Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 56

Тема: Влюбилась в лучшего друга

  1. #16
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Влюбилась в лучшего друга?!

    у меня есь лучший друг,которого я давно знаю.мы с ним всю жизнь были как друзья,потом он ушел в армию и недавно приехал назад.у меня родители уезжали отдыхть и конечно я устраивала пьянки-гулянки вместе с друзьями.и своего друга я тоже приглашала.неделю назад...так получилось...мы переспали.причем это была только его иниыатива,я бы первая никогда не стала лезть,поскольку наша дружба для меня очень много значит.но не скрою,у меня была к нему симпатия...потом отношения у нас стали как прежде,мы так же общались,как лучшие друзья.я с ним даже поговорила на эту тему,спросила,не изменит ли наши отношения то,что между нами произошло.вообще,он у меня довльно часто оставался ночевать.2 дня назад он опять остался,мы спали в одной кровати,но ничего не было...мы даже уснули не в обнимку,но проснулись уже в обнимку.и опять между нами было то,что нельзя было назвать просто дружескими жестами.мы не спали,мы даже не целовались,но он гладил мою грудь,живот,ниже живота,мои бедра и т.д.мне он очень нравится!!!я не знаю как он ко мне относится...я сегодня узнала,что у него есть девушка,с которой он встречается дней 5.он меня попросил,чтобы я не говорила ей,как мы "на самом деле гуляем".т.е.то,что мы спали....и я не понимаю,он ей изменил только потому что мы оказались с ним в одной постели или все-таки потому,что он тоже что-то чувствует ко мне.сейчас мы общаемся так же,как друзья...все по-прежнему...но я хочу большего!!!что мне делать????(и еще,я боюсь,что если я начну что-то предпринимать,а ему это будет не нужно,то наша дружба расстроится и мы больше не будем лучшими друзьями.а я не хочу его терять!!!если уж нам не суждено быть вместе,я лучше буду для него другом,чем потеряю его навсегда...)
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  2. #17
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Это от него ты боишься что забеременела?

  3. #18
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Риба,нет,не от него.но он обо всем знает,т.к.я ему все рассказываю. я спросила,поменяет ли он ко мне отношение после этого,он сказал,что его отношение ко мне никогда не изменится.
    я знаю,что он очень хорошо ко мне относится,он мне всегда говорит,что если мне нужна будет помощь или что случится,я всегда смогу обратится к нему,он мне всегда поможет...он мне так нравится!!!!!!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ,он ей изменил только потому что мы оказались с ним в одной постели или все-таки потому,что он тоже что-то чувствует ко мне
    fanatka3103, со стороны, прости, первое больше похоже на правду... И, если не хочешь его потерять, как друга, то лучше вам это больше не повтрять
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  5. #20
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если у него уже есть девушка, то лучше оставайтесь хорошими друзьями, и просто при следующих гулянках постарайся чтоб етого не повторилось, лучше найди себе тоже парня и приглашай его и девушку друга на веччеринки чтоб такого не повторилось.

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

  6. #21
    BoniFaciya
    Гость
    ОГО! Вот это ситуация....
    А ты к нему чувствуешь просто симпанию?... или что-то больше?...
    Ты должна сама определись,что для тебя важнее .. ваша дружба или то что может быть между вам (не как с друзьями, а серьезнее)...
    А так... если и он важен для тебя как друг.То это был "дружеский секс" или как это называется?

  7. #22
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Aika Мне тоже кажется, что поиспользовал тебя... Хотя, если вы НАСТОЯЩИЕ друзья, значит это был дружеский секс. Хотя знаешь, лучше б ты ему не одавалась... А ты пробовала поговорить с ним на эту тему?

  8. #23
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aika
    И, если не хочешь его потерять, как друга,
    я этого очень боюсь!!!!если у меня не станет такого друга,как он,это будет катастрофа!!!!!потому что он для меня очень важен!вы даже не представляете насколько классные у нас с ним отношения!

    BoniFaciya
    А ты к нему чувствуешь просто симпанию?... или что-то больше?...
    нет,не просто симпатию.раньше у меня была к нему просто симпатия.а сейчас уже нет.
    что для тебя важнее .. ваша дружба или то что может быть между вам
    сама не знаю!!с одной стороны-наши с ним дружески отношения-это что-то!!он золотой парень,но каким бы клевым он ни был,с девушками у него все равно случаются разногласия,они может даже говорят ни обо всем.а я с ним за все эти годы ни разу не поругалась,мы говорим с ним обо всем!!!!!но с другой стороны,мне так хочется быть с ним!!!

    ИрИшКа
    Мне тоже кажется, что поиспользовал тебя
    это 100% исключено!
    А ты пробовала поговорить с ним на эту тему?
    конечно,мы же с ним обо всем говорим.тогда я еще не поняла,что он мне нравится больше,чем друг...я его спросила,останутся ли наши отношения прежними,он сказал:конечно!не переживай!короче,эту ситуацию мы с ним тоже обсудили и пришли к выводу,что мы как и раньше лучшие друзья.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  9. #24
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье

    завтра я собираюсь встретится с ним....и я не знаю,как себя вести!!!пожалуйста,помогите советом!!!!!!хотя,вроде бы из всех ваших высказываний я поняла,что не стоит мне рассчитывать на что-то большее...
    и еще.забыла написать.в ту ночь...мы ведь даже легли в разные кровати в разных комнатах...а он пришел ко мне..причем,видно,он заранее хотел переспать со мной.потому что он был только в одних трусах,а потом неизвестно откуда легким движением руки у него оказался презрватив.значит,он его достал из кармана перед тем,как прийти ко мне в комнату.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  10. #25
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой совет веди себя как обычно ... и может даже заведи разговор на ету тему ... что хочит он только твою дружбу или чтото большее ... чтоб ето узнать тебе придётся у него спросить ... удачи!

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

  11. #26
    BoniFaciya
    Гость
    fanatka3103а чего хочет он?

  12. #27
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не знаю,чего хочет он.я виделась с ним вчера,он заходил ко мне в гости.мы не разговаривали на ЭТУ тему,я даже про девушку у него ничего не спрашивала.в принципе,можно пойти на хитрость.можно узнать,какие у них отношения,не признававшись ему в том,что он мне очень нравится.дело в том,что он очень нравится одной моей подруге,которая его видела 1 раз и то,мы случайно его встретили на улице.я ему говорила,что он вообще очень нравится многим моим подругам.может,спросить,не нужна ли ему девушка и не хочет ли он познакомится с моей подругой.скажет,нет,не нужна,я расспрошу почему,узнаю про девушку и т.д.,а скажет:почему бы и нет,значит и у меня есть шансы.единственное,я думаю,а может он сам очень дорожит нашей дружбой и не хочет все усложнять.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  13. #28
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю что про подруг лучше не говорить, на личном опыте говорю ... такчто лучше не стоит ... помоему лучше всётаки поговорить с ним на ЕТУ тему .... поставить все точки в етой проблеме ( если её можно так назвать)

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

  14. #29
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кис£чка
    Я думаю что про подруг лучше не говорить
    почему?думаешь,он может этим заинтересоваться?так он все равно знает,что нравится половине моих подруг.я ему это уже говорила.
    помоему лучше всётаки поговорить с ним на ЕТУ тему
    а я не знаю,че сказать.что он мне нравится?я боюсь,что от этого наша дружба может испортиться...а насчет чего еще говорить?я ж ведь говорила с ним на тему того,что у нас произошло.по-моему,пока нет смысла к этому возвращаться.а то он точно че-нибудь не то подумает.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  15. #30
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    fanatka3103 когда будете говорить с ним на ЭТУ тему ты можешь сказать что он кое-кому нравится, но не спрашивай ни в коем случае "Нужна ли тебе девушка? У меня есть кандидатура.." это как-то глупо. Если заинтересуется - можешь продолжать своднический процесс и т.п., а можешь и не говорить, а сразу так, скажем, идти в "атаку"
    И вообще я кое-чего не поняла, тебя волнует, что подруга подумает, если у тебя все с ним выйдет?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •