Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: Плохой минет?

  1. #16
    Silvestr
    Гость

    Круто

    Цитата Сообщение от Незванная Гостья
    Ох, я прям вся измучилась... мой парень не кончает от минета... то ли я что-то делаю не так, то ли я уже не знаю что... Говорит мне всегда, что у меня на это прям талант, а кончать - никогда не кончает... всегда традиционным способом... Я уже все ссылки в инете наверное перечитала с техникой - и все безрезультатно у меня скоро комплекс неполноценности выработается... что посоветутете?
    Маленькая, у мужчин, на головке полового члена, есть такой "канатик", он находится снизу, где она раздваивается. Нежно-нежно поводи по нему язычком пару минут, это оочччень эрогенная точка, должно помочь. Не забывай, конечно, и про мошонку своего сеньора, ласкай её - и пальчиками, и язычком. Нежно поглаживай участок тела вокруг его генеталий, промежность. И не задавайтесь, оба, целью довести дело до оргазма, просто напрочь выбросьте это из головы. Если не поможет, - не расстраивайтесь! Успехов!

  2. #17
    Постоялец Аватар для Andron
    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Latvija Riga Salacas 21-54
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    По себе знаю, надо его шевелить, а не просто... начинай с медленного, если видишь что он начинает дергатся, переходи на очень быстрый, при этом работая языком на машенке, и все в поряде будет.

  3. #18
    TVM
    Гость
    Чего тут только не услышал ) Половину советов ну явно на меня бы не подействовали, точнее они бы и не нужны были. Достаточно того как она эротично берёт в рот к примеру... Канатики, жгутики... мошёнки... Похоже тут всё гораздо проще... две составляющие: половая конституция + психика. Вот и вся петрушка. Ну и сама женская особа.. ведь не все признаются в том что девушка оболденно нравится... т.е насколько балов она зажигает. Да и ситуация.. ну скажем делала бы ему миньет училка на перемене.. или ещё .. и там глядишь совсем была бы иная реакция. Да и конституция половая... она же есть слабая средняя и сильная... Помню подруга "сосала" но так ничего и не вышло, но это было понятно и без этого т.к ты же не автомат кончать через 10 минут подряд

  4. #19
    King Elvis
    Гость
    О детки! Да вы на все губы мастерицы В хорошем смысле слова. Только такая техника на деле не часто встречается!
    Для меня минет вообще опасная штука. Взрываюсь буквально за пару минут.
    Также стоит учесть что его частенько используют для должного возбуждения. (хотя для меня вид обнаженного тела партнерши является самым лучшим возбудителем)
    Очень мудро заметила Уважаемая Pheoby, на счет внешней стимуляции простаты. Это для всех мужиков приятно (импотенты не всчет). А всякий выпендреж, насчет "щекотно" или не "лезь туда", то это и есть выпендреж.
    Так что попробуйте это, только не сразу, а минут через пять после начала и совместите это с увеличением темпа и круговыми движениями языка....О, ДААА! У меня аж эрекция началась :-D

  5. #20
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    да..у меня такая же феня...мой тоже не кончает от минета...уменя блин тоже комплекс...мне кажется ему не так хорошо..хотя он говорит что ему великолепно....ну ничего..все равно добьюсь то чего хочу
    amores viejos no envejecen

  6. #21
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мой обожает, когда я ему делаю минет, но я его часто не балую, тк его это слишком заводит и он быстро кончает. мне по душе больше обычный секс, чем оральный.

    попробуй поласкать внутреннюю сторону бедер, раздразни его. не бери сразу в рот. пусть он сам тебе засунет в рот, когда не сможет больше терпеть ласк.

  7. #22
    старик Вернадский
    Гость
    Цитата Сообщение от Karina_Voar Посмотреть сообщение
    Или доведи его ручкой, чепча на ушко томно безумные фантазии, а потом возьми
    Вот дельный совет - у меня бы сработало только так. (Я тоже не кончаю от минета). Кончал пару раз, но это было 69.

  8. #23
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Blood Посмотреть сообщение
    А что от минета обычно кончают? Помоему необязательно... От него получают удовольствие!
    ну так от удовольствия и испытывают оргазм. разве не так?

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прям как секс по телефону, у меня аж встал! Жаль что практики на форуме нет, а то бы и количество участников повысилось, и все бы это попробывали, ведь заочно же, чё стесняться?
    Я думаю чтобы ласки были приятнее, этого нужно хотеть больше дающему ласки, нежели получающиму. Кто любит мороженное (как я) тот меня поймёт, вот так же и мужчина должен хотеть орально ласкать женщину, а женщина мужчину! Тогда никто от оргазма не отвертится! Ой не мугу, а возможности нет, что делать? Хоть онанизмом занимайся, с темой с этой животрепещущей! А-а-а-а-, весна началась же, сказал Романтак и кончил в штаны...
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  10. #25
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Я согласна с вышесказанным, в части того, что некоторые мужчины могут просто не кончать. Некоторые могут сдерживать оргазм, для них приятнее кончить другим образом. И если делать одной техникой минет двум разным мужчинам, то и время достижения оргазма будет различным, и, возможно, то, что одного крайне возбуждает, другого - не очень. А вообще этот вопрос советую обсудить с партнером, а не спрашивать совета у других людей. Он уж точно скажет как? почему? и зачем?
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  11. #26
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Романтик Посмотреть сообщение
    Я думаю чтобы ласки были приятнее, этого нужно хотеть больше дающему ласки, нежели получающиму. ..
    согласна на все 100. партнер всегда почувствует если его не хотят , или "ему "не хотят. надо любить его ( ее) тело . а секс без обоюдного желания сродни онанизму ( правда против него ничего не имею ). вроде вдвоем , а вроде и нет. если действительно хочешь доставить удовольствие другому, а не только получить, то проблем с оргазмами будет гораздо меньше.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    Флирт Учимся делать минет!

    Мужчинам очень нравится заниматься оральным сексом, поэтому в данной статье мы попытаемся осветить наиболее часто встречающиеся вопросы по данной теме.

    С чего начать? Основная техника: прикройте зубы губами и придайте рту форму буквы «О», при этом не напрягайте губы, они должны быть свободными и мягкими. Держась одной рукой за основание пениса, не спеша скользите губами (влажными!) вниз до тех пор пока вы ощущаете себя комфортно. Внизу задержитесь на 1-2 секунды и двигайтесь также не спеша в обратном направлении. Установите с партнером зрительный контакт. Когда вы достигнете головки пениса, на 1-2 секунды оторвитесь от него. Если в этот момент партнер смотрит вверх, значит, вы начали правильно, продолжайте в том же духе. Повторите движение еще несколько раз, не забывайте использовать язык, чтобы поддерживать пенис влажным.



    Первое движение вы можете усложнить. При движение вверх-вниз губами, держитесь рукой за пенис и двигайте ей по нему, и подключайте к этому язык, который должен производить вращательные движения по головке пениса, уделяя особое внимание его кромке.

    Нужно ли его сосать? Не всем нравиться, когда их пенис сосут (иногда это может вызывать болевые ощущения), поэтому в данном случае все зависит от индивидуальных пристрастий. Иногда достаточно просто скользить по нему плотно сжатыми губами.

    Как избавиться от «рвотного рефлекса»? Проверьте свою позу. Во время орального секса ваша шея и горло не должны перегибаться. В данном случае вам не следует лежать рядом с партнером. Наиболее благоприятная поза, когда партнер стоит, а вы сидите напротив него или стоите на коленях.

    Что делать, если его пенис пахнет? Избавиться от запаха помогает удаление волос в паховой области. Более того, перед началом вы можете вместе принять душ.

    Что делать, если во рту сухо? Если поднять к небу язык, то рот наполниться слюной. Также вы можете держать под рукой стакан с водой.

    Что делать, если вы не можете взять пенис в рот полностью? Размер гортани в среднем составляет 5-6 см, тогда как средняя длинна пениса 12,5-15 см. Как вы сами можете убедиться размеры не совпадают, поэтому не стоит комплексовать, что вы не можете взять пенис глубоко в рот. Более того, большинство нервных окончаний находятся на головке, а не на стволе пениса, поэтому тот факт, насколько глубоко вы его берете, не влияет на ощущения удовольствия. Если вам чисто психологически нравиться видеть, как пенис полностью исчезает у вас во рту, то для этого вам необходимо выровнять положение головы и расслабить мышцы гортани, медленно продвигая пенис внутрь. Если у вас легко возникает рвотный рефлекс, попробуйте расположить пенис немного под углом, чтобы он уходил больше за чеку, чем в горло.

    Что делать с крайней плотью? Увлажните с помощью слюны или масла область вокруг крайней плоти, затем осторожно отодвиньте ее пальцами или языком. Во время орального секса вы можете удерживать ее в одном положении либо двигать по стволу. Помните, что в любом из двух случаев данная область должна быть хорошо увлажнена. Иначе ощущения из приятных превратятся в болевые.

    Что делать, если он долго не кончает? Чем быстрее мужчина достигнет кульминации, тем лучше для вас. Не в том смысле, что вам это не нравиться, просто делать это дольше 10-15 минут очень утомительно. Начинает болеть челюсть, сохнуть во рту и т.п.

    Вот те маленькие хитрости, которые помогут вам быстрее довести до оргазма:

    - оставьте свет включенным, соберите волосы назад, чтобы он мог видеть то, что вы делаете. Поддерживайте с ним зрительный контакт и дайте ему возможность увидеть, как вы работаете языком;
    - перед тем как приступить к оральному сексу и во время его, стимулируйте другие эрогенные зоны;
    - ласкайте промежность (область между анусом и яичками), а также яички;
    - не делайте это молча, издавайте какие-нибудь звуки наслаждения;
    - поместите указательный и большой палец вокруг пениса на 2 см. от основания и сдвиньте их вместе с кожей вниз;
    - поместите хорошо увлажненный палец в анус;

    Что делать, если он почти достиг кульминации? Для достижения кульминации важно поддерживать постоянный ритм, поэтому, когда мужчина вот-вот достигнет оргазма, не меняйте технику, только несколько ускорьте темп. Это важный момент, мужчинам особенно нравится ускорение темпа в самом конце, но после достижения кульминации, прекратите все действия с пенисом, так как у мужчины, также как и у женщин наблюдается повышенная чувствительность после оргазма.

    Что делать, если вы не хотите глотать? Вы можете перевести оральный секс в обычный секс, вы можете доделать до конца руками, дав ему возможность кончить вам на грудь (некоторым мужчинам, это особенно нравиться). Если вы боитесь, что сперма очень калорийна, то приблизительная ее энергетическая ценность составляет 5 калорий за 1 оргазм. Если вам просто не нравиться ее вкус, вы также можете попробовать научиться глотать ее быстро, всю за один раз, как если бы это было лекарство. Неприятный вкус сперме могут придавать следующие продукты питания: соленое, спаржа, чипсы, пиво, чеснок, сигареты, красное мясо и кофе.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О-О-О-О-О-О-О-О как хорошо! Мне уже и миньета не нужно, я всё!
    Вообще эта технология только для тех, кто захочет его делать, а остальным хоть кино крути, всё равно не начнут!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  14. #29
    _____________
    Гость

    Стыд

    Мой МЧ кончает от минет за 5 минут, извивается как уж на сковородке.
    Из опыта...
    Самое чувствительное это кромка головки и низ головки их, легонько язычком, губами поплотнее обхватить. Ласкание яичек и за ними, тоже хорошо действует.
    Для тех кто не пробовал, боиться что сперма противная на вкус, скажу что она почти без вкусная, немного отдаёт хлоркой )))

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну нельзя же так издеваться, в конце-то концов, над людьми прикольного т.е. приклонного возраста!? А если мне таких ласк никто не дарит и я вдруг умру от жабы? Кто моей семье оставшейся без главного кормильца будет помогать?
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •