Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 63

Тема: Бисексуальность партнёра - проблема?

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Бисексуальность партнёра - проблема?

    Возник такой вопрос: как вы смотрите на то, чтобы встречаться с парнем или девушкой, у которых раньше были гомосексуальные отношения? Т.е, если на определённом этапе сближения с человеком, вы узнаете, что он "би", это оттолкнёт вас? Или же наоборот, заинтересует ещё больше? А может просто никак не отреагируете?
    Ещё, заметила такую вещь: девушки-би, обществом воспринимается как-то проще, нежели юноши-би.
    Например, парень, как правило, проще относится к тому, что его девушка бисексуальна, а вот бисексуальность парней, многих девушек, зачастую - отталкивает. Так ли это? И если так, то почему? Ведь если ты встречаешься с человеком сейчас, у вас серьёзные отношения, то не всё ли равно, что было вчера?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Deftone
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я отношусь спокойно
    но если бы речь шла именно о моей девушке, то меня вряд ли бы это прикольнуло, что девушка хочет переспать еще и с девушкой
    т.е. меня вообще бы не прикалывало, что моя девушка хочет с кем-нибудь ВООБЩЕ кроме меня
    ну в том числе и с другой девушкой))
    Закон природы:зазевался- фраг

  3. #3
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Мне без разницы к кому ревновать... Многие парни ХОТЯТ, чтобы их девушки были бисексуальны возбуждает, наверное.
    А бисексуальные парни более изобретательны и раскованы в сексе. Хотя... да, бисексуальность меня смущает.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  4. #4
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    по умолчанию" заложено, что "девочка с девочкой - это нормально
    где и кем это заложено непонятно. Но в целом я согласен
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Психология большинства нормальных людей не переваривает гомосексуальные контакты (даже у партнера в прошлом) и считает их как минимум чем-то необыным (чаще просто извращением).

    В случае девушек отношение в обществе попроще, с молодыми людьми все гораздо серьезнее.

    Конечно все зависит от психологии, воспитания и отношения к конкретному человеку.
    Но если вы не такой, то вполне ожидаемый ответ - Зачем мне вообще связываться с ним/ней.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  6. #6
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    я думаю, что если бы узнала что мой парень бисексуален была бы конечно шокирована, но разрывать отношения с ним не стала бы. думаю мне было бы наоборот интересно )) какая то необычность, острота)))
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  7. #7
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Отрицательно. Абсолютно точно. Нам неприятно, когда наш любимый человек любит/любил кого--то другого, неважно мужчину или женщину, главное личность, как он мог к кому-то относится так же, как и ко мне? Вот это и неприятно, будь то парень, будь то девушка.

  8. #8
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне бы это не понравилось, меня бы отталкнуло... Даже если бы это было в прошлом. Я видела, как мой м/ч целуется с другим парнем на спор... мне было все равно, потому что на спор - то есть желания у него не возникло. Но мысль о том, что парень может его возбудить - меня отталкнет реально.
    Хотя я бисексуальна в какой-то мере. И он знает об этом. Я тоже целовалась с девчонкой на спор... Но, честно говоря, сейчас у меня нет желания "мутить" с девушками, я ему так и сказала. Что, в основном, все эти пьяные поцелуйчики - это их инициатива.
    Но он мне говорил, что ему это не очень нравится... Однако повторюсь, это скорее "дло прошлого"...
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  9. #9
    Elane
    Гость
    К парням би,как-то отрицательно.Я никогда себе не прощу,если мой парень уйдет к мужику

  10. #10
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Jennifer, я немножко не поняла? Ты отрицательно относишься к тому, что у твоего любимого человека раньше кто-то был вообще, или к тому, что у м.ч был именно парень? Просто вопрос именно о бисексуальности, а не о прошлом партнёра вообще...

  11. #11
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Tamija Я имею ввиду, естественно, мне неприятно мысль, что у моего мч был кто-то раньше, кто-то целовал, и без разницы парень или девушка, просто кто-то был. Хотя, честно, с таким не сталкивалась, думаю это максимум было бы для меня странно, но проблемой точно бы не было.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Тут не так давно в сериале "Секс в большом городе" как раз была такая тема. Все очень четко было показано в этом отношении.
    Люди с нормальной ориентацией воспринимают это неадекватно, хоть это в прошлом было, хоть в настоящем... факт в том, что было.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  13. #13
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Для меня, биссексуальность парнёра - это проблема. Я не смогла бы встречаться с парнем, если бы знала, что он встречался раньше с мужчиной. Для меня это не нормально.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  14. #14
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    надо же, я узнала что мой потенципальный...гмм....паре ь так сказать бисексуален....я была шокирована вначале, а терь считаю что это очень даже интересно и необычно ) и меня потянуло к нему сильнее...вот так то ))
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  15. #15
    московская ночь
    Гость
    Цитата Сообщение от Tamija
    Возник такой вопрос: как вы смотрите на то, чтобы встречаться с парнем или девушкой, у которых раньше были гомосексуальные отношения? Т.е, если на определённом этапе сближения с человеком, вы узнаете, что он "би", это оттолкнёт вас? Или же наоборот, заинтересует ещё больше? А может просто никак не отреагируете?
    Ещё, заметила такую вещь: девушки-би, обществом воспринимается как-то проще, нежели юноши-би.
    Например, парень, как правило, проще относится к тому, что его девушка бисексуальна, а вот бисексуальность парней, многих девушек, зачастую - отталкивает. Так ли это? И если так, то почему? Ведь если ты встречаешься с человеком сейчас, у вас серьёзные отношения, то не всё ли равно, что было вчера?




    мой бывший мужчина был бисексуалом и если не считать то что каждый раз он пытался склонить меня к анальному сексу и в один прекрасный день как бы "случайно" попал не в ту "дверь" во время занятий любовью я очень пожалела так как это дико больно а так...не очень мне нравилось еще и потому что он заглядывался на мальчиков но все равно впринципе все было ок...но любовь-маркофь прошла и теперь я встречаюсь с другим мальчиком ...натуралом...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •