Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Плохой минет?

  1. #31
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Романтик
    Кто моей семье оставшейся без главного кормильца будет помогать?
    вот и скажи семье, что если она не хочет остаться без кормильца, пускай обеспечивает достаточную разрядку =)))
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  2. #32
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    "Ласкание яичек и за ними, тоже хорошо действует".

    Не на всех. Мужчины разные и техники минета соответственно, тоже разные. Есть такие советы, как "попробуйте во время минета оторваться от члена и полизать/пососать/взять в ротик яички своего мужчины". Так вот. Не всем мужчинам подходит этот способ - кому-то нравится, а кому-то щекотно или просто неприятно.

    Большинству мужчин (из опыта и общения с подругами) нравится одновременность - в том смысле, что нужно одновременно использовать губы/руки/язык, а не по отдельности. Губами скользим по члену (лучше чтобы он был смазан слюной, потому что от движения по сухому члену может быть неприятное ощущение у мужчины), слегка сжимая его губами, чтобы был хороший обхват (обхват в процессе можно и нужно менять, но когда он близок к концу лучше обхватить посильнее), одновременно скользим по головке и уздечке языком (чередуем с вращательными движениями языком) и помогаем рукой (движения губами по члену разные - глубокий и неглубокий захват). Рукой можно просто водить по стволу, а можно обхватить ниже под яичками, как бы подталкивая их, при этом пальцами (при обхвате снизу яичек) можно стимулировать то самое место между яичками и попкой. Ну собственно вроде вкратце все

  3. #33
    NokiaZ
    Гость
    Уххх!!! Ни чё се PAMELLA расписала! Прям захотелось, чтоб щас со мной так

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня не все парни от минета кончают...мне кажется это и от самого человека зависит,от его физиологии наверно или как ее там....кого доводиш до этого,кого нет...
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  5. #35
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    NokiaZ, стараюсь, чтобы другим (у кого опыта в этом поменьше) понятнее было

    Mouse-Girl, мне кажется довести до "конца" минетом можно любого парня (исключение: серьезные проблемы у него по работе или еще какие-то, от которых он не модет отключиться, тут он и во время полового акта не кончит). По-поводу довести: опять же все мужчины разные, кому - то нравится одна техника (скажем, глубоко и жестко), кому-то другая (неглубоко, сосредоточив внимание только на головке, и медленно) и поэтому первый может не кончить от второй техники, так же как и второй от первой техники. В этом нет ничего страшного. Нужно наличие доверия между партнерами. Нужно не стесняться пробовать разные техники и у мужчины спрашивать как ему больше понравилось. Мужчинам в свою очередь нужно помогать в этом партнерше словами (типа, "да вот так очень хорошо") или вздохами и стонами. Хотя бы на первое время, а потом мы и сами поймем от чего вам хорошо

  6. #36
    DILLER
    Гость

    Внимание

    Ещё как вариант:

    Прокол Языка - одна из наиболее популярных модификаций. Это шок, провокация и фантастический оральный секс для обоих партнеров, но в то же время никто не должен знать, что у Вас есть это. Такой прокол есть у Janet Jackson , Keith Flint из «Prodigy», Mel B из «Spice Girls» и Malcolm Jamahl Warner из «Cosby», они не упускают случая продемонстрировать свой проколотый язык.

    ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ОПЫТЫ

    «Прокол языка – действительно эротический опыт, и для того, кто имеет пирсинг и для его партнера. Просто игра шариком барбеля во рту, может быть как акт мастурбации. Это – великолепно работает при оральном сексе. Есть над чем задуматься, для чувствительного человека. Ммммммм…» (Анжела В)

    «Теперь, когда все зажило, мне это так нравиться! И я играю с этим все время, и супер-прокол - все симпатичные девочки, умирают от желания поцеловать меня, чтобы почувствовать это. Я встречался вчера вечем с такой красивой девчонкой! И она не могла вынуть свой язык из моего рта. Это действительно стоило нескольких дней неудобств». Персональный опыт (Аноним).

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Гостья, радуйся, что не кончает))) не приходится глотать))))))))))
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  8. #38
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Дык глотать необязательно.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    ну это понятно, но все-таки ему приятнее)
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  10. #40
    Фанат Симс Аватар для Lisen'OK
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 72; мне - 28
    Цитата Сообщение от DILLER Посмотреть сообщение
    Ещё как вариант:

    Прокол Языка - одна из наиболее популярных модификаций. Это шок, провокация и фантастический оральный секс для обоих партнеров, но в то же время никто не должен знать, что у Вас есть это. Такой прокол есть у Janet Jackson , Keith Flint из «Prodigy», Mel B из «Spice Girls» и Malcolm Jamahl Warner из «Cosby», они не упускают случая продемонстрировать свой проколотый язык.

    ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ОПЫТЫ

    «Прокол языка – действительно эротический опыт, и для того, кто имеет пирсинг и для его партнера. Просто игра шариком барбеля во рту, может быть как акт мастурбации. Это – великолепно работает при оральном сексе. Есть над чем задуматься, для чувствительного человека. Ммммммм…» (Анжела В)

    «Теперь, когда все зажило, мне это так нравиться! И я играю с этим все время, и супер-прокол - все симпатичные девочки, умирают от желания поцеловать меня, чтобы почувствовать это. Я встречался вчера вечем с такой красивой девчонкой! И она не могла вынуть свой язык из моего рта. Это действительно стоило нескольких дней неудобств». Персональный опыт (Аноним).
    У меня проколот язык.
    Но парень говорит что во время минета он сережку не чувствует. Кстати и он себе тоже проколол, а я вот во время того как он доставляет удовольствие мне ее чувствую очень=) А вот прокол полового органа мужчины...не стоит. У меня мой проколол насквозь, так во время секса такие неприятные ощущения( такое чувство что тебя железкой тр***ют=) Он снял=) И головку он прокалывал, тоже самое-не стоит этого делать.

    Цитата Сообщение от _____________ Посмотреть сообщение
    Для тех кто не пробовал, боиться что сперма противная на вкус, скажу что она почти без вкусная, немного отдаёт хлоркой )))
    У всех по разному!
    Неприятный вкус сперме могут придавать следующие продукты питания: соленое, спаржа, чипсы, пиво, чеснок, сигареты, красное мясо и кофе.
    Мой курит, жрет чипсы, пиво, соленое любит и кофе пьет, вот и представь себе!

  11. #41
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от fealisa
    А вот прокол полового органа мужчины...не стоит. У меня мой проколол насквозь
    Насквозь??? Ужас.. Я конечно же люблю пирсинг, хоть на шее, но, по-моему, половые органы прокалывать не стоит...особенно насквозь (

  12. #42
    Фанат Симс Аватар для Lisen'OK
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 72; мне - 28
    Ну он думал что так я смогу наконец-то достичь оргазма, но оказалось это вообще ужасно. Ну кстати некоторая чувствительность на головке у него пропала после прокола. Он все проколы делает сам. Своими руками. Бррр=) Ребята не надо делать такой глупости!!!=)

  13. #43
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от DILLER
    Прокол Языка - одна из наиболее популярных модификаций. Это шок, провокация и фантастический оральный секс для обоих партнеров, но в то же время никто не должен знать, что у Вас есть это.
    А почему никто не должен знать то? Типа сюрприз, или что?
    А вот то что это классно для орального секса - это точно Всё-таки она прибавляет ощущений....)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  14. #44
    Фанат Симс Аватар для Lisen'OK
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 72; мне - 28
    Цитата Сообщение от Bittersweety Посмотреть сообщение
    А вот то что это классно для орального секса - это точно Всё-таки она прибавляет ощущений....)
    Ощущений прибавляет, но для меня-не всегда приятных)

  15. #45
    Постоялец
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Украина,Черкассы
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тут дело не в тебе.Мож у парня какие то комплексы,может неудачный прошлый опыт...Стоит попытаться поговорить об этом.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •