Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 106

Тема: The Sims 2 Mobile - игра для мобильного телефона

  1. #61
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    marsia
    Java нельзя копировать на флэш-карту. Она не устанавливается, а лежит как простой файл. Игра установится только при копировании в соответствующую папку в телефоне.

  2. #62
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    И как же это технически сделать? Перенести с флешки никак нельзя, могу сделать это только в пределах галереи и не дальше. Мне эту инфу в зубах перетаскивать?! Сразу оговорюсь - никакого шнура для коннекта с компом нет, не было и не будет. Так как там это люди делают? Желательно на примере с Нокией, а не со всякими там Сониками и т.д.

  3. #63
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    marsia
    если подключен вап то можно через него скачать, иначе через ик-порт или блютус.

    сорри что не в тему, marsia пиши в приват разберемся

  4. #64
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    marsia
    Файл с флэш-карты можно или вытащить на компьютер или удалить. Скопировать его в папку "игры" с карты всё равно не удастся. Тебе правильно посоветовали воспользоваться WAP-интернетом. В WAP-браузере телефона открой ссылку, по которой ты закачивала игру, дальнейшая установка пройдёт самостоятельно. Хочу обратить внимание на то, что данная выше ссылка ведёт на архив zip, который надо распаковать и достать оттуда файл Jar, который, собственно, и является игрой. Файл Jar можно загрузить в какой-нибудь wap-обменник и полученную ссылку открыть в WAP-браузере телефона.

  5. #65
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Цитата Сообщение от shune4ka
    если кто-то хочет посмотреть на мобильных симов, но не имеет подходящего телефона или еще по каким-то причинам не может поиграть на телефоне, можно сделать это на компьютере.
    за ссылкой в приват
    Зачем такая секретность? Ссылку на игру Вово4ка уже дал. Теперь достаточно засунуть jar в какой-нибудь эмулятор, например, MidpX и получим игру на компьютере.

  6. #66
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Zveryuga, а ты с кем счас разговаривал? ))) Можно как-нить поподробнее, лучше даже пошагово и со всеми ссылками, про вап-обменник? Начни с того, что игру я скачала на комп и там распаковала, что мне дальше с ней делать, чтобы она оказалась на моем телефоне в нужной папке? А первый путь отднозначно не прокатит, потому как по той ссылке, что я качала архив на комп, я с телефона пойти не могу, у меня телефон пишет, что страница не найдена, что, в общем-то, и не удивительно, так как ссылка не на вап страницу.

  7. #67
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    marsia
    я ж уже сказала можешь создать свой интернет - сайт на него выложить файлы *.jar и *.jad (можно только *.jar)и через свой телефон по средствам вап-браузера закачать игру, или по ссылкам которые я тебе дала. ты совершенно спокойно можешь скачать игру и это вовсе необязательно должен быть вап-сайт. Другой вопрос подойдет ли игра для твоего телефона или нет.

    тут можно подробнее на сей счет просветиться
    удачи

  8. #68
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Ну, я не знаю, в чем дело, но я заходила по 2 первым ссылкам, которые ты давала, и они НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ с телефона! Может, конечно, я что-то не так ввожу, но до этого у меня как-то проблем с использованием инета не было. Может, дело в том, что это не для моего телефона, у той ссылки, про которую ты мне сказала, что она скорей всего пойдет, у меня полностью адрес не виден, напиши его мне по нормальному, а не как ссылку.
    З.Ы. Ради какой-то разнесчастной игры лепить свой сайт - это уж точно бред полный, я, конечно, фанат, но, видимо, еще не до такой степени ))), а насчет пойдет, то думаю мой телефон уж точно не хуже Соника 520, а на нем пошла игра, которую я туда отправила со своей же карты. Обидно, блин, подруга играет, брат тоже (не играет, конечно, но может ) Игра, кстати, жесть полная, но это уже дело принципа, впихнуть ее на свой телефон.

  9. #69
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    marsia
    Не обязательно создавать свой сайт. Достаточно выложить где-нибудь (хоть на narod.ru) файл JAR и загрузить его через WAP-браузер телефона.

  10. #70
    Kissa
    Гость
    Я скачала игру по ссылке, которую вы давали. У меня Нокиа 7210, все отлично работает, но игра глупая - там действий-то особых и нету. Выйти из квартиры сим не может, на работу устроиться - тоже. Может, я просто не поняла как это сделать, но пробовала по-разному.

  11. #71
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Kissa
    Что-то явно не так. В этой версии должна быть возможность выходить из квартиры, ходить на работу, заводить семью.

  12. #72
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Wap-обменник (один из). Закачиваете в него файл с игрой через Интернет, а потом скачиваете его в свой телефон через wap.

  13. #73
    Kitty1234567891
    Гость
    А нету игры на русском?

  14. #74
    elmor
    Гость
    А как её скачивать? Я скачала, а как передать на мобзик? У меня пока что эриксон к700i (скоро будет эриксон w700i) и када я передавала блютусом, папки для сохранения доступны тока эти: Картинки, Звуки, Видео, Приложения и Прочее. Когда сохраняю в Приложения или в Прочее, то оно закачивается, но действия применять нельзя, тока Передать и Удалить. А как сохранить в Игры, я не врубаюсь.

  15. #75
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Yлитка
    Закачать игру можно или через WAP или с помощью кабеля. В последнем случае придётся воспользоваться специальными программами для установки приложений Java. Просто передать файл Java невозможно.

    Hellen
    Нету, конечно.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  2. Вышла игра - The Sims: Life Stories
    от lenex в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 21:00
  3. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •