Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 56

Тема: Влюбилась в лучшего друга

  1. #1
    Вампиренок
    Гость

    Сообщение Влюбилась в лучшего друга

    Ребята! А мне что делать? Я влюбилась в лучшего друга. В 5-ом классе он мне просто нравился, а сейчас мои чувства к нему гораздо сильнее. Ему 14. Многие девчонки по нему сходят с ума, заигрывают с ним. Но ему это не нравится, т.к. он очень спокойный (но он умеет весело проводить время). Одна из моих подруг призналась ему в своих ч-вах по SMS, однако она еще и сильно его доставала. Теперь он от нее шарахается. Я к нему не лезла, но тоже призналась по SMS. Он мне не ответил. До этого он писал, что у него нехватает денег. Помогите!

  2. #2
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    В таком возрасте да еще и весной любовь, понятно, неизбежно. Был бы это лучший друг или просто незнакомец, улыбнувшийся тебе. Поверь, ты выбрала не самый лучший способ с СМС-ками. Все-таки это ребячество (не смотря на твой возраст). Я почти уверена, все успокоится, наладится. Лучший друг - это как недоступная дверь, к которой нет ключей. Обычно, мальчик, видя в тебе лучшего друга, никогда не будет претендовать на большее (в отличие от девочки), ему просто с тобой удобно, хорошо, здорово. Но как с ДРУГОМ. Поэтому возьми себя в руки и переключись на кого-нибудь еще. Поверь, в твоем возрасте это сделать гораздо легче

  3. #3
    незарегистрированный
    Гость
    Как правило, лучший друг никогда не становится хорошим парнем. К сожалению или то, или другое....Поэтому действительно, постарайся переключится на друого.

  4. #4
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Действительно, ту сложно решить. С одной стороны, если ты правда очень сильно любишь его и хочешь быть ним,то просто подойди и спокойно скажи ему об этом. Но с другой стороны, если у вас с ним ничего не выйдет, ты можешь потерять лучшего друга...
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  5. #5
    Группа удаления Аватар для ~Majesty~
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Выдуманный мир
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вампиренок Да, такое частенько случается между друзьями... мне это знакомо, только чувства были со стороны моего друга ко мне. Не очень хорошо, когда так получается, после этого (если он не ответит взаимностью) в ваших дружиских отношениях может быть большая трещина... Попробуй сказать ему всё так, как есть на самом деле. Но не по СМС!!! Эти письма, так называемые, никому не нужны, это примитивно. Лучше сказать ему об этом с глазу на глаз, ты сразу сможешь определить его настроение и отношение к этому.
    Queen Of The World
    Никогда не сомневайся в том, что делаешь!..))

  6. #6
    ^Sova^
    Гость
    да вообще я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной... рано или поздно возникает такая ситуация, которая помешает вашим дальнейшим дружеским отношениям... сумеете ли вы их сохранить - большой вопрос

  7. #7
    Hitman_91
    Гость
    ^Sova^ Я сумел =) *показывает язык всем, кто считает, что дружба между парнем и девушкой невозможна*
    А вообще признаться по СМС в любви - это плохо. Мне бы на месте парня было бы странно, и я бы тоже не знал, что делать...
    Говорить о чувствах надо, видя человека! Тогда все становится понятно. А так - это несерьезно...

  8. #8
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Соглашаюсь с Hitman_91 и насчёт дружбы между парнем и девушкой и насчёт признания. Можешь сказать ему, что любишь, сказать, глядя прямо в глаза, а потом добавить, что ни к чему его не обязываешь, просто хотела, чтобы он знал. Или говори то, что тебе сердце подсказывает, главное говори прямо, и не прячься за смсками.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  9. #9
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вампиренок Я думаю нужно поговорить с ним лично наедине о твоих чувствах, глядя ему в глаза, а не по смс.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  10. #10
    vikusya89
    Гость
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    Как правило, лучший друг никогда не становится хорошим парнем. К сожалению или то, или другое....Поэтому действительно, постарайся переключится на друого.
    полностью согласна, так как сама через это прошла, но всё же смогла это пережить, хотя было тяжело

  11. #11
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    тут была тема про парней у которых нехватает денег=)
    • . . klever банов не боится!

  12. #12
    Ингвар
    Гость
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    Как правило, лучший друг никогда не становится хорошим парнем.
    Из всех правил есть исключения, так что лучше никогда не говорить никогда.
    А признаться девушке в любви к парню-другу можно. В этом нет ничего страшного. И не стоит с этим тянуть, чем быстрее, тем лучше. Лучше всем. Кто знает, что будет? Может и правда чувства возникнут! И не надо никаких SMS, и т.п., лучше по-обычному, просто и ясно.

  13. #13
    MaggotGirl
    Гость
    Со своим парнем мы сначала были просто друзьями.и не хотели ничего большего,но потом как-то само сабой всё перерасло в чувства,и не вижу в этом ничего плохого.

  14. #14
    Лимонка
    Гость
    У меня был именно такой случай и я месяц переживала, не зная как мне поступить, мне казалось, что друг парня меня ненавидит, но все равно ничего не могла с осбой поделать, в итоге оказалось. что я ему очень нравлюсь и теперь мы вместе. Я же советую тебе для начала стань ему хорошим другом. постепенно включая флирт и может быть в дальнейшем и получится..Удачи!

  15. #15
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласен с MaggotGirl, дружба - это хорошее начинание Противиться своим чувствам - просто мучать себя, если конечно нет более актуальных препятствий, чем дружба, которая в сочетании с любовью вообще - "завтрак" чемпионов!
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •