Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Некоторые из моих работ

  1. #1
    Carmencita
    Гость

    Некоторые из моих работ

    Я конечно еще далеко не профи, но все же что-то умею...Посоветуйте мне пожалуйста что-нибудь насчет стиля, а то некоторые работы получаются очень разностильными

    Эта работа похожа на обложку для какого-нибудь шутера Поэтому я так ее и назвала

  2. #2
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Мне вторая понравилась.

  3. #3
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Carmencita, вообще, было бы лучше, если бы работы были собственного производства, так сказать, а брать чужое, дорисовывать пару штрихов и выдавать за своё - это не есть хорошо
    Вы ещё не готовы понять...

  4. #4
    Carmencita
    Гость
    Katarina стараюсь)))
    Irmion Лучше, но художник из меня никакой...А потом некоторые авторы своих работ вовсе не против - допустим Валеджио заявил что он даже ЗА то, чтобы пользовались его работами...

    Это еще одна моя работа, сделанная с помощью Валеджио

  5. #5
    Carmencita
    Гость
    Люди оставьте хоть какие-нибудь коментарии...Может посоветуете еще чего-нибудь??? Никогда не поверю что вы боитесь критиковать....

  6. #6
    Orcinus Orca
    Гость
    Итак, мя надвигаюсь. Работа первая. Понравилась мне, пожалуй, больше других. Смущает вот что: обрезанная рука девушки, смотриться страшновата. Шрифт не подходит совсем. Идея понятна, но воплотить можно было бы лучше. Гляда на твои картинки(не только на эту) кажется, что они нарезаны из других(я, конечно, не дурочка, понимаю это ), но по-настоящему должно выглядеть как единая неразрывная картина... увы, но пока тебе это не получилось...
    Картинка вторая. Мне вообще не нравиться идея. Пламя вырезано скудненько, опять же видно, что не с этой картинки... Итак, считаю, что отразить раптора было бы уместней ибо кажется, что он щас в стену врежется. Эльфийка блин, ты прости, но саавсем не к месту...
    Картинка третья. Хмм черный фон её красит?Хм... советую затемнить темные(сделать таким же как и фон) цвета путем ригулировки яркости\контраста или при помощи инструмента размытие с установкой "Цвет".
    Дерзай! С опытом все получится

  7. #7
    Carmencita
    Гость
    Orcinus Orca
    по-настоящему должно выглядеть как единая неразрывная картина... увы, но пока тебе это не получилось...
    Но надеюсь это придет с опытом?
    Эльфийка блин, ты прости, но саавсем не к месту...
    Насчет этого ты права, но мне захотелось отобразить невозмутимость по выражению лица и видимо не совсем получилось...
    Orcinus Orca А вот тут ты верно заметила...Просто не смогла подобрать фон и решила сделать элементарную заливку...
    Но буду стараться прислушиваться ко всем советам...Спасибо за отзывы...
    Кстати как ты думаешь из меня что-то выйдет?

  8. #8
    Orcinus Orca
    Гость
    Carmencita
    выйдет из нас из всех может что-то выйти (свято верю...).. опыт и труд все перетрут

  9. #9
    Carmencita
    Гость
    Orcinus Orca спасибо на добром слове)))

    Кстати еще одна работа...Я решила сделать ее не четкой при помощи размытия...

    Качество прошлой работы очень плохое....Попытка номер2

  10. #10
    Orcinus Orca
    Гость
    Carmencita
    размыто... из-за этого и впечатление портиться..Слу, размытость можно использовать себе на руку... но для этого нужно было фоту машины в движении использовать
    Вопрос. А сколько ты уже работаешь так в фотошопе?

  11. #11
    Carmencita
    Гость
    Orcinus Orca Работаю месяца 2-3

  12. #12
    Orcinus Orca
    Гость
    Carmencita
    Мя тоже
    но я немного в другой сфере 0_о...

  13. #13
    Carmencita
    Гость
    Orcinus Orca Как видишь еще не очень то получается...

  14. #14
    Orcinus Orca
    Гость
    Carmencita
    Ну не наю - у тебя хорошие работы просто нужны тренировки... слу, а ко мне в тему не хочешь? Критиков лублу!

  15. #15
    Carmencita
    Гость
    Orcinus Orca попробовать конечно можно Да я и сама только рада буду!!)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одни из моих первых работ )))
    от Goroh Jerry в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.11.2007, 14:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •