Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 106

Тема: Телевизор на кухне

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Телевизор на кухне

    Как вы считатете, не вредно ли держать телевизор на кухне? Лично у меня на кухне есть телевизор и без него там уже никак не обойтись.
    Вот тут нашла статейку о вреде телевизора на кухне. Но, честно говоря, не согласна с автором статьи.

  2. #2
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    PAMELLA у нас на кухне тоже стоит телик, уже 11 лет. И вроде тьфу-тьфу-тьфу, всё нормально. Учитывая, что кухонька небольшая и никакие правила безопасности не соблюдаются
    Имхо, телевизор на кухне - вещь для хозяек незаменимая, можно готовить что-нибудь и одновременно смотреть любимую передачу или фильм.

  3. #3
    Светлость
    Гость
    Телевизор на кухне - хорошая вещь! Особенно для тех, кто обожает и готовить, и телек смотреть (для меня, например).

    Единственная тонкость - телевизоры можно ставить только в хорошо вентилируемых помещениях - с хорошей вытяжкой, например. Потому как испортиться может - салом покрыться. И проверить вентилируемость помещения просто - надо проконтролировать, как быстро на шкафчиках появляется налет грязи с салом - если быстро, то в данном случае нужно либо задумываться о другой вытяжке, либо отказаться от телевизора (жалко же хорошую вещь).

  4. #4
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    У меня на кухне телевизор, как вещь необходимая..хотя..мне кажется, что при употреблении пищи и тут же просмотру телека вредно, ведь мы уделяем больше внимания изображению..чем трапезе..хотя сама не придерживаюсь правил..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Телевизор только на кухне и смотрю, или слушаю. Хорошая и удобная вещь.
    Ну а насчет вентиляции, то можно и попроще на кухню купить, у меня с вентиляцией беда, а с телевизором проблем не было, уж не помню сколько стоит.

  6. #6
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы хотим купить телевизор на кухню, потому что мама постоянно жалуется,что мы лежим смотрим, к примеру, концерт, а она стоит, парится, готовит нам еду... Но что-то не можем найти такого маленького телевизора. А я за телевизор, ведь хочется и фильм посмотреть, и кушать хочется. И как тут можно выбрать?
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  7. #7
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему, телевизор на кухне это святое. Как без него можно? Всегда кушая или готовя смотрю/слушаю его. Да и утром когда собираешься всегда новости смотрю.
    Free, странно. У всех фирм, по-моему есть маленькие телевизоры. Идите в любой магазин, торгующий ими. Вам подберут что вы хотите.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #8
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Я свою кухню,без телевизора даже не представляю.

  9. #9
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Не знаю, как бы я жила без телевизора на кухне. Это ведь так приятно - посмотреть что-то интересное, пока ешь, моешь посуду или готовишь.

  10. #10
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня телек на кухне висит очень высоко. Так что можно смотреть только, когда посуду моешь или готовишь, ну т.е. стоя. А когда кушаю - лень голову задирать.. только слушаю
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  11. #11
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Ну конечно у меня есть на кухне телевизор. А ну как, вдруг, начнется футбольный матч, а я за столом

  12. #12
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah кстати, уже месяц тоже самое. Раньше на столе стоял, а теперь висит на стене. Сначала неудобно было, а потом привыкла.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  13. #13
    Светлость
    Гость
    Здесь нашла интересную статью о выборе телевизора на кухню! Прочитайте - может, кому и пригодятся эти интересные советы.

  14. #14
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А я не понимаю, как можно что-то неглядя жевать, уставившись в телевизор...
    Какой тогда смысл разрабатывать новые вкусные рецепты, если всё внимание уходит на телевизор?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  15. #15
    Эгоистка
    Гость
    Какой тогда смысл разрабатывать новые вкусные рецепты, если всё внимание уходит на телевизор?
    Не-а,с телевизором любое блюдо вкуснее становится,проверено))))

    Телик на кухне хорошая вещь)Я уже не помню когда последний раз смотрела его в зале.))

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •