Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 106

Тема: The Sims 2 Mobile - игра для мобильного телефона

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Cool Kat
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    The Sims 2 Mobile - игра для мобильного телефона

    The Sims 2 Mobile E3 2005 практический обзор
    Electronic Arts выбрали правильного разработчика для переноса большой бутылки вина социального сима The Sims 2 от Maxis на мобильные телефоны. Ideaworks3D - одна из наиболее технически способных на мобильные игры компаний, и у нее имеется существенный опыт с mobile streaming технологиями - ее движок фактически используется в N-Gage Arena. Возможность соединения c Интернет будет ключевой особенностью The Sims 2 Mobile, по крайней мере в продвинутых версиях, и это должно сделать игру еще более внушительной чем демонстрационный пример, увиденный нами сегодня.

    Мы играли в среднюю версию игры, которая весит 128 Кб на Nokia 6630, и мы были поражены тому, насколько полно The Sims 2 Mobile могут воспроизводить PC опыт. Та же самая изометрическая проекция, имеется меню потребностей, навыков, хотений, настроения, гороскоп, отношения и инвентарь - все, что нужно знать, чтобы сделать вашего сима самым популярным парнем или девушкой. Можно передвигаться по меню с помощью пары разных кнопок. Есть два способа управления движением, напрямую навигационной панелью телефона, или косвенно, выбирая плитку курсором. Мы предпочли прежний метод для того, чтобы побродить по своему дому и окрестностям, которые снабжены обычным ассортиментом объектов и людей. Циклическое переключение между интерактивными объектами выполняется другой кнопкой, затем нажимается клавиша выбора, чтобы появилось контекстное меню. В целом, к управлению похоже, можно очень быстро привыкнуть, можно даже сказать, что оно, вероятно столь же эффективно, как на клавиатуре.

    Итак, основная инфраструктура игры очень солидна и, вероятно, будет забавной, даже если не упоминать возможности связи (то, что EA так или иначе оставили на будущее в самой простой версии игры). Средняя и high-end версии игры будут использовать over-the-air streaming для обеспечения некоторых довольно революционных подвижек игрового процесса и продвижения игры на вершину. Мы уже сообщали, что можно использовать модуль создания симов на PC и передавать свое создание на мобильный телефон, но мы также узнали, что игра будет генерировать совершенно новых неиграбельных персонажей со стороны сервера и посылать их на ваш телефон каждый раз, когда вы будете загружать игру. Как сказал продюсер игры, будет 75 000 перестановок для NPCs.

    Кроме того, несколько "интересных" социальных ситуаций - выяснение отношений, драки и так далее - сгенерируют три фрейма анимации на сервере (названном "памятью"), которые будут потом передаваться в телефонную трубку. Они также будут видимы онлайн. Наконец, high-end версия игры для телефонов BREW будет поддерживать обмен с другими игроками сети в реальном времени. Система работает примерно так: когда отсчитывает одноминутный таймер обратного отсчета, вы должны заключить сделку со своим партнером по обмену, пока взаимно не договоритесь о комбинации. Сделка может закончиться нажатием кнопок принятия соглашения, его отклонения, обмена или подарка, которые все вместе формируют своего рода игру камень-ножницы-бумага. Мы обменивались NPC, чтобы проверить систему, в конечном итоге обменяли свой душ на восемь энциклопедий и лужаечного гнома.

    Основная идея в The Sims 2 Mobile - чтобы вам нравилось все в вашей окрестности; результат игры, чтобы вычислять успех, назвали SimQ. Очевидно, вы играете искушенным симом из одного из множества космополитических городов, который переехал в провинциальный городок Splendington с его простоватыми жителями в 21-ом столетии. Играя в high-end версию игры, которая является постоянной MMO игрой, игрок с самым высоким SimQ в определенной окрестности получит суверенитет по общественным участкам. Есть пять различных "tilesets" в high-end версиях игры, каждая из которых заполнена новой графикой, обозначающей более богатую окрестность. Можно будет открыть к ним доступ и купить эти новые наборы по воздуху за номинальную плату.

    Наконец, мы узнали еще некоторые детали о том, на каких телефонах будут The Sims 2 Mobile. Самая простая версия игры будет работать на 60 телефонных трубках, средняя версия - еще на 40-50, и high-end версия еще дополнительно на 15-20 Verizon's BREW телефонах. Эта игра будет в Verizon, Cingular, Vodafone и Orange где-то около 30 ноября 2005 г.; со временем могут добавиться и другие операторы. Все заинтересованные стороны должны чаще проверять обновления этой многообещающей игры.

    А вот перевод статьи с оф. сайта, только не бейте, переводила переводчиком, а редактировать - терпения не хватило.....

    Насладитесь Sims 2 на--ходить с Мобильной игрой Sims 2 для ячейки-телефонов. Испытайте подлинную компьютерную игру стиля Sims-! Управляйте жизнью, мотивами, и настроениями вашего Sim и сохраняйте им счастливый как они снабжают свой дом с наряд, возьмите работу, чтобы держать наличные, прокручивающие в, и взаимодействуйте с их причудливыми, соседями памятный, чтобы приобретать статус. С Sims 2 Мобильный, Вы можете принести Sims 2 с Вами, куда бы вы ни пошли!
    user posted image
    - В Том, что Sims В Вашем Кармане...
    Вы будете счастливыми видеть убедительную, открытую игру-игру Sims 2 на устройстве, что Вы можете взять с собой, может скользнуть в вашем кармане рубашки и брать с собой просто о везде. Теперь, Sims 2 буквально будет близким к вашему сердцу!
    user posted image
    Create-A-Sim
    Постройте отличный Sim из массы индивидуальных компонентов! Решите огромную сумму единственных частей, чтобы создавать право Sim, чтобы жить жизнью, которую Вы хотите в Sims 2 Мобильный
    user posted image
    Используйте Существующий Sim
    Выбор из буквально десятков тысяч существующих Sims доступный на thesims2.com Заменяет или создает отличный Sim сами используя Магазин Тела Sims 2 в версии PC Sims 2!
    user posted image
    Выберите Ваше Стремление
    Роман действительно получает ваше жужжание двигателя, или ваши целенаправленные поиски всемогущего simolean предотвращает Вас из становления влюбленно запутанного? Вы берете акцию в которой другие обдумывают Вас, или Вы более заинтересованы в обнаружении ответов на большие вопросы жизни? Все, что могло явиться причиной, у нас есть стремление права для Вас! Выбор, чтобы играться как также Роман, Знание, Состояние, или Popularity Sim. Путь, который Вы играете определяет как игра откроется для Вас!
    user posted image
    Barter, Trade & Haggle For Items
    Продолжитесь, домогайтесь вашего материала соседа. Это полностью хорошее! Если Вы действительно, действительно захотитесь что они имеют, просто пытайтесь и торгуйте их что-то из вашего собственного оборудования. Который знает? Если Вы счастливые, может быть они даже дадут это Вам как дар (подарок).
    user posted image
    Создайте Продолжаться Памяти
    Просто подобно в версии PC Sims 2, ваше Sim сгенерирует память как он или она развивается через игру.
    user posted image
    Игра С Другими
    Связывать, и игра с другим online! Районы Формы с другими и выращивают их из единственных блоков, в суету городков как ваше Sims складывает более опыт. Давка с другими для управления вашим районом или избирается, чтобы просто висеть в Придорожном Кафе, где Sims встречает, приветствует, и естся с элитным!

    The Sims 2 Mobile по своим задачам будет повторять компьютерного собрата, т.е. мы снова растим семейство, заполучаем доверие и уважение своих соседей, продвигаемся по работе и т.д. Графика игры потрясна и очень напоминает качество 1 части Sims, но возможности будут варьироваться в зависимости от мощности телефона. Всего будет 3 версии - low-end, middle-end и hi-end, которая, как вы уже можете догадаться, будет выпускаться для свеженьких смартфонов. Именно в этой версии будет большинство возможностей - например, игра онлайн с возможностью сделок с другими игроками и загрузки лучших результатов в сеть, а также планируется возможность загрузки с компьютера различных скинов для своих персонажей и вообще возможность создания персонажей с дальнейшей отправкой их в телефон. Скорее всего, в игре также можно будет загружать новые места по тому же принципу.
    Одним словом, проект должен получиться интересный, ну а ждать его стоит примерно в конце ноября-начале декабря.
    Короче, не буду церемониться. Это я, Cool Kat. Пока

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Эх, вряд ли до России когда-нибудь доберутся мобильные симы

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Эх, вряд ли до России когда-нибудь доберутся мобильные сим
    Действительно жаль... а то я уже стала подумывать о смене мобильника в угоду The Sims2 Mobile
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Cool Kat
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Наверняка ее в Интернете выложат! Я уверена! Так что не теряем надежды!
    Короче, не буду церемониться. Это я, Cool Kat. Пока

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Cool Kat, ну выложить-то выложат, а играть как будешь?
    Ведь будет нужна, как я поняла, связь с основным сервером, откуда всё будешь подгружать, а где ж мы его возьмём-то? У нас же не Европы.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #6
    КатЕна
    Гость
    что-то это как то нереально звучит, я не представляю как на мобильном можно будет игратьв симов

  7. #7
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Мы ещё вообще плохо себе представляем возможности телефонов и сетей третьего поколения. Но это уже другая тема

  8. #8
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Ага, будет что-то типа тамагочи. Нужно будет вовремя покормить Симов, спать уложить, в туалет отвести...

    До России дойдёт, может позже, но дойдёт. А если официально нет, тогда украдут и мы будем играть не хуже американцев!

  9. #9
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    _Anna_, красть бесполезно. Нужет специальный мобильный телефон, нужен доступ к серверу оператора, который должен его поставить и настроить. Без поддержки оператора играть невозможно. Вряд ли кто-то из наших будет этим заниматься.

  10. #10
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    _Anna_, красть бесполезно. Нужет специальный мобильный телефон, нужен доступ к серверу оператора, который должен его поставить и настроить. Без поддержки оператора играть невозможно. Вряд ли кто-то из наших будет этим заниматься.
    Zveryuga
    За n-ную сумму денег будут заниматься, только нужно наладить производство, не обязательно известное для американцев.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Sh@dow
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Far,far away...
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всё равно это будет колосально отличаться от PC версии.
    Во первых для этого потребуется крайне мощный телефон, а я не думаю что в Росии найдётся так много людей у которых они есть.
    Во вторых никакая приличная компания воровать это не станет.
    sorry

  12. #12
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    даже если и будет - я покупать не буду. по моему *извините, другого слова не найду* затрахаешься *еще раз простиите* на телефоне управлять ими. для меня смс - уже проблема, привыкла к клаве..=)
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Sh@dow
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Far,far away...
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересно, а список моделей поддерживающих игру уже есть?
    sorry

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    По-моему, это совсем не нужно. Играть в симов на таком маленьком экранчике - глаза в кучку сложаться.

  15. #15
    VIPduimovochka
    Гость
    A кто нибудь конкретнее знает где наити где скачать???
    Мои SAMSUNG D50 то4но потянет.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  2. Вышла игра - The Sims: Life Stories
    от lenex в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 21:00
  3. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •