Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: SimMetamorphoser

  1. #16
    Золотая
    Гость
    ну скачала я IFF Pencil 2...
    наверное,не догоняю я че-то...
    не могу сообразить,куда зайти и что где заменить...

  2. #17
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я мейк-а-дейт скачивала - ну нифига не понимаю, как сделать так, чтобы ноые горожане появились в игре...... А еще есть прога для того, чтобы менять лица в уже созданной семье. Это тоже Sim Metamorphoser ?
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  3. #18
    K_Jane
    Гость

    Идея У меня версия "без поводка". Если сим уже живет, можно ли менять его внешность?

    Если сим уже живет, можно ли менять его внешность не выселяя его? У меня игра "Без поводка". А то не слишком интересно, когда он все время один и тот же. Коды не работают, а по поиску такую тему я не смогла найти. Прошу, знающие люди, подскажите!

  4. #19
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    K_Jane!
    Тема уже обсуждалась миллион раз, скажи сразу, что ты не искала.
    Чтоб поменять внешность животного, нужна программка SimEnhancer3D, а чтоб сима, можно вышеназванной программкой, а можно скачать и SimMetamorphoser.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #20
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Почему не работают коды? Они только в лицензионке не работают. Ты патч-то качала? Кодом edit_char внешность сима меняется спокойно и без всяких прог. Вот с животными - да, там уже придется прогу специальную качать. Про коды смотри прикрепленную тему, а Метаморфозер отсюда качай, из раздела программ. Про SimEnhancer тоже тема специальная должна быть - ищи.

  6. #21
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    у меня такое: скачала я SimMetamorphoser а она мне пишет что фаилы плохие и закрывается моментально. странно если Фаил Коп их не удалил, то как они могут быть плохие ?и как это устранить?

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Piper
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Можно ли изменить готовую семью?

    Можно ли изменить готовую семью?

    Вот играю за свою любимую семью , а тут захотелось изменить
    им лица , но чтобы все остальное осталось , как было .

    Возможно ли это?
    Какя программа нужна?
    Imagine there's no heaven
    It's easy if you try
    No hell below us
    Above us only sky
    John Lennon, "Imagine"

  8. #23
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Piper
    Изменить можно все, что угодно, в том числе и лица. Можно, как посоветовала Зверюшка, воспользоваться кодом, но лично я его не очень люблю: игра иногда реагирует на него неадекватно (например, вылетает). Существуют и другие способы, например, программа SimMetamorphoser. Ссылку на нее и инструкцию по работе с ней можно найти в FAQ'е, в теме про программы для игры.

    В принципе, можно сделать то же самое при помощи программы SimEnhancer или даже Iff Pencil 2, хотя Pencil - это, конечно, на любителя - там изменять бы пришлось "вслепую", по одному названию. Но вообще возможности в этой области достаточно широки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2019 в 10:03.

  9. #24
    Старожил Аватар для Katik
    Регистрация
    27.10.2002
    Адрес
    Россия, Москва, квартира, комната
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А когда появится SimMetamorphoser для SuperStar? никто не знает? Очень надо...
    Что наша жизнь? - Sims 2!

  10. #25
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Katik
    М-м-м... А чем тебя не устраивает текущая версия программы? Насколько мне известно, прекрасно работает с Суперстаром, на проблемы никто не жаловался.

  11. #26
    Simsmom
    Гость

    Как изменить вид и пол надоевшего сима

    В Makin Magic при помощи всего двух предметов: картины симолеон и волшебства превращения во взрослого, можно легко поменять, например лысого мужика на девушку, и наоборот. Причем бесконечное число раз.

  12. #27
    Simsmom
    Гость
    Делается это так:
    1. При помощи картины сначала меняется пол (если надо), а затем сбрасывается возраст (за 1000$). Сим становится ниже ростом и у него все действия, как у ребенка.
    2. Добываем волшебную палочку и создаем волшебство превращения во взрослого (в книге колдовства - последняя строка). Если волшебство уже есть, второе не обязательно создавать.
    3. Превращаем его во взрослого. При этом его внешность изменится до неузнаваемости (см. скрин).
    Такое можно проделывать много раз, до тех пор, пока внешний вид вам понравится.
    Кстати, таким образом можно сделать нужного сима из кошки или собаки, предварительно превратив их в человека.

  13. #28
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Simsmom
    Ну, во-первых, это все-таки не сюда, а в Главный форум по игре.
    Во-вторых, зачем же так безумно все усложнять, когда действительно можно SimEnhancer'ом или SimMetamorphoser'ом или кодом edit_char проделать это за минуту и сразу выбрать понравившийся скин, а не мучиться с перевоплощением много раз? И зачем делать сима из кошки или собаки, когда можно просто создать нужного и подселить в дом, например, с помощью того же SE. К тому же возможно все это не только в ММ. Единственное, что, может быть, имеет смысл, так это создавать взрослых низкого роста с детскими действиями. Хотя что-то подобное тоже можно сделать при помощи програмы Iff Pencil 2, сделав детский рост при взрослом возрасте. Правда, у меня обычно при этом возможности оставались взрослые.

  14. #29
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Что касается меня, так я просто редактирую bodystring и готово. Самый простой способ, и никогда не глючит.

  15. #30
    Simsmom
    Гость
    Я согласна с предыдущими ораторами, особенно насчет того, что ляпнула тему не в тот форум. Приношу свои извинения и ничего не имею против переноса темы. А насчет остального - не судите о всех по себе, уважаемые симоводы со стажем. В форуме полно просто геймеров, которые не так, как вы, поднаторели в использовании симских прог. И для них путь, который вы указали, намного более длинный (скачать прогу, установить, разобраться с ней на английском и т.д.) Намного проще использовать просто предметы в игре. А насчет кошек, я как-то читала в форуме, что кто-то решил "оживить друга", а из милого котика получился уродливый негр. Да и возможность поиграть с игрой в лотерею (при превращении) тоже слегка привлекает, хотя и не каждого.

    Я рада, что вы все откликнулись, и теперь люди узнали много способов изменения внешности симов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2019 в 10:04.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •