Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 56

Тема: Влюбилась в лучшего друга

  1. #31
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Я конечно извиняюсь, fanatka3103, но, судя по твоим постам и темам, ты ведешь так называемую "беспорядочную половую жизнь", и это по видимому не секрет для многих твоих знакомых мужского пола. Поэтому и пришел он к тебе в трусах и с презервативом в зубах.
    кис£чка
    Мой совет веди себя как обычно ...
    а мой совет - веди себя прилично. Я не придерживаюсь пуританских взглядов, и не призываю всех хранить свою девственность до свадьбы, но тебе лично советую "попридержать коней", иначе останешься с носом.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  2. #32
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Tristesse я тоже так считаю... Отсюда и выходит твоя ГЛАВНАЯ проблема: возможная беременность! А тебе только 17... Тем более заниматься сексом с друго и с каждым попасшимся - это ужасно и глупо
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  3. #33
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне кажется что он тебя использует,во всяком случае прочитав все это я так это понимаю. он тебе уже и не друг и не парень. я считаю что стоит прекратить всякие отношения. хотя ты вряд ли меня послушаешь
    ..а я Vol

  4. #34
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я полностью согласна с наткой. По-моему, ты должна прекратить всякие отношения с ним. Я понимаю, это будет для тебя слишком тяжело. Но сама подумай: после случившегося вы никогда не сможете вернуть те отношения, которые были между вами раньше. Потом, разве нужен тебе такой друг? находясь рядом с ним ты будешь только страдать. А нужен ли тебе такой парень? Думаю, вряд ли. Как ты будешь ему доверять, зная что он запросто может изменить. Я считаю, что ты должна себя уважать. Он поступает подло по отношению к тебе. Не держи такого человека рядом с собой. И потом, если вы перестанете общаться, он поймет, что потерял близкого друга или девушку, которую он на самом деле любил. а если он не попытается вернуть тебя, значин он не достоен твоего внимания. Но это лично мое мнение. Возможно, мой совет тебе поможет Удачи
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  5. #35
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот с вами не согласна по поводу того что надо прекратить с ним всяческие отношения, Ты должна у знать как он к тебе относится, для етого ты должна ему сказать о своих чувствах. А про подруг ненадо говорить не потомучто он можетзаинтересоватся, просто он может посчитать тебя какойнибудь свахой которая лезит в его жизнь, поверь на личном опыте знаю такчто не стоит про подруг упоминать. Лучше СКАЖИ ЕМУ О СВОИХ ЧУВСТВАХ!

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

  6. #36
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Torie
    И вообще я кое-чего не поняла, тебя волнует, что подруга подумает, если у тебя все с ним выйдет?
    какая подруга?которой он понравился?нет,не волнует,потому что она его не знает,она просто хочет с ним познакомится. Tristesse
    ты ведешь так называемую "беспорядочную половую жизнь",
    нет,не веду.я ее вела 12 дней,т.к.мои родители уезжали,квартира была в моем распоряжении,вот я и устраивала гулянки каждый день(точнее ночь).
    и это по видимому не секрет для многих твоих знакомых мужского пола. Поэтому и пришел он к тебе в трусах и с презервативом в зубах.
    наоборот,они совсем не такого обо мне мнения,какого ты.а Серега вообще даже не знал тогда,что я спала с этим парнем,он даже не знал,что я может быть беремена,т.к.мы говорили с ним на эту тему уже после того,как ЭТО случилось у нас.
    ИрИшКа
    Тем более заниматься сексом с друго и с каждым попасшимся - это ужасно и глупо
    с другом-может быть да,это и глупо.может это и было моей ошибкой.а второй-он и не первый попавшийся.его я тоже давно знаю.(2 года,это достаточно долгий срок?)
    Natka
    мне кажется что он тебя использует
    почему?тем,что переспал со мной?поверь мне,это не так.я же вижу то,как он ко мне относится.если бы ему нужно было поматросить и бросить-ко мне бы он точно не бежал.
    он тебе уже и не друг и не парень. я считаю что стоит прекратить всякие отношения. хотя ты вряд ли меня послушаешь
    он мне не парень,но он МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ!ты права,я тебя не послушаю!потому что у нас с ним замечательные отношения!я жу говорю:даже после того,что мы переспали мы все равно общаемся как прежде и мы как и раньше лучшие друзья.
    anna_b
    после случившегося вы никогда не сможете вернуть те отношения, которые были между вами раньше.
    почему?мы уже их вернули.они собственно,никуда и не исчезали.
    Потом, разве нужен тебе такой друг?
    да,очень нужен!понимаешь,дело не в том,что мы с ним переспали!а в том,что он очень ответственный,на него можно положиться,я ему могу доверить все-все!и он всегда меня послушает,всегда мне поможет!!
    А нужен ли тебе такой парень?
    не знаю.на данный момент-нужен.
    Как ты будешь ему доверять, зная что он запросто может изменить.
    да не может он запросто изменить!с чего ты взяла??понимаешь,я не знаю,начал ли они встречаться с девушкой,когда спал со мной.я не спрашивала его!но я знаю про все его предыдущие отношения!он очень серьезно относится к ним,очень тепло относится к своей девушке.он не изменяет!
    Он поступает подло по отношению к тебе
    почему????
    если вы перестанете общаться, он поймет, что потерял близкого друга
    конечно,поймет!он будет меня спрашивать:почему мы перестали общаться?и все такое?а я что ему скажу:я хочу проверить будет ли тебе плохо без меня???нет уж,увольте.и потом,мне хватило этих 2 лет разлуки,пока он был в армии.

    кис£чка
    Лучше СКАЖИ ЕМУ О СВОИХ ЧУВСТВАХ!
    если бы у него не было девушки-я бы может и решилась.ну по крайней мере я бы завела с ним разговор на эту тему!просто я знаю,что если он начал встречаться с девушкой,то значит это серьезно,и это отношения ни на месяц.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  7. #37
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    fanatka3103, я рада, что мое мнение о тебе ошибочно. Всегда, знаешь ли, приятно ошибаться в людях, когда они оказываются лучше, чем ты предполагала. И все-таки я бы на твоем месте не стала заводить отношения с человеком, который так спокойно изменил своей девушке. Ты тоже не застрахована от того, что, после того как он начнет встречаться с тобой, не найдется кого-нибудь "на стороне".
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  8. #38
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну знаешь даже если у него есть девушка то всёравно надо с нимпоговорить о твоих чувствах, если он её действительно любит то етот разговор не изменит их отношения, может ты ему нравишся а он также боится тебе признатся. такчто лучше всётаки поговорить, поверь ето помжет и не надо себя мучать. Удачи!

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

  9. #39
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tristesse
    И все-таки я бы на твоем месте не стала заводить отношения с человеком, который так спокойно изменил своей девушке.
    понимаешь,я не знаю,встречался ли он тогда с ней или нет!я просто знаю,что они вместе совсем недавно!когда я спросила у нашего общего друга,он сказал,что они встречаются дней 5.
    ИрИшКа
    тебе стоит поговорить с ним именно на ЭТУ тему и не мучить себя!
    не знаю,что ему сказать...первый раз в жизни не знаю,что ему сказать...
    кис£чка
    если он её действительно любит то етот разговор не изменит их отношения, может ты ему нравишся а он также боится тебе признатся.
    да,а если все-таки будет первый вариант.просто я боюсь,что если я ему все расскажу,а ему действительно я дорога,только как подруга,то он изменит свое отношение ко мне.одно дело то,что мы с ним переспали,поговорили и решили,что все останется по-прежнему,а другое дело,если он узнает,что нравится мне...тогда может ему будет неудобно находится со мной рядом,он уже перестанет доверять мне все,перестанет рассказывать мне о своих личных делах(о девушках,например).тогда я лишусь и парня и друга.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  10. #40
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Мне кажется парень очень легкомысленен и совершенно не хочет отношений с кем-то ему удобнее метаться то в одну сторону, то в другую. Вряд ли что-то получится здесь имхо

  11. #41
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    почему?мы уже их вернули.они собственно,никуда и не исчезали.
    Потому что хотя бы твое отношение к нему изменилось! ты сама говорила, что он тебе больше чем друг (если не ошибаюсь). Теперь ты думаешь, как тебе быть, ты не можешь забыть случившегося... Разве это те же отношения?
    а в том,что он очень ответственный,на него можно положиться
    и в чем заключается его ответственность? В том, что он захватил презерватив? Ну не знаю.. если бы он относился к тебе как к подруге, он бы не смог с тобой переспать. если бы он относился к тебе как к потенциальной девушке, не сделал бы вид, что ничего не произошло.
    почему????
    ты сама говоришь, что он продолжает ходить к тебе, что он тебя, извиняюсь, лапает. разве это честно с его стороны так себя вести, если у него, по твоим словам, есть девушка?
    нет уж,увольте
    ну тебя никто не зставляет. Я просто считаю, что ничего хорошего в его поступках нет
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  12. #42
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    потрясающе он с тобой перспал,дал тебе там какие-то надежды и завел себе девушку. как я поняла. в этом и емсть его ответственность?
    ..а я Vol

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаете, я всё больше и больше убеждаюсь, что дружба между мужчиной и женщиной - это отложенный секс! Всё таки природа берёт своё...
    fanatka3103 По-моему, тебе лучше забыть про него, как про мужчину. Как не обидно это звучит, но, если бы он в тебя был влюблён, то он бы предложил ТЕБЕ встречаться. И не надо говорить, что он боиться испортить ваши дружиские отношения: если мужчина любит, то ему на всё наплевать. Единственный их страх - это быть отвергнутым. А ты ему явно даёшь понять, что отвергнутым он не будет

  14. #44
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Хех)) Сколько людей - столько и мнений
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    ИрИшКа
    не знаю,что ему сказать...первый раз в жизни не знаю,что ему сказать...
    Зая, если ты с ним поговоришь, тебе станет на много легчеФ! Ты сможешь и для себя и для него узнать - что же между вами происходит...
    Серёжа его зовут? Или как там? В общем попробуй так
    Серёж, как ты ко мне относишьмя? Ну типа, мне в последнее время кажется, что моё к тебе отношение меняется... И я не знаю, что с эти делать!
    Блин, даж не знаю... Но то, что тебе надо с ним поговорить - это точно!!!!
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  15. #45
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Torie
    Мне кажется парень очень легкомысленен и совершенно не хочет отношений с кем-то
    да не легкомысленен он!и отношения серьезные для него очень важны!я же знаю его уже сто лет и вижу,как он встрчается с девушками!(я не в счет)
    anna_b
    Потому что хотя бы твое отношение к нему изменилось! ты сама говорила, что он тебе больше чем друг (если не ошибаюсь). Теперь ты думаешь, как тебе быть, ты не можешь забыть случившегося... Разве это те же отношения?
    я не это имела ввиду.то,что ты написала-это только мое личное отношение к нему.а то,как мы общаемся-все по-прежнему.не изменилось абсолютно ничего!
    и в чем заключается его ответственность? В том, что он захватил презерватив?
    нет,в не в этом.я понимаю,вы его судите только по тому поступку,который описала я,но ведь вы же не знаете его в жизни,не знаете его поступков,не знаете,сколько раз он мне помогал и сколько всего хорошего сделал для меня!
    если бы он относился к тебе как к потенциальной девушке, не сделал бы вид, что ничего не произошло.
    с этим наверно согласна.но в принципе,он и не делал вид,что ничего не произошло.я ж говорю,мы с ним обсуждали эту тему и сами решили,что все нормально.
    если бы он относился к тебе как к подруге, он бы не смог с тобой переспать
    т.е.ты думаешь,его нельзя назвать моим лучшим другом?
    ты сама говоришь, что он продолжает ходить к тебе,
    да!!!!он ходит ко мне!!!!!в гости!!!!!!!!!!и мы с ним просто разговариваем,пьем чай и т.д.
    что он тебя, извиняюсь, лапает. разве это честно с его стороны так себя вести, если у него, по твоим словам, есть девушка?
    во-первых,не лапает.да,тогда мы опять вместе уснули,да тогда он себе позволил большее,чем просто дружеские объятия,но я не считаю это лапаньем.для меня,лапанье-это когда тебя хватает за все места абсолютно противный для тебя человек.его я таковым не считаю.и повторяю в сотый раз-я не уверена,что в тот момент у него была девушка!

    Natka
    дал тебе там какие-то надежды и завел себе девушку
    он мне не давал никаких надежд.я сама виновата.наверно,он и не подозревал о том,что он мне может понравится.потому что за столько лет он меня знает всю полностью....я и сама от себя такого не ожидала!никогда б(даже месяц назад)не могла бы подумать о таком!
    Lesnu4ui
    Как не обидно это звучит, но, если бы он в тебя был влюблён, то он бы предложил ТЕБЕ встречаться. И не надо говорить, что он боиться испортить ваши дружиские отношения: если мужчина любит, то ему на всё наплевать.
    тут я в принципе согласна.наверняка он меня не любит,т.е.любит,но только,как подругу.я думаю,он не видит вом не своей девушки.я вот только думаю:руально это изменить или нет?

    Ты сможешь и для себя и для него узнать - что же между вами происходит...
    хм...пока ничего не происходит.я думаю,я не буду с ним разговаривать.по крайней мере сейчас.
    Ну типа, мне в последнее время кажется, что моё к тебе отношение меняется... И я не знаю, что с эти делать!
    а ты не думаешь,что после этого он начнет меня избегать?(ну раз он узнает о моих чувствах,ему будет уже не так комфортно со мной)
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •