Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Графика в карандаше

  1. #1
    ManInBlack
    Гость

    Стрела Графика в карандаше

    Убрал выложенные рисунки, потому что они не отображались
    Добро пожаловать, смотрите на моей домашней страничке.

    Переходите сюда:
    http://maninblack.h15.ru/?page=album...album=drawings

  2. #2
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ManInBlack Замок зорошо получился.Мило так.Лучник жуткий.Слишком толстый лук,а ноги будто побывали в точилке.Длинное лицо и ухо слишком близко к глазу.В общем лицо получилось,как я уже сказала длинное и продолговатое.
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  3. #3
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для леди Веондо
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    ..в мире чужих иллюзий..
    Сообщений
    979
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ..замок показался очаровательным, несмотря на непрорисованность многих деталей и некоторые ошибки, зато о лучнике я не могу неичего подобного сказать. Если замок нарисован с любовью, то лучник.. Хм, жутко и наводяще ужас. Не обижайтеяь. Композиция в рисунке есть, но над пропорциями стли бы поработать ии найти такой стиль, где они не играли бы особой роли. Поверьте, в графике такое тоже возможнно.

  4. #4
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Лучник жутко карикатурен. Это насмешка или попытка нарисовать прекрасное нечеловеческое создание?

  5. #5
    ManInBlack
    Гость
    Лучник - это попытка... Причем, как мне самому кажется, неудачная... Действительно, рисунок "без любви".

    Ну а замок - одна из любимых тем, поэтому так и получился.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для VeLita
    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне понравился замок и роза. Оригинальное виденье. Одеяние вампира впечетляет. Хотелось даже потрогать рукой. Какой он на ощупь
    Как белых бабочек летающая стая,
    Коснёшься ты ресниц опущенных моих,
    Закинув голову, отдам тебе уста я,
    Чтоб, тая, мог ты умереть на них!

  7. #7
    ManInBlack
    Гость
    Цитата Сообщение от VeLita
    Мне понравился замок и роза. Оригинальное виденье. Одеяние вампира впечетляет. Хотелось даже потрогать рукой. Какой он на ощупь
    Такое видение замков мне навеяла одна компьютерная игрушка: Робин Гуд - Легенда Шервуда (не 3D, старая)

    А способ изображения розы - это тоже моя "слабость" - люблю полигоны

    Вампир, если честно, на заказ делался
    Ну а с тканью, покрытиями, занавесями я давно экспериментирую. К сожалению, это только эксперименты и их невозможно поместить на публику (либо маленькие клочки в тетрадках, либо давно потерял, о чем сожалею).

    Сейчас в моем альбоме бардачок, потому как я его переделываю и обновляю, так что какое-то время картинки могут быть недоступны для просмотра не только тут, но и на моем сайте. Прошу извинить за возможные неполадки.

    На данный момент неполадки исправил - пока все работает. Буду обновлять информацию по мере ее изменения О как!

  8. #8
    Поэт Аватар для dashaz
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Прикольные рисунки...мне особенно замок понравился!Где учился рисовать?Или самоучка?

  9. #9
    ManInBlack
    Гость
    Цитата Сообщение от dashaz
    Прикольные рисунки...мне особенно замок понравился!Где учился рисовать?Или самоучка?
    Нигде не учился

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •