Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 1+1=3 – Книжная математика Макса Фрая!!!

  1. #1
    Desperado Pretender
    Гость

    Одобрение 1+1=3 – Книжная математика Макса Фрая!!!

    Потрясающе!!!

    Общался я тут с амфоровцами – так они решили лето посвятить Максу Фраю!!!

    Все книжники летом затихарились: «не сезон» - говорят, а «Амфора» с улюлюканьем в рекламу ударилась…

    Вот что известно: Запустили акцию «Арифметика фэнтези: 1+1=3» (по-моему – так…). Смысл: при покупке двух книг МФ дают в подарок книжку «Из библиотеки МФ» (даже не представляю, что ето за чудо ).

    В Питере: 10 июня – 10 июля
    Адреса магазинов: Савушкина 133, Пограничника Гарькавого 34, Ветеранов 52, Ленинский 90, Ветеранов 90/1, Просвещение 76.

    В Московии: 17 июня – 03 июля
    Все англицкие магазины «Букберри»

    В Е-бурге: 23 июня – 23 июля
    «Дом Книги», «100 тысяч книг» (откуда столько?..) и какой-то 14-ый магазин…

    Еще говорят, что рекламу дали на вокзалах в Питере и в электричках в столице… Завтра пойду смотреть…

    Короче – похоже, решили популяризировать и Ехо и Фрая. Даже не знаю, как к этому относиться… Хотя все равно – здорово!..

  2. #2
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Интересно... Только лучше давали бы третью книгу Макса Фрая в подарок. Любую - на выбор!
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  3. #3
    Метида
    Гость
    А по-моему не очень умно с их стороны... Кто знает Фрая и так его купит...а кто не знает..хм...зачем им это..?

  4. #4
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Чтобы узнали!
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  5. #5
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Desperado Pretender
    Вот что известно: Запустили акцию «Арифметика фэнтези: 1+1=3» (по-моему – так…). Смысл: при покупке двух книг МФ дают в подарок книжку «Из библиотеки МФ» (даже не представляю, что ето за чудо ).
    "Библиотека МФ" - это "Макс Фрай рекомендует" Ксения Букша, Игорь Пронин, все такое.

  6. #6
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Библиотека МФ" - это "Макс Фрай рекомендует" Ксения Букша, Игорь Пронин, все такое.
    Знать бы еще, что это такое... По крайней мере, не представляю, как что-то приличное может так называться!
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  7. #7
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ...многоточие..., а чего особенно? Просто МФ продвигает молодых авторов и печатает то, что самому понравилось.

  8. #8
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Melodiana, чисто мой глюк! Эти имена напоминают нечто деревенское какое-то, и стопроцентно реалистичное, а я все-таки - поклонница мистики и фантастики!
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  9. #9
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ...многоточие..., ну здрасте! С чего бы МФ начал рекомендовать к прочтению суровый реализм? Очень даже мистика-фантастика. Не любовные же романы.

    ...многоточие..., ну здрасте! С чего бы МФ начал рекомендовать к прочтению суровый реализм? Очень даже мистика-фантастика. Не любовные же романы.

  10. #10
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Melodiana Это радует!
    Честное слово, я не читала, но мне кажется, что данные имена - не совсем то, чем стоит называться, если пишешь фантастику.
    (вообще, я придираюсь исключительно к именам, потому что ничего подобного не читала)
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •