первого канала" транслировались на Украине по временному разрешению на вещание, выданному в ноябре 2008 года. Ранее украинский нацсовет по вопросам телевидения постановил прекратить трансляции программ таких российских телеканалов, как РТР-Планета, РЕН ТВ и ТВЦ.

    Причиной приостановки вещания в нацсовете назвали несоответствие работы каналов действующему на Украине законодательству. Чиновники усмотрели нарушения в том, что российские телеканалы не соблюдают ряд норм украинского законодательства, касающихся авторских прав, дублирования программ на украинский язык и размещения рекламы.

    http://24.ua/news/show/id/81589.htm

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Канал IRC miXei.ru - заходите!
    от Alarika в разделе Работа форума
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 26.07.2005, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •