Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 106

Тема: The Sims 2 Mobile - игра для мобильного телефона

  1. #76
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Yлитка, Вам сюда - http://www.senews.org/forum/index.php. Очень подробно объясняют как скачать игру, переименовать файл, куда загрузить. У меня всё получилось, но игра- сплошное разочарование.

  2. #77
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    У меня на siemens CX75 идет, поиграть чутку можно, но ПОСТОЯННО вылетает! Скачала я в сименс-клубе, т.е. должно бы всё ок. Но, может быть дело в том, что я перед тем как запускать игру, уронила телефон в мыльный раствор... А потом уронила на пол (правда, деревянный)... Ну, не знаю. Но игра, как мне показалось, не фонтан.

  3. #78
    _A_
    Гость
    кто-нибудь на самсунге пробовал?
    я скачала игру, на которую тут давали ссылку. сейчас попробовать не могу, потому что на работе, а bluetooth дома. не могу дождаться поэтому и спрашиваю с инета скачать на телефон у меня не получилось. он долго пытается соединиться, а потом обрывает.
    конкретно интересует самсунг e530.

  4. #79
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    SweetSims
    У многих на самсунге не идёт. А вообще, игра такая кака, что можешь не переживать если на запустится. Загрузи лучше что-нибудь приличнее, к примеру Miami Nights. Или The OS.

  5. #80
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Загрузи лучше что-нибудь приличнее, к примеру Miami Nights. Или The OS.
    Zveryuga, а что это?

  6. #81
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Это игры для мобильного телефона. Симуляторы, но со смыслом и очень качественно сделанные.

  7. #82
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Это игры для мобильного телефона. Симуляторы, но со смыслом и очень качественно сделанные.
    Zveryuga, как звучит полное название? (чтобя я знала что искать) Или, где можно скачать для сименса (в сименс-клубе есть?) Можно поподробнее об этих играх.

    Вопрос: хоть у кого-то эти симсы работали нормально? А если да, то что там есть? (они у меня дольше минут 2-3 не держатся)

  8. #83
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Лучиэнь, у меня всё работает прекрасно(сонерик 750), только это не радует: такой отстой ещё поискать.... В общем и целом меня хватило минут на 7-10. Что там есть? Комната , но ты её наверняка видела, если 2-3 минуты игра у тебя идёт. Смотришь потребности сима, удовлетворяешь их (еда, туалет, общение, сон и всё опять по новой). Даже когда к симу вселяется другой сим, веселее не становится. Если приобретаешь новую комнату, то в ней также невозможно что-либо изменить. Короче,... Даже не заморачивайся. Хорошо, памяти много-1 ГБ, иначе бы давно снесла, всё равно не пользуюсь.

  9. #84
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    VMS, ясно. Я так поняла, что MMPP и то лучше! Хотя тоже, нудота жуткая.
    Хорошо, памяти много-1 ГБ, иначе бы давно снесла, всё равно не пользуюсь.
    Прикольно тебе. У меня карточка на 512, но игры могут работать только с самого телефона, а там что-то вроде позорно маленького числа 8. И, что обидно, мелодии на звонок тоже должны быть на памяти телефона. К тому же, порт и блютуз не могут передавать на карту, а только в память телефона, что сильно ограничивает размер принимаемых файлов. Но зато музыку слушать... м-м-м....

  10. #85
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    С сайта:http://www.sefy.by.ru/k500strateg1-10.htm можно скачать симуляторы жизни для телефонов с разрешением экрана 128 на 160. Тестировала на SE Z530. Особенно понравилась:"New York Nights" (правда на английском). "My mobile pocket people" ужасная графика, но поиграть можно (также английская версия).

  11. #86
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка

    Я когда увидела эту игру у подруги, страшно обрадовалась, и тут же спросила, где она ее взяла. Но все желание играть в симс 2 мобайл вдруг пропало, после двух минут игры Ведь это чистейшее фуфло! Это, так скажу, симс 1 деленный на сто. Хех
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  12. #87
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    VMS
    А толку от этого гигабайта, если Java всё равно складываются не на карточку, а в память телефона

    New York Nights уже устарела. В Miami Nights играть прикольнее

  13. #88
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Zveryuga, от него есть толк:игры для меня - каприз художника. В основном на карте памяти музыка, видео, очень много фото, ну и храню кое-какую приватную информацию ( благо связь у телефона только с собственным ноутбуком и больше ни с какими устройствами). А вообще -то собственной памяти телефона достаточно для огромного колличества игр, если это кому-то надо.

  14. #89
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Zveryuga
    У меня не смарт, поэтому поставить Miami Nights не могу. И играю в New York Nights. Miami Nights помоему только для Симбиан.

  15. #90
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Miami Nights не для смартов. Кроме этого есть версии разного размера для разных версий телефонов. Но для симбиан я не видел.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  2. Вышла игра - The Sims: Life Stories
    от lenex в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 21:00
  3. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •