Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Плохой минет?

  1. #1
    Незванная Гостья
    Гость

    Несчастье Плохой минет?

    Ох, я прям вся измучилась... мой парень не кончает от минета... то ли я что-то делаю не так, то ли я уже не знаю что... Говорит мне всегда, что у меня на это прям талант, а кончать - никогда не кончает... всегда традиционным способом... Я уже все ссылки в инете наверное перечитала с техникой - и все безрезультатно у меня скоро комплекс неполноценности выработается... что посоветуете?

    Примечание модератора
    По вопросам орального секса имеются следующие темы:
    Оральный секс(общая тема+опрос)
    Глотать или не глотать?
    Поцелуи после орального секса
    Вкус спермы

    Изменившаяся.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2022 в 15:49.

  2. #2
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    А зачем тебе надо, чтобы он кончал от минета?
    Я вот, тоже редко так кончаю
    По-моему, ты тут совершенно не причем.

  3. #3
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Действительно, в этом нет ничего плохого. Если ему нравиться, значит ты дейстивтельно все хорошо делаешь. Ты хочешь, чтобы он кончал? Ведь то, что он не доходит до оргазма от минета еще не значит, что ты его плохо делаешь.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  4. #4
    Незванная Гостья
    Гость

    Несчастье

    Цитата Сообщение от Инок
    Действительно, в этом нет ничего плохого. Если ему нравиться, значит ты дейстивтельно все хорошо делаешь. Ты хочешь, чтобы он кончал? Ведь то, что он не доходит до оргазма от минета еще не значит, что ты его плохо делаешь.
    Но так хочется чтобы он получал удовольствие на все 100 а у меня не получается больше чем минут на 15 меня не хватает

  5. #5
    Незванная Гостья
    Гость

    Несчастье

    Цитата Сообщение от Гостья
    Спроси его, КАК он хочет, чтобы кончить. Пусть помогает тебе. Двигается, например, в том темпе как ему нравится, а не просто лежит и кайфует.
    А может ему и не хочется кончать при миньете?
    да тоже вроде хочет... и спрашивала я - он мне толком ниче не может объяснить... Да и по признакам всем я вижу, что вроде бы вот-вот готов... а результата нет Прям плакать хочется, может мне еще че-нить почитать надо, может и правда не правильно что делаю, ведь практики у меня особо не много... это первый МЧ, с кем я вообще на это пошла...

  6. #6
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Тут все лежит в области психологии, а не в том, что ты что-то не так делаешь. Если тебе это так нужно, сходите к сексологу (или как он там называется)
    Могу еще посоветовать немного выпить перед этим (парню, понятное дело).
    Может и сработает
    больше чем минут на 15 меня не хватает
    ну это уже и так героизм с твоей стороны

  7. #7
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    т.к. эякуляцию алкоголь тормозит.
    согласен, зато, психологически раскрепощает
    Заяви прямо - хочу чтобы ты кончил мне в рот.
    это было бы сильное заявление

  8. #8
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А что от минета обычно кончают? Помоему необязательно... От него получают удовольствие!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  9. #9
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Возможно, дело именно в продолжительности. Я, к примеру, тоже люблю покайфовать подольше, и мч тоже. Меня тож сначала на 10-15 мин хватало, а потом ничего!
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  10. #10
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    А что от минета обычно кончают?
    Обычно кончают.

  11. #11
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Pheoby, ха, это не с каждым проходит! Мой мч так возмутился, когда я попыталась туда полезть, потом сообщил, что ему щекотно и лучше мне туда не лезть, вот! Но попробовать стоит, конечно.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  12. #12
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Pheoby, нет. Не все молодые люди любят, когда их там трогают и поглаживают. Некоторым там щекотно, а некоторым даже неприятно.

  13. #13
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Pheoby, из умных книжек и журналов, из рассказов друзей, да и из личного опыта.

  14. #14
    Elane
    Гость
    Плохой минет(куннилингус в том числе)-это монотонный.Никакого разнообразия,жутко надоедает

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Karina_Voar
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Советую связать ему руки за спиной, или привязать к кровати, что бы он чувствовал себя беспомощным и делать минет, пока он не кончит Ну пересиль себя немного Еще их обычно оч возбуждает, когда всасываешь яички. Млин, по моему главнее, что бы тебе нравилось это делать, раз он говорит, что получает удовольствие. Или доведи его ручкой, чепча на ушко томно безумные фантазии, а потом возьми Ну не знаю...
    "...И не замечают, как плачет ночами,
    Та, что идет по жизни смеясь..."


    Мое творчество... Загляните

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •