Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 177

Тема: Фан-клуб Luis Garсia

  1. #1
    Группа удаления Аватар для -Vicky-
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Фан-клуб Luis Garсia

    Вот сидела я и подумала что надо создать тему Гарсии!
    Он этого достоин!
    Люди!!!Объясните мне смысл жизни!

  2. #2
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да хороший футболист!и по внешности ничего!ДОСТОИН
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  3. #3
    Footballerka
    Гость
    Да уж на внешность он ваще просто супер!!!

  4. #4
    Группа удаления Аватар для -Vicky-
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Footballerka А как он играет тебе не нравится??
    Я бы никогда не дала ему 27 лет!
    Люди!!!Объясните мне смысл жизни!

  5. #5
    Annelle
    Гость
    Мне очень нра, да и он к тому же в сердце наш (барсучок всмысле), сча фотки вставлю=)


    - foreground, the middle

  6. #6
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гарсия, Луис (Garcia, Luis)


    Дата рождения: 24.06.1978
    Страна: Испания
    Клуб: «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия)
    Рост: 178 сантиметров
    Вес: 70 килограммов

    В финальном матче Лиги Чемпионов «Ливерпуль» совершил чудо, подобных которому мы не видели. Тогда одним из героев стал атакующий полузащитник испанец Луис Гарсия, футболист, в последние два сезона заставивший обратить на себя внимание всех футбольных специалистов. В современном футболе как никогда ценятся универсальные футболисты — игроки, способные с равным успехом сыграть почти на любой позиции. Луис Гарсия — как раз такой «универсальный солдат», способный сыграть и справа, и слева в полузащите.

    В «Ливерпуль» Гарсия пришел перед началом этого сезона. До этого был удачный сезон в возрождающейся «Барселоне» Райкаарда. Уже в «Барсе» многие отмечали Луиса Гарсия как мастеровитого и универсального футболиста, который может принести пользу любому клубу. Однако руководство команды решило отдать полузащитника в «Ливерпуль» за весьма скромные деньги.

    Воспитанник «Барселоны» Луис Гарсия поиграл в родном для себя клубе лишь один сезон. До этого он успел поиграть в аренде в «Тенерифе» и мадридском «Атлетико», но тогда мало кто мог представить, что из среднего по испанским меркам футболиста получится один из самых интересных футболистов Европы.

    Начинал Луис с юношеской команды «Барселоны», однако, проведя в основном составе клуба лишь один матч, в двадцать один год он перешел в «Вальядолид», где у него сразу не заладилось. В новом клубе решили отдать молодого парня в аренду сначала в «Толедо», а затем в «Тенерифе». Там уже Луис Гарсия, игравший на позиции атакующего полузащитника, сумел проявить себя, забив за сезон 16 мячей во втором испанском дивизионе.

    Последовало приглашение наверх, в Примеру. Так он оказался в мадридском «Атлетико», где провел отличный сезон, забив в Примере 9 мячей. Все это не осталось без внимания селекционеров «Барселоны» — представители каталонского клуба вернули своего воспитанника в команду после 5 сезонов аренды в других клубах.

    Новый тренер Райкаард строил тогда фактически новую команду, уже без вчерашних лидеров. Для такого универсального игрока, как Луис Гарсия, это была отличная возможность проявить себя. Райкаард сначала пробовал его справа в полузащите, потом слева. Испанец даже успел в центре поиграть. Несмотря на некоторые перепады в игре клуба, Гарсия мог занести тот сезон себе в актив.

    А дальше последовал неожиданный для многих переезд в Англию, к испанскому тренеру «Ливерпуля» Бенитесу, когда-то тренировавшего «Тенерифе», в котором играл юный тогда еще Луис Гарсия. Придя в новый для себя клуб, Рафаэль Бенитес сразу потребовал у руководства покупки своего бывшего подопечного и Хаби Алонсо. Тренер понимал, именно опираясь на них и капитана команды Стивена Джеррарда, он будет строить команду, способную решать большие задачи. Оба испанца сразу же сумели закрепиться в основном составе клуба, став неотъемлемой частью команды. В этом сезоне Луис Гарсия в свои 26 был впервые приглашен в сборную Испании, забил чудо-гол Буффону в матче Лиги Чемпионов и выиграл Лигу Чемпионов.

    Начиная играть правым полузащитником, Луис Гарсия сейчас — второй форвард, может сыграть на краю, причем на любом. Он может отойти чуть глубже, сыграть чуть ли не плеймейкером. Бенитес пробует его по-разному, стараясь найти лучший вариант. Вообще, Бенитес для Гарсии — идеальный вариант, ведь для такого универсального игрока очень важно попасть к тренеру, который действительно заинтересован в таком игроке. Тогда в руках тренера такой игрок способен стать страшнейшим оружием.

    Луис Гарсия не лидер по своей натуре, он не может встать и повести за собой всю команду. Он просто отменный исполнитель, для которого важно, чтобы командная игра была отлажена. Задача тренера — органично встроить такого игрока в уже работающий механизм. Тогда отдача от него будет огромной. Луис Гарсия — тому пример.

    Стоит еще выделить у испанца отличный контроль мяча на скорости, благодаря чему он легко уходит от защитников, отличное видение поля и умение быстро соображать (гол Буффону — доказательство). Наряду со своим главным преимуществом, универсальностью, Луис Гарсия отличается и другой удивительной чертой. Последние три года он каждый сезон начинает в новой команде. Причем и «Атлетико», и «Барсу» и «Ливерпуль» нельзя назвать образцами стабильности, однако, Гарсия во всех этих командах был одним из лучших. Особняком здесь стоит его удачная игра в «Ливерпуле», все-таки Англия — совершенно другая страна. И то, как он сумел так быстро в ней адаптироваться, достойно уважения.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне тоже..раньше как-то внимание на него не обращала, а сейчас присмотрелась....симпотичне нький такой...особенно на той где он после игры был...с причесочкой
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  8. #8
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ГАрсия, приятный, не красавец, но симпатичным назвать можно.

  9. #9
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка, да да именно после той фотки он мне и начал нравиться...

  10. #10
    умница
    Гость
    Луис-КРАСАВЕЦ!!! Обожаю! Только вот не знаю, есть ли у него жена (подружка), кто владеет информацией- напишите, не мучайте, please!

  11. #11
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    С женой Raquel и сыном Joel.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.05.2022 в 19:19.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  12. #12
    Группа удаления Аватар для El Nino
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да!!! полностью с вами согласна!!! респект ему огроный!!оч нравится эото игрок!!! сто процентов один из ключевых в Ливерпуле..если не самый лучший)))





    ну вот...скромные подарочки от меня)))конечно с вашими не сравнить...но всё же)))
    Любовь похожа на чудо,а чудо никогда не бывает предсказуемо.

  13. #13
    LandysH
    Гость
    Ага, оч симпотичный! Мне у него жена и ребенок нравятся. Очень гармоничная семья...

  14. #14
    Бъянка2006
    Гость
    LandysH
    Да,не часто увидишь такую идилию,тем более у знаменитостей

  15. #15
    Группа удаления Аватар для El Nino
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    нет ну разве не прелесть?))))
    Любовь похожа на чудо,а чудо никогда не бывает предсказуемо.

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •