Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 103

Тема: Лак для ногтей

  1. #31
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю лаки от Манхэтен. У меня пока только три цвета(темно-зеленый,черный,бежевый) но это мой самый любимый лак.
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  2. #32
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Многие для более стойкого маникюра используют лаки-эмали (эмаль держится 7-12 дн.),но эмаль выглядит эффектно только при правильном нанесение.
    Вот правила:
    1.Делаем легкую шлифовку и полировку баффом.
    2.Обезжириваем
    3.Основу наносим и очень хорошо просушиваем( при покрытие обычным лаком основу можно не сушить)
    4. Первый слой эмали наносим кистью от кутикулы к свободному краю( в случае с лаком сначала покрываем свободный край) непрерывным движением. Первый мазок кисти по центру ногтя, второй -слева,третий-справа,четвертый-снова слева,пятый-также справа.Такая техника поможет избежать наплывов эмали.
    5. Первый слой необходимо высушить (10-15 мин.)
    6. Аналогично наносим 2 слой (см.п.4)
    7.Сушим.
    8.Наносим глянец-фиксатор,сушим.

  3. #33
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Гели-лаки

    Гель-лак, в отличие от традиционного лака или эмали, будет держаться на ногтях 21 день и более. Он позволяет отказаться от использования базовых и верхних покрытий. Он имеет постоянный нетускнеющий блеск и насыщенный оттенок, не желтеет и эластичен, устойчив к растворителям.Наноситься как на натуральные ногти,так и на искусственные.Сохнет только под UV-лампой.

  4. #34
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Какие бывают лаки:
    1. Терма - меняют цвет от температуры. Очень эффектны зимой, когда разница температур в помещении и на улице значительна.
    2. Хамелеоны - изменяют цвет в зависимости от освещения и наклона ногтя.
    3. Металлик - имеют холодный металлический блеск.
    4. Кракле - фактура поверхности ногтя напоминает старинные картины или керамику. Каждый ноготь имеет неповторимый узор из трещинок.
    5. Эмали - любимые многими лаки.Дают глянцевый блеск или матовую поверхность.
    6. Перламутровые лаки - дают мягкий перламуровый отблеск.
    7. Лак с блестками - очень стойкий. Требуются усилия для его снятия.
    8. Лаки для дискотек - в УФ освещении клуба меняют свой цвет.

    Сайт

    Цитата Сообщение от Эльвен
    А мне нравятся лаки El Corazon
    Я их для рисования на ногтях покупаю, с тоненькими кисточками

  5. #35
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я тут купила попробовать лак-наклейку от Avon... девочки, мне понра Единственное, что нужен опыт, я долго их клеила, но держится, не поверите, три недели! У меня сильно ногти отросли, по этому стерла (единственный минус - плохо стирается), а так он бы еще держался и держался Стоит 130р., всем советую .Только первый раз покупайте не яркие цвета, чтобы "косяки" были не очень заметны

    А еще мне мой мастер сказал, что сейчас есть такая штука в каком-то салоне на Пушкинской, сканер. Т.е. засовываешь руку в аппарат, выбираешь картинку, и она тебе отсканируется на ногти! Классно, да? Если узнаю что это за салон, обязательно напишу
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #36
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Небольшой обзор лаков.
    1. Dаnce Legend (Россия)-единственный лак нашего производства,который отвечает проф.требованиям.Богатая палитра,есть лаки с голографическим эффектом,неоновый блеск.Время высыхания:2-3 мин.Держится 2-3 дня.
    2.COLORZ (США.Orly)-лаки с жемчужным блеском,в состав входит жемчужная пыль.Палитра преимущественно пастельная.Время высыхания:2-3 мин.Держится 7-12 дней.
    3.PALOMA(Польша)-полупроф.линия.Для укрепления ногтей в состав лаков включены кальций, витамины и кератин.Время высыхания: этот лак сохнет достаточно быстро, около 3-4 минут.Держится 2-3 дня.
    4.MAVALA (Швейцария)-проф.линия.гипоаллергенная формула лаков. Очень богатая палитра.Время высыхания:4 мин. Держиться:5-7 дней.
    5.NICOLE (США,O.P.I.)-проф.линия.Есть лаки изменяющие свой цвет в зависимости от освещения и угла зрения.Время высыхания:1-2 мин.Держиться:4-5 дней.

  7. #37
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Нравятся лаки Nivea, так же имеются в ассортименте Manhattan. Хотелось бы попробывать разрекламированный вами Орли, но у нас что-то не видела
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    4. Кракле - фактура поверхности ногтя напоминает старинные картины или керамику. Каждый ноготь имеет неповторимый узор из трещинок.
    вроде не видела таких, интересно, как этот лак смотрится
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #38
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    4. Кракле - фактура поверхности ногтя напоминает старинные картины или керамику. Каждый ноготь имеет неповторимый узор из трещинок.
    Еще этот лак называется "змеиная кожа"

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    8. Лаки для дискотек - в УФ освещении клуба меняют свой цвет.
    Вот это класс! А никто не посоветует конкретную фирму, и в каких магазинах можно найти такую штучку?

  10. #40
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Za®aZa
    Dance legend-меняет цвет и светится при клубном освещении.Стоит от 100 руб.Лак хороший, проверено на себе Продается по моему везде.

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от Katarina
    Dance legend
    А это какие-то определенные оттенки, или вся серия такая?

  12. #42
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Вся серия,на крышке каждого лака имеется цветная наклейка с номером лака,какого она цвета -таким цветом лак и будет светиться.

  13. #43
    Новелла
    Гость
    Sally Hansen - форевер! Очень мне эти лика нравятся. Люблю розовый, кремовый, карамельный и серебристый, перламутровый такой, цвета.

  14. #44
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Скажите, а цена имеет значение? Например, дешёвые лаки вредны для ногтей? ( 30-50 рублей)

  15. #45
    Старожил Аватар для mashkin
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для профессионалов не новость, но может кому интересно лак Orly эффект голограмма... я покупала за 500р, классно смотрится... на свету играет, прелесть

    Цитата Сообщение от mashkin Посмотреть сообщение
    Для профессионалов не новость, но может кому интересно лак Orly эффект голограмма... я покупала за 500р, классно смотрится... на свету играет, прелесть
    все я напутала Orly это у меня защитное покрытие, а OPI это голограмма

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •