Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: SimMetamorphoser

  1. #31
    YourDream
    Гость
    А что там за штучки такие:типа,male old town,female old town...Никогда не встречала чего-то подобного...

  2. #32
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Шогал
    Не уверена, что это действительно "никогда не глючит". Я одно время довольно долго баловалась с bodystring и результаты получались иногда весьма неожиданные. Во всяком случае, при одних и тех же действиях у меня сим превращался и в толстого низкого карлика (т.е. менялся рост, но не возраст) и просто в мальчика - возраст следом за ростом менялся сам. И возможности тоже иногда менялись с детских на взрослые и наоборот, а иногда нет.
    Simsmom
    Ну например, тот же SimMetamorphoser скачать недолго, устанавливать вообще не надо - он просто распаковывается и готов к работе, а подробная инструкция по работе с ним есть на форуме, там же где и ссылка на него. С кодом edit_char обращаться вообще делать ничего. Патч на коды ставится тоже очень просто, а работа с этим кодом все равно, что создание сима по новой - это и новички обычно всегда умеют. И вообще, когда человек чего-то не умеет, я склонна считать, что лучше уж учить его сразу более простому и логичному методу. Это же ужас, сколько времени можно потратить, каждый раз проворачивая по новой два действия, пока внешность тебе не понравится. У иных сотни и даже тысячи скинов. Да для колдовства еще и ингредиенты ведь достать нужно. Но с точки зрения экспериментальной все это интересно. Как, впрочем, и работа с bodystring. Хотя вот она, пожалуй, для новичков была бы сложновата.

  3. #33
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Единственный нюанс - если выделить животного (pet_control on) и прописать edit_char, то игра вылетает Известно по какой причине

  4. #34
    Алимера
    Гость
    А вот все говорят и говорят..................................
    А мне уже надоели всякие "горожане" что с ними делать, они ведь такие уродцы, в магическом городе "Странников" еще можно стерпеть, можно ли их редактировать???

  5. #35
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Алимера
    Ну конечно же можно и очень легко. Редактировать можно любых симов в районе: и горожан, и странников, и звезд, и фанатов и районных симов само собой. Для этого и существуют такие программы, как SimEnhancer. Она меняет вообще практически все внутри и снаружи: внешность, имя, фамилию, навыки, характер, уровень звездности, работу и т.д. Еще есть SimMetamorphoser. Им можно поменять лицо, цвет кожи, пол, имя. Программой SimWardrobe меняется одежда как повседневная, так и разные виды покупной, также для любых симов в районе и общественных зонах. Еще при установленном патче на все коды можно редактировать симов специальным кодом, но от него игра изрядно глючит.

  6. #36
    Алимера
    Гость
    А где скачать SimEnhancer и как им пользоваться?

  7. #37
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алимера, есть тема про Sim Enhancer - всё об этой проге там, и ссылки для скачивания тоже.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 15:02.

  8. #38
    Angy
    Гость

    Вопрос Проблема с SimMetamorphoser

    Люди, помогите! Скачала SimMetamorphoser, а он у меня пишет "необходимый файл динамической библиотеки MSVBVM60.DLL не найден" Что это за файл такой и где его найти?

  9. #39
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Angy, "файл msvbmv60.dll используют программы, которые написаны на Visual Basic." Тебе это о чем-нибудь говорит? Мне нет, но именно это ответил мне Shy, когда около года назад я пристала к нему с подобным вопросом. Скачать можно здесь, там на сайте есть поиск нужного файла по названию.

  10. #40
    Angy
    Гость
    Дюкаша, спасибо! теперь все работает!!!

  11. #41
    Ann@
    Гость

    Улыбка

    Метаморфозер у меня вообще не идет, пишет ошибки какие-то
    Но спасибо за совет, попробую исправить

  12. #42
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ann@, ну так надо разобраться, почему он не идет. Что значит "ошибки какие-то"? У тебя может либо нужный файл .ocx отсутствовать, либо .dll, обычно проблема бывает именно в этом, и решается она элементарно. Это же не повод, чтобы бросить программу и даже не задаться вопросом, чего ей не хватает.

  13. #43
    Echelor
    Гость
    Кстати, а городские жители это тоже npc, или нет? И можно ли как-нибудь определять облик таких симов из города, а то игра создаст таких, которых в моем городе и быть не может?

  14. #44
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Городские жители - не НПС, определить их облик заранее можно разве что поудаляв из игры "родные" скины, которые по-твоему не могут быть у твоих жителей, и оставив только те, что тебя устраивают. Но на мой взгляд проще и безопаснее просто их отредактировать, когда они уже созданы. Удобнее всего SimEnhancer'ом, поскольку он меняет сразу все - и лицо, и одежду, да и вообще почти что угодно. Но можно и по-другому: лица поменять SimMetamorphoser'ом, а одежду SimWardrob'ом.

  15. #45
    Echelor
    Гость
    Я спрашиваю потому, что у меня была одна проблема - девушка африканской расы, а голова-то у нее - от белого пришельца с длинными зелеными волосами и злыми щелками вместо глаз (я сам нарисовал, но там напутались сочетания букв в skins - вместо lgt было drk), проблема была решена, когда подправил этот "код". Спасибо, пойду за SimEnhancer'ом.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •