Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Плохие или хорошие?

  1. #1
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Плохие или хорошие?

    Bad guys or good guys?
    Хорошие или плохие?
    Девукам - парни, парням - девушки..
    Хорошие мальчики, которые носят тебя на руках, искренне любят, дарят подарки и цветы, наравятся твоей маме, готовы подождать до свадьбы либо плохие драчуны, которые не нравится твоему папе и хотят до свадьбы?
    Хорошие девушки ромашки, ангелочки, белокурые, которые прилежно учатся, вечером сидят дома и одеваются мило и закрыто либо стервы, которые знают себе цену и обращаются с мужчинами как хотят.
    Утрирую, суть должны понимать. Пишите, какие у вас были, какие вам больше нравятся и какие вы сами.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    всю жизнь встречалась с плохими....и до сих пор меня привлекают только такие....
    сама тоже отношусь, наверное, больше к стервочкам...но когда нужно становлюсь божьим одуванчиком
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  3. #3
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    И хорошие были и плохие .Сама тоже бываю и хорошей и плохой -от настроения зависит

  4. #4
    Лули-лу
    Гость
    Я наверное отношусь скорее к плохим чем к хорошим.
    И я ещё заметила в моих лучших друзьях большинство хороших. Только два друга есть плохих. А парни мне почему-то всегда плохие нравятся. Хулиганы жуткие.

  5. #5
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    лет в 13-16 нравились плохие мальчики, сейчас уже хочется более стабильных отношений, и поменьше неприятных неожиданностей. поэтому нашла себе ангелочка с чертиками в глазах.

  6. #6
    WILDCAT
    Гость
    Это зависит от возраста! Чем ты старше, тем серьезнее относишься к молодым людям) В возрасте подростковом девочкам нравятся плохие мальчики, а потом становишься старше, умнее) и понимаешь, что такие раздолбаи никому не нужны. Воть, я так думаю!

  7. #7
    ~Ami~
    Гость
    Мне нравятся парни, которые находят момент когда меня надо поносить на ручках,подарить букет ромашек и скромно потупясь помочь маме донести сумки и пакеты до дому , а когда надо поставить меня на место, брякнуть что-нибудь при папе такое, что не должны слышать папы, набить морду моему соседу, который с какого-то перепугу случайно взглянул на меня, или хуже того ещё и поздоровался ... Я конечно тоже утрирую , но я люблю такую гремучую смесь хорошего и плохого.Такие попадаются очень редко, но очень метко

  8. #8
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну а кому не нравятся драчуны и хулиганы???
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Lex
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя девушка очень хорошая, милая, добрая и очень красивая! Еще скромная. Вот. Я предпочитаю таких.

  10. #10
    Мириамель
    Гость
    Если опросить вснх моих друзей и знакомых, они наверняка, не сговариваясь, составят обо мне следующую характеристику: добрая, хорошая, порядочная, скромная...Короче, преобладающими кач-вами будут только положитеньные=)) Вобщем, я с ними соглашусь=)) Хотя, знаете, в тихом омуте черти водятся - не даром сказано=)) Мой парень частенько мне говорит, что он "плохой мальчик", что в школе о нём и его лучшем друге наслышаны учителя, и что однажды дело чуть не дошло до того, что их хотели поставить на заметку в дет. ком. милиции=) Короче, считает себя тем ещё отморозком=))) Но со мной он совершенно другой: ласковый, нежный и оч хороший=))

  11. #11
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне нравятся хорошие, но это понятие уж слишком сильно утрировано в самом первом посту темы, хотя смысл приблизительно понятен: умный, добрый, порядочный, уважающий...
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  12. #12
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    а я люблю плохих к сожалению....ну не интересно мне с положительными, просто скучно!! а жаль...
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  13. #13
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Должна быть золотая середина! И плохой - плохо,но и слишком "хороший" - занудно,аж скулы сводит. Сама я?....Ну не мне судить!
    Не учите меня жить!

  14. #14
    я не я
    Гость
    Гы...Искренне любищие, но не идеалы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот какие они должны быть

  15. #15
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю хороших мальчиков. Хотя насчет "готовы ждать до свадьбы" это уже черезчур... Плохие - не, я пас. А сама я? Сама я тоже хорошая. Ну, тоже, одеваюсь не "строго и закрыто". Не, Гуд Бойз рулят...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •