Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Музыкальная премия "Золотой граммофон"

  1. #1
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Музыкальная премия "Золотой граммофон"

    Собственно верите ли вы в правдивость этой премий? Или например в прямой эфир по субботам на первом канале? И вообще высказывайте своё мнение, пожалуйста.
    Я счастлива!!!!

  2. #2
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для Angelface
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Рига.Латвия
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В прямой эфир уже давно не верю!Надоели уже эти одни и те же исполнители!
    One, you're like a dream come true
    Two, just wanna be with you

  3. #3
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В прямой эфир уже давно не верю!
    Да я тоже в принципе.
    Собственно верите ли вы в правдивость этой премий?
    Там всё куплено
    А вообще эта премия меня бесит,вот лет 5 назад нормально было,а сейчас одна попса,которую просто не выносимо слушать

  4. #4
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А группа Санкт-Петербург с песней "Ступени" она сейчас участвует в еженедельно хит-параде и это далеко не попса.
    Я счастлива!!!!

  5. #5
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Angelface Я тож перестала верить этому "прямому эфиру" особенно после того как заметила, что когда ведущие говорят движение губ и речь не совпадают. Называется говорю одно, а записано другое

  6. #6
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Давно уже не смотрю. Показывают одно и то же: Фабрика, Корни, вообще все 5 фабрик, Валерия и т.д. и т.п. На самом деле, достали уже!

  7. #7
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    1 декабря должна состояться прямая трансляция 12-ой церемонии вручения премии "Золотой граммофон". Имена лауреатов можно узнать тут.
    А вот тут, какой-то поклонник Гагариной, вполне аргументированно возмущается по поводу того, что её нет в списке "народоизбранных".
    Кстати да, интересно, почему нет? Даже я, не слушая РусРадио, была уверена в том, что её "Не прощу" была одной из самых ярких композиций года.
    А кто такая Настя Задорожная - я вообще не знаю.

    Высказывания некоторых счастливчиков относительно того, что 1 декабря в Кремле им будет вручена премия:
    Серега: «Всех хороших вещей должно быть минимум три, потому что Бог любит троицу! И у меня этот «Золотой Граммофон» будет третьим, с чем я себя и поздравляю!».

    Анжелика Агурбаш: «Я счастлива, что песня «Я буду жить для тебя» тронула сердца слушателей «Русского Радио». Спасибо всем, кто голосовал за меня. Это - первая и очень долгожданная статуэтка «Золотого Граммофона» в моей жизни! Благодаря «Русскому Радио» мечты сбываются!».

    Дима Колдун: «Прошедший год был для меня ярким, полным событий: победа в «Фабрике Звезд», «Евровидение», и вот теперь «Золотой Граммофон»!!! Я счастлив, что получил такую высокую награду от лучшего радио. Теперь я чувствую себя победителем! Спасибо!!!».

    Бьянка: «Золотой Граммофон» - это лучшая премия! «Русское Радио» – BEST! Спасибо всем моим поклонникам и слушателям «Русского Радио», которые голосовали за меня. Благодаря вам я знаю, что мои песни нужны людям, и это награда – наша общая заслуга! Спасибо».
    Source

  8. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я никогда не воспринимал эту премию, как что-то серьезно. Собираются именитые звезды и получают награды. По какому принципу??? Да просто так!!!
    А поскольку я не воспринимаю это шоу как муз.премия, а вижу лишь стандартный концерт звезд отечественной эстрады, то и никаких претензий у меня нет. Интересно посмотреть на звезд, послушать хиты. Частенько бывают интересные выступления.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •