Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 143

Тема: Как привлечь к себе внимание?

  1. #1
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0

    Стыд Как привлечь к себе внимание?

    Многие люди задаються вопросом: как привлечь к себе внимание?
    что для этого надо?Вычурно одеться, или учиться(работать) на отлично? И всё же нас не замечают! Что делать? А что в такой ситуации делаете ВЫ?
    Многие считают что если ты хороший человек, то вас рано или позднго всё равно заметят!А если это не так?
    Если вас гоняют!

  2. #2
    редиска)
    Гость
    проста будь собой....

  3. #3
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    проста будь собой....
    И не выпендривайся. Таких не любят

  4. #4
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можно выделиться одеждой или выпендрежем, но не думаю, что нормальному человеку нужна такая слава.
    А вообще - рядиска) и Odium правы.
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  5. #5
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Сейчас у меня сложилось такое впечатление, что мы имеем ввиду психологию и своё внутреннее я. Думаю, раз тема попала в разряд "Стиль, Мода, Красота", то нужно соотвественно её поддерживать
    Как привлечь к себе внимание. Ну вот на мой взгляд, чтобы на девушку было приятно смотреть (а это залог успеха, заметьте), прежде всего нужно быть чистенькой и опрятненькой. Вот тут я хочу сказать, что просто неприятно находиться с человеком, от которого, пардон, несёт за 3 км %)
    Стиль в одежде.. думаю, он значения не имеет. Конечно, большую роль играет и психология, но.. мы тут говорим немного о другом =)
    Конечно, лучше выглядеть раскрепощённой, но в меру

    Вот это те качества, которые я признаю в человеке. И на неё/него обратила бы внимание

  6. #6
    Участник Аватар для Шхуна
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    В супе под названием "Жизнь"
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вычурно одеться, или учиться(работать) на отлично
    А и то и другое нельзя? Если уж выделяться, то так, чтобы вместе с хорошими качествами не выделялись плохие. Поэтому - совершенствоваться и совершенствоваться. В человеке, как говорится, все должно быть прекрасно Хотя это вы и без меня знаете
    Позвольте представиться, любитель старья! Очень приятно.
    Дневник

  7. #7
    Stigmata
    Гость
    индивидуальность привыше всего+) открытость людям и что-то такое, что говорило бы о том, какой человек добродушный... например, улыбка+)))
    Вычурно одеться, или учиться(работать) на отлично?
    + ко всему, что было написанно выше: приятнее общаться с человеком, который следит за собой, это уж точно+) не обязательно можорно одеваться- главное- со вкусом образование-эт тоже хорошо, кстати+)

  8. #8
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нужно вести себя достойно,не надо выпендрежа
    люди злые ...

  9. #9
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не нужно выпендриваться, быть самим собой, иметь свой уникальный стиль, который ессьно подходит к внешности...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  10. #10
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    На меня пацаны обращают сильное внимание, когда я помыла голову, распустила волосы, стильно оделась, накрасилась, надела модные очки и вышлана погулять с собачкой. Результаты от этого просто офигенные.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  11. #11
    Strange girl
    Гость
    Тут всё зависит от того, чьё внимание ты хочешь прилечь. и от вкусов того человека или группы людей.

  12. #12
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А мне кажется, нужно просто выделяться из толпы, и не обязательно своим поведением.
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Одуванчик
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    Anywhere.. but home..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю, что просто иногда надо менять стиль (ненасовсем конечно): ну, допустим ты всегда ходишь в джинсах, а в один день поменять их на короткую юбку, Эффект есть!!!
    gorgeous. SIMPLY gorgeous.
    I'm a bookworm

  14. #14
    Кисечка
    Гость

    Вопрос

    А как привлеч внимание парня с которым хожуна одну тренировку но он живёт в другом городе

  15. #15
    Kaily
    Гость
    Наверное не тут пишу... но можно преобразиться, чтобы впечатление парня было хорошим. Вот неокторые советы девушкам:
    Если ты обладательница полного животика, не стоит подчеркивать его ремнем. Лучше сделай акцент на аксессуарах
    Создай органичный образ - легкое платье, мягкие локоны - простота и естественность всегда в моде
    Будь внимательна к деталям. Иногда скромный бантик превращает платье в сногшибательный наряд, а тебя в девушку с фантазией.
    Хочешь скрыть широкие бедра и талию? Не надевай короткую юбку с объемным топом - лучше остановись на облегающем топе в продольные полосы
    Атласные ленты и многослойный шифон - самое модное сочетание этого лета. Носить такой наряд - одно удовольствие

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •