Результаты опроса: Я сделал свой первый пирсинг...

Голосовавшие
100. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • до 18 лет

    90 90.00%
  • после 18 лет

    10 10.00%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 53 из 53

Тема: Пирсинг для несовершеннолетних

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Carrxcrashh
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    США
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    В 13 лет моя знакомая проколола нос(крыло носа), а сама я проколола септум в 15 лет.
    Обидно, когда твои мечты сбываются у других

  2. #47
    John_Doe
    Гость
    В 14 прокалывал бровь, в салоне. Мама была не против. Когда я изъявил желание пойти в салон, она вызвала меня "на ковер" и выслушала все мои аргументы. И разрешила. Хотя сначала были какие-то слабые возражения, типа "вредно для здоровья" и прочее. Когда я ей все на пальцах объяснил - сдалась.

    Я забыл дома паспорт, когда колол бровь, это был мой первый пирсинг. Девушка в салоне сказала, что меня не будут обслуживать, хоть я и показал записку от матери. Под конец дня я его-таки сделал, когда съездил через весь город и обратно домой, за паспортом. А вот следующие разы - уже как везло. Симметрию проколол без проблем, девушка в том же салоне не потребовала от меня ни паспорта ни разрешения. Язык - тоже. Но вот когда я пришел колоть раковины ушей, она отказала и потребовала все и сразу: мамин паспорт, мой паспорт и записку, а лучше присутствие матери. Даже несмотря на дырявое лицо. Никогда не угадаешь, потребуют ли от тебя что-нибудь, поэтому приходится нести паспорт, записки и прочую лабуду.

  3. #48
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    По моему или в 11 или в 12 лет пробила в ухе еще 2 дырки.Мама сказала что ничего кроме ушей не разрешает,вот и пошла прокалывать уши

  4. #49
    Постоялец Аватар для Amica
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    79
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Я прокалывала нос лет в 13. Родители не возражали, пробормотав что-то про "это твое тело".)))

  5. #50
    Sweet
    Гость

    Несчастье

    Привет всем!Подскажите пожалуйста как уговорить маму сделать мне пирсинг...Мне пока 12 лет,через 3 месяца будет 13...Я хочу проколоть пупок,но мама не разрешает...Я пыталась выяснить причину запрета,но она говорить,что просто нельзя и всё...А я думаю,пока тело красивое и есть красивая фигура и правильно завязан пупок можно и сделать!И не в домашних условиях,а у профессионала...Вот хочу поговорить пока с папой на эту тему..Может он будет не против и уговорит маму...Знакомая пыталась донести до моей мамы,что я могу это сделать так,как пупок подходит...Но маме всё-равно...http://www.mixei.ru/images/smilies/frown.gif Говорит "не в 12 же лет!"....Может родителей попросить мне на день рождения пирсинг сделать???Они просто собирались серёжки золотые дарить...А пиринг будет и дешевле и мне такой подарок больше понравится....Так вот подскажите мне пожалуйста как мне маму уговорить на пирсинг до дня рождения или на день рождения

  6. #51
    Участник Аватар для mis_stasy
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    333
    Спасибо
    я - 60; мне - 3
    хотела когда-то нос проколоть. Мама не разрешила. И слава богу.

  7. #52
    Unicorn
    Гость
    Пфф. Все зависит от родителей. Мне 12, проколола нос месяц назад. Мама была не против, папа вообще на это ничего не сказал. Еще прокалывала 2,3 дырки в ухе. И сейчас хочу проколоть пупок, опять же родители ничего не имею против.

  8. #53
    Новый участник
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я очень хочу проколоть язык, но родители против. Где вообще в Минске можно без разрешения его проколоть?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •