Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 104

Тема: Windows Media Player: вопросы, проблемы

  1. #16
    Группа удаления
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Слышал что есть плагин к винампу, позволяющий регулировать скорость воспризведения. (Используют(-вали) при озвучке фильмов, когда перевод для ПАЛа, а фильм НТСЦ (или наоборот), у них скорости не совпадают)
    Выставить в нём 50% (или 200%)
    Названия и де берут не знаю...

  2. #17
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    В Windows Media Player 10 есть возможность регулировать скорость воспроизведения.

  3. #18
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у мня такая фигня, все цвета когд воспроизводишь DVD зеленого оттенка, что дклать?

  4. #19
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    *Dark Angel*
    Обновить DivX. И драйверы видеокарты заодно.

  5. #20
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Эм, тупой вопрос, но как перевернуть картинку изображения?

  6. #21
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    VLC (VideoLan) может поворачивать картинку на 90, 180, 270 градусов.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Извиняюсь я новичок в этом деле. Нужно редактировать фаил в формате MOV(который у меня только QuickTime открывает). WMP пишет, что не поддерживает MOVский формат. Можно это исправить?
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  8. #23
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    CatWoman
    Все обсуждаемые здесь проги - проигрыватели, они не позволяют редактировать. Для редактирования нужен другой класс программ. Например, Adobe Premiere Pro. Правда, не уверен, понимает ли он формт mov. Чтобы смотреть mov, нужет КвикТайм (QuickTime). В поиск по этому ключевому слову. Программа обсуждалась на форуме.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  9. #24
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Народ! Что делать? Я се установил WMP 11, слушал скачаные мп3-шки... все нормально, только включил wma файлы, которые защищены от копирования, мне сказали, что надо что-то обновить... я обновил - а теперь нажимаю плэй на этих файлах, а мне выводится в новое окно Internet Explorer... и причем никакая страница не грузится... что делать???
    Напиши хоть что-то мне...

  10. #25
    Участник Аватар для Ель
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Место, где свет...
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 31; мне - 2
    Прошу помощи...
    У меня WMP 10. Проблема такая: переписала на комп мп3 диск и в одной песне не могу прописать в тегах исполнителя, № дорожки и альбом. Все прописывается, сохраняется. Захожу в альбом, а этот файл опять в разделе "Неизвестный". Сохраняется только жанр.
    В самом файле все прописано, через Винамп все видно, все прописано, в свойствах файла тоже все прописано. Как заставить проигрыватель видеть теги, что это может быть?

  11. #26
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Ель
    Хм... Скорей всего дело в самом файле. Проверь файл на другом компе.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  12. #27
    Участник Аватар для Ель
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Место, где свет...
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 31; мне - 2
    Пока нет доступа к другому компьютеру, но нашла интересное свойство. Я прописала все теги в свойствах файла и поставила атрибут "Только чтение". Появилось сообщение, что файл занят другим приложением и ничего сохранено не будет. Но файл ничем не использовался в тот момент (по крайней мере явно). Изменения тем не менее сохранились. Я открыла файл в WMP, на секунду отразился и исполнитель и альбом, а потом все вернулось в первозданное состояние. Винамп все видит и никаких конфликтов с этим файлом у него нет.

  13. #28
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Ель
    Я наверное сейчас тупой способ предложу: попробуй его перекодировать во что-то еще (на больший битрейт, например, качество не ухудшится) - возможно внутренняя ошибка в файле тоже пропадает.

    Тупой способ N2: mp3Tag (но у меня есть сомнения, что поможет)
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  14. #29
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Windows Media Player 11 Final
    Русской версии нету:

    Для Windows 32-битный
    Для Windows 64-битный

    Чтобы пройти проверку нужно сделать:
    1. открыть блокнотом файл hosts (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) и добавить туда строчку 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
    2. Отрубить инет
    3. Можно ставить.

    У некоторых может и несработать.

    еще один способ:

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    WMP11(рус) качаешь с офф. сайта, проверка подлинности винды отключается заменной в пакете-инсталляшке файла legitlib.dll.
    Если файлик-заменитель надо, скину. Ссылку не могу дать, потому что потеряла
    Проверено на версии WMP 11.0.5358.4827
    Ель, как-то была у меня со скачанным файлом подобная петрушка, тогда вообще интересно получилось - на одном файле он теги не читал, а второй вообще воспроизводить отказался (хотя другие плееры ничего подобного не выкидывали) - помогло в обоих случаях прекодирование, видимо что-то в файле с WMP конфликтовало.
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •