Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 103

Тема: Лак для ногтей

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Лак для ногтей

    Какие фирмы предпочитаете? Какие цвета лака любите для маникюра и педикюра?
    Недавно купила себе лаки от Sally Hansen, в том числе Nail Prisms, очень понравился, красиво переливается, сохнет недолго и держался прилично. Хочу еще других цветов прикупить.
    Впервые лак для ногтей дает трехмерную передачу цвета! Эксклюзивная формула с микрокристаллическими призматическими отражающими частицами создает волны «живого» цвета при каждом движении Ваших рук.
    Эксклюзивная формула с витаминами А, Е,С, маслом календулы, маиса и протеинами укрепляет ногти и стимулирует их рост.


  2. #2
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    вот этой Салли Хансен завалились все магазины буквально в одночасье.
    Действительно что-то стоящее? И действительно так переливается как на картинках?
    у меня вообще очень мало лаков, но мой основной "лечебный" - мэйбилин (прозрачный, для коротких ногтей). А так.. ну Риммель один есть - кстати, хороший очень. Пару Люмене и пожалуй всё.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  3. #3
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Я работаю только с проф.лаками Orly,Patrisa Nail,Creative,Catherine. Из любительских нравятся Dance Legend,Буржуа.Sally Hansen мне не очень нравится,для дизайна он не подходит на него плохо ложится краска и главный на мой взляд минус ,что он хорошо держится только пока свежий.Вообще качественный лак на ногтях должен держаться 2-3 недели.

    Впервые лак для ногтей дает трехмерную передачу цвета!
    Кстати есть очень мног проф. лаков (выше перечислены) с таким же свойством передачи цвета,как у Sally Hansen .

  4. #4
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я работаю только с проф.лаками Orly,Patrisa Nail,Creative,Catherine
    во! как раз шла в тему, чтобы спросить, Creative это правда профессиональный или нет. Просто вчера его купила, мне так сказала консультант в отделе
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  5. #5
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Creative-считается профессиональным,это фирма занимается не только лаками,но и акрилами,гелями,короче всем для моделирования ногтей.
    А мои самые любимые из профессиональных Orly,у них самая большая палитра цветов.

  6. #6
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне очень понравился этот лак - ложится хорошо, сохнет быстро... Отличный просто.

    А чем вообще профессиональные от непрофессиональных отличаются?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  7. #7
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Впервую очередь качеством:более стойкие,быстрее сохнут,кисточка лучше.Например у лаков Орли необычная упаковка: крышечка отделана резиной,что бы в руках не скользила.

  8. #8
    Эгоистка
    Гость
    У меня очень хороший заленый металлик от Avon,черный от Isa Dora по-моему,розовый от Мэйбелин...и ещё много чего,но я пользуюсь практически только этими)

    Katarina ,жаль,но у нас похоже таких не продают..(

  9. #9
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я покупала Creative не в обычном косметическом отделе.
    Такая, специализированная лавочка - в ней вроде все профессиональные были.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  10. #10
    ^Sova^
    Гость
    А мне лаки от Мэйбилин вообще не нравятся - какие-то они плохо ложащиеся и длго сохнущие... Римель - тоже какой-то странный, вроде ложится отлично и сохнет, но только верхним слоем, на деле он остается мягким почти 24 часа (это в 2 слоя то!). А где можно приобрести профессиональные лаки? Ведь в обычных лавках их нет...

  11. #11
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Если в Москве
    1.торговый Центр ОлимпикПлаза на Проспекте Мира там продаются эти лаки.на первом этаже.
    2.Студия ОлеХаус-Большой Сухаревский пер. д.5
    795-3993
    3.Патриса Нейл-Садово-Каретная ул. д.20, строение 2, 2 под. 2 этаж. 209-55-44, 299-14-02
    http://www.patrisanail.org/main.html
    4.Студия АллаБелла http://www.allabella.ru.

  12. #12
    ^Sova^
    Гость
    Katarina , а разброс цен на профессиональные лаки какой?

  13. #13
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    В среднем от 150 руб. В ногтевых студиях как правило в 2 раза дешевле. Я как то купила лак Орли в обычном магазине за 300 руб а потом зашла в ОлеХаус -он стоит 170 руб.

  14. #14
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я никогда не покупаю дорогие лаки. Все равно, хорошо если я им раз пять воспользуюсь. Потом надоедает, а потом засыхает. Так зачем мне за каждый по 200 рублей отдавать?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  15. #15
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Кое-что о лаках
    1.Что обычно входит в состав:

    1) Нитроцеллюлоза(нитрат целлюлозы) обеспечивает образование пленки и хорошую сцепляемость с ногтевой пластиной
    2) Толуол-сульфонамид-формальдегидная смола-гарантирует хороший глянец
    3)Пластичный компонент(касторовое масло,камфара,бутилстеарат )-благодаря этому лак эластичный.
    4)Смола-обеспечивает клейкость лака
    5)Растворитель(ацетон,петролейный эфир,буитл- и этилацетат) –воздействуют на время высыхания.
    6)Красители-главным образом оксиды железа и титана,органические пигменты.
    7)Слюда-придает перламутр
    8)Поглаитель ультрафиолета-защищает от выгорания
    9)Питательные в-ва(кальций,керамиды,протеин)-для укрепления ногтей

    Основные типы лака
    1)Крем-лак – обычно перламутровый или с сильным глянцевым блеском ,густой консистенции,наносится одним слоем.Плюс –подходит для тонких и слабых ногтей ,стойкий.Минус- подчеркивает любые неровности ногтевой пластины,долго сохнет.
    2)Прозрачный лак (блеск)- придает блеск.Бывает неоновым
    3)Топ(закрепитель)- прозрачный лак,наноситься поверх цветного лака,делая его более стойким,закрепляет стразы,бульонки,обеспечива ет быструю сушку
    4)Основа(витаминизированная,выравн ивающая)- обычно прозрачный лак (встречается цветная основа),наноситься перед покрытием цветным лаком для защиты ногт.пластины
    5)Слюдяной –содержит крупные пигменты,делает ногти шероховатыми. Идеален для постановки страз,бульонок,объемного дизайна
    6)Пил-офф – на водной основе,содержит синтетич.полимеры.Стягивае тся с ногтя одним движением.Не токсичен.Подходит для детей,беременных, аллергиков
    7) Эмаль-плотный по консистенции матовый лак,можно наносить одним слоем,имеет специфический для лака запах.
    8) Матовый-менее плотная чем у эмали консистенция наносится в 2-3 слоя.
    9) Глиттер-лак –содержит глиттер(блестки,звездочки и т.д)

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •