Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 106

Тема: The Sims 2 Mobile - игра для мобильного телефона

  1. #16
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    VIPduimovochka
    Не потянет. Там нужен телефон третьего поколения. Скачивать бесполезно, так как без оплаты тебя всё равно не пустят к серверу игры.

  2. #17
    Olenque
    Гость
    У нас в Эстонии похожую игру выпустили. Под названием New York Nights. Смысл игры в том, что девушка уезжает из дома в НЮ, в поисках любви, друзей и работы...

    Дли интереса закачала себе. У меня нокиа 3100
    Игра загружается очень быстро. Играть достаточно интересно... Вполне напоминает Симс. Забавно. Но Симс 2 интереснее...

  3. #18
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Olenque
    Есть у меня такая игра. Могу сказать, что для Nokia она выглядит просто ужасно. На SE играть удобнее. Кстати, есть ещё My Mobile People, которая вообще почти от симов не отличается. Так же кушаем, моемся, обставляем дом, ходим на работу, заводим друзей и т .п. Ой, хосподи, кажется это офф-топ.

  4. #19
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По моему эта игра на мобилке здорово напоминает томагочи. Может лучше им лучше заняться развитием прибора для такой игры? Чтобы сразу все на месте было и не скачивать... Хотя это существенно дороже будет.
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  5. #20
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Venus
    По моему эта игра на мобилке здорово напоминает томагочи. Может лучше им лучше заняться развитием прибора для такой игры? Чтобы сразу все на месте было и не скачивать... Хотя это существенно дороже будет.
    Прибор для такой игры уже есть - называется компьютер! Всё сразу на месте и можно ничего не скачивать
    * никогда не говори "никогда" *

  6. #21
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет это же громоздко и не мобильно..а представьте: что-то вроде брелка, большого такого брелка. Хотя чем черт не шутит, модно ж среди японок таскать чемоданы в школы, а россиянки буду таскать компьютеры)))
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  7. #22
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Venus
    Нет это же громоздко и не мобильно..а представьте: что-то вроде брелка, большого такого брелка. Хотя чем черт не шутит, модно ж среди японок таскать чемоданы в школы, а россиянки буду таскать компьютеры)))
    Компьютер в чемоданчике - это же ноутбук. Вполне мобильно, особенно модели последнего поколения. Так чем мы хуже японок?
    * никогда не говори "никогда" *

  8. #23
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О,да! *вспомнив про модели последнего поколения* Самый раз! Но японки все равно нас перещеголяют-последние модели поместятся во вместительную дамскую сумку.
    Но! Если идти к совершенному сходству с японками, моя советует не выдумывать с ноутбуками, а взять системный блок, тоненький экранчик, батарейки поместить это дело в громоздкий чемодан на колесах и вперед.В школу...или,как мну,старушке, в универ.
    ЗЫ. Простите если флужу. Я не нарочно.
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  9. #24
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Посмотрела демо-версию игры на мобильном и других новых платформах-сильно разочарована, особенно телефонной версией. Одно хорошо- теперь можно спокойно об этой новинке забыть и наслаждаться своими такими родными и привычными Симами.

  10. #25
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Нашла на оф. сайте скриншоты.
    Только не понимаю, почему Симс2 называеться, если графика и часть предметов из Симс1

    ____

    ____

    ____


    Вот статейка о том, как нужно в неё играть на мобиле
    Читать дальше...
    Enjoy The Sims 2 on-the-go with The Sims 2 Mobile game for cell-phones. Experience authentic Sims-style gameplay! Manage the life, motives, and moods of your Sim, and keep them happy as they furnish their home with fineries, take a job to keep the cash rolling in, and interact with their quirky, memorable neighbors to gain status. With The Sims 2 Mobile, you can bring The Sims 2 with you, wherever you go!

    Is That The Sims In Your Pocket...
    You'll be happy to see the compelling, open-ended game-play of The Sims 2 on a device that you can take with you can slip in your shirt pocket and take with you just about anywhere. Now, The Sims 2 will literally be close to your heart!



    Create-A-Sim
    Build up the perfect Sim from a wealth of individual components! Choose from a mammoth amount of single pieces to create the right Sim to live the life you want in The Sims 2 Mobile.



    Use An Existing Sim
    Choose from literally tens of thousands of existing Sims available on thesims2.com Exchange or create the perfect Sim yourself using The Sims 2 Body Shop in the PC version of The Sims 2!


    Choose Your Aspiration
    Does Romance really get your motor humming, or does your single-minded pursuit of the almighty simolean preclude you from becoming amorously entangled? Do you take stock in what others think of you, or are you more interested in finding answers to life's big questions? Whatever might be the case, we've got the right aspiration for you! Choose to play as either a Romance, Knowledge, Fortune, or Popularity Sim. The way you play determines how the game will unfold for you!


    Barter, Trade & Haggle For Items
    Go ahead, covet your neighbor's stuff. It's all good! If you really, really want what they have, just try and trade them something from your own inventory. Who knows? If you're lucky, maybe they'll even give it to you as a gift.


    Create Lasting Memories
    Just like in the PC version of The Sims 2, your Sim will generate memories as he or she progresses through the game.




    Источник: http://thesims2.ea.com

  11. #26
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Да нафиг всё это надо!Неужели на мобильнике играть будет интересней чем на компе?
    Чтобы привязать полностью к игре. Вот например, едешь в метро, стоишь в очереди или сидишь на скучной лекции. Достаёшь мобильник и играешь в любимую игрушку.

  12. #27
    Старожил Аватар для Леди СИМ
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    на той стороне Луны
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 29; мне - 1
    Да ну. Фигня какая-то. На мобилах в симов игратЬ? Да это будет не то, что вы все себе представляете. Настоящий Симс2 на скольки дисках-то? Во-во! Не запихнешь все аддоны в маааленькую трубку.

    Я ж говорила лажа! По скриншотам видно=))) Пусть сами играют в этот "игрозаменитель". Я с Симсом1 уже давгно распрощалась.
    Любовь похожая на сон счастливой сделала мой дом (с) А.Пугачева

  13. #28
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Нет,я бы поиграла!Комп не всегда под рукой, не всегда доступени свободен. А мобилка...Здорово придумано, по-моему. А надоест - пошел и Смис2 на компе загрузил

  14. #29
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Я бы тоже с удовольствием играл.

  15. #30
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    И я буду. Это же не заменитель, а дополнение к любимым стационарным симсикам. Как в "Сам себе режиссере" - я всегда с собой беру... Только вот пойдет ли эта игра на моей будующей мобиле или мне придется менять свой выбор в пользу другой модели, которая будет их поддерживать, это еще вопрос.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  2. Вышла игра - The Sims: Life Stories
    от lenex в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 21:00
  3. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •