Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 104

Тема: Windows Media Player: вопросы, проблемы

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Несчастье Windows Media Player: вопросы, проблемы

    Очень извиняюсь, если создала тему не там, где надо. Подскажите, пожалуйста, что делать! Я качала разное видео, не большое, и всё вроде было нормально. А в последнее время всё перестало качаться. Ну, то есть, я скачаю видео, включаю его: звук есть, а изображения нет, и там, где написано название, текст выделин красным (типа ошибка)…
    Некоторые файлы скачиваются нормально, но ооочень редко. Я тоже самое качала на другой комп - всё нормально. Даже пробовала с «нормального» компа скидывать на флэшку и переносить в свой комп, нет, всё-равно не получается.. Скажите, что делать? Это проблема с чем связана?
    -------------------------------------------------------------

    Технология Windows Media: центр загрузки, новые версии плеера.
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Какая версия проигрывателя? Файлы каких форматов скачиваются? Возможно, просто необходимо обновить кодеки.

  3. #3
    Аутичная девушка
    Гость
    У меня была такая же проблема... Скачала кодек - все пучком =) Что это такое не берусь объяснять, пусть лучше объяснят знающие люди =) Я же просто дам тебе ссылку - скачаешь и установишь =))) http://www.3dnews.ru/files/pub/tools...521win2kxp.exe

  4. #4
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dasha, насчёт кодеков почитай тут: http://www.mixei.ru/showthread.php?t=37895, да и вообще, сначала туда надо было заглянуть
    Вы ещё не готовы понять...

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Аутичная девушка, Спасибо тебе! В общем, я скачала всё, установила англ. Версию (русской не было). Открыла там файл, кот. Нужен, а он мне выдаёт ошибку: «Failed to open file. Please check that it is a valid AVI or MPEG4-file»

    Speed, скаячала, установила,но те файлы, которые были без изображения так без него и остались, я вообще не представляю что делать =((
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  6. #6
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    Dasha,
    Это проблемы с кодеками - системными библиотеками, используемыми прогрывателем для воспроизведения мультимедиа-файлов. Наиболее частая проблема - отсутствие нужного кодека, хотя так-же нередко встречается проблема совместимости различных кодеков. Рекомендуется, во-первых, деинсталировать установленные кодеки старых версий и различные CodecPack-и (например Nimo Codec Pack), они помогут лишь тем, кто понимает, что конкретно нужно установить, при полной же установке велика вероятность несовместимости различных кодеков. Затем установить следующие кодеки:
    1. DivX v5.0.5 Video Codec.
    2. XviD Video Codec.
    3. Ogg DSF Filters Package.
    4. AC3 Audio Codec.
    5. MS WMA Audio Codec.
    у меня стоит все это и все прекрасно работает

  7. #7
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Falka файлы защищены и у тебя нет прав копирывать их.
    Хотя, если это те файлы, которые ты скопирывала с CD, то надо учесть, что перед копирыванием с этого самого CD, необходимо снять в настройках WMP галочку "Музыка с защитой от копирования".

  8. #8
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Zveryuga нет! раньше я копировала! попробовала с того же диска, что когда-то копировала, не получилось!

  9. #9
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5

    Несчастье Windows Media

    Народ! Не подскажете как через и-нет можно обновить Windows Media?

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    1) причем тут музыка и клипомания?!
    2) тебе сюда => http://www.microsoft.com/windows/windowsmedia/mp10/

  11. #11
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Или в меню "справка" выбери "проверить наличие обновлений...". Он проверит и всё необходимое скачает и установит сам.

  12. #12
    Vasillissa
    Гость
    А я не понимаю, в чем у меня дело и как это исправить.....
    У меня во всех программах воспроизводящих аудио и видео файлы почему то скорость воспроизведения звука выше чем должно быть..... То есть получается, такой кастратный голос как будто..... Чего делать не знаю....?????
    Помогите плиз

  13. #13
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Vasillissa
    Попробуй переустановить драйверы звуковой карты. А может в этих программах есть настройка скорости воспроизведения?

  14. #14
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vasillissa, такой вопрос, а процессор в компьютере, случайно, не Duron? А то это известная проблема с данной маркой процессоров - у моего знакомого был такой процессор и ЛЮБОЙ файл mp3 в Winamp'е воспроизводился в 2 раза быстрее обычного... Ничего не могли сделать - смена драйверов не помогала... Вобщем, потом нашли такую строку в винампе: "Не работает с моделями Duron" - знакомый был очень счастлив Вобщем, поменяли процессор и всё стало нормально...
    Вы ещё не готовы понять...

  15. #15
    Vasillissa
    Гость
    Irmion Это ж что же.... Новый процессор покупать? А сделать ничего нельзя.... Я вообще то комп только недавно купила

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •