Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Упаковка для подарка

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Упаковка для подарка

    Я лично в подарке больше всего люблю упаковку, то есть не саму бумагу, а бантики эти...они такие классные, я их никогда не выбрасываю

    А еще можно на упаковку сделать прикольные штампики, например, на день Валентина - сердечкм, на новый год - снежинки...

    Возьмите несколько больших плотных картофелин. Картофелины разрезаются пополам и острым ножом из них вырезаются штампы (варианты таких штампов можно взять здесь).

    Еще потребуется гуашевая краска и блюдечко, в котором ее разводить. Дальше все просто – навести густой гуашевый раствор, обмакивать в него картофелины и штамповать их оттиски на бумаге. Дать ей подсохнуть. Сбрызнуть чуть-чуть лаком для волос (не прямо, а как бы над бумагой, чтобы он опустился более равномерно).

  2. #2
    Светлость
    Гость

    Как упаковать подарок?

    Здесь я нашла кучу способов упаковать подарок!

    Упаковка создает первое впечатление о подарке. Самая обычная и недорогая вещь в оригинальной и красивой упаковке доставит радость тому, кому она преподносится. Не обязательно делать упаковку в строгом классически-торжественном стиле, но нельзя заворачивать подарок и в газету или грубую упаковочную бумагу, которую используют в магазинах. Сейчас в специальных отделах магазинов ваш подарок могут упаковать в красивую цветную бумагу, перевязав его разноцветными лентами. Можно купить уже готовые подарочные пакеты и коробочки. Если же вы хотите, чтобы упаковка вашего подарка отличалась оригинальностью, можете воспользоваться нашими советами и сделать упаковку самостоятельно. Для приготовления упаковки вам потребуется цветная бумага, желательно оберточная, картонная коробка или листы картона, ножницы, клей, скрепки и скотч.

  3. #3
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    очень полезная тема, я тоже кое-что нашла по упаковке
    здесь
    и здесь


    я тоже люблю упаковывать в что-то, что делается своими руками, но пока мы с сыном делали только штампы из картошки, как PAMELLA посоветовала. но научились мы таким штампикам у Твиннисов
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  4. #4
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тоже в подарках нравятся всевозможные украшения. Но иногда они меня раздражают, т.к хочется поскорее открыть подарок, а тут тебе надо развязывать ленточку, не дай Бог затем ещё одну и так до бесконечности.
    Когда выбираешь упаковку, то надо помнить о том кому ты будешь дарить подарок. Я не думаю, что мужчин привлекают всякие такие штучки.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  5. #5
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я недавно упаковала очень интересно подарок маме...На коробку, обтянутую уже подарочной бумагой, наклеила свои детские фото
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  6. #6
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я обычно либо склеиваю картонную коробку(сама, так интереснее) и обклеиваю оберточной бумагой и обматываю ленточкой, или просто обматываю бумагой и приклеиваю всякие бантики, ленточки и проч.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я обожаю дарить подарки! И упаковка имеет важную роль, ИМХО. Если я решаю сама запаковывать подарки, то делаю это либо красивой бумагой подарочной, а иногда это красивая ткань какая-то или сетка. Не люблю накручивать сверху ленты какие-то...одну или парочку, но в меру. Или красивые декоративные веревочки. И еще обязательно сверху на уже завернутую коробку цепляю какую-нибудь безделушку =) Ну, к примеру, прищепочки деревянные или декоротивные всякие фигурки на палочках =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вот здесь есть несколько видов упаковки и в картинках показано, какможно сделать всю эту красоту.

  9. #9
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    май лафф форева, как грицца люблю заворачивать подарки для других и распаковывать свои, ня..)) сразу настроение повышается. кстати, как и PAMELLA бантики-бумажки-пакетики-коробочки не выкидываю) так и лежат в шкафу, после праздников - ждут своего часа
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  10. #10
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А я не очень люблю разворачивать подарки на глазах у гостя ( тот кто подарил),так как часто упаковки- ленточки- бантики скреплены очень- преочень сильно и бывает, что все разрывается..хм..и у меня такое чувство, что гость может обидеться..или..ну, такой я человек и все..
    А вот упаковывать сама люблю, особенно делать ленточки- завитушки ножницами..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    http://www.devichnik.ru/9812/upakov5.htm
    Интересные идеи!

  12. #12
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Кстати, а кто как подарки упаковывает? Делаете это сами или доверяете специалистам? И если сами, есть ли какая-то интересная техника, которой можно поделиться?

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Кстати, а кто как подарки упаковывает? Делаете это сами или доверяете специалистам? И если сами, есть ли какая-то интересная техника, которой можно поделиться?
    обожаю упаковывать!!! я всегда такого оригинального напридумываю =) И блесток на уппаковку, и стразы, листики декоративные, различные декоративные веревочки, ленточки, красивая оригинальная бумага из разных материалов, и куча прочего
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  14. #14
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Kleo Scanti, я всегда упаковываю сама, не люблю доверять это дело кому-то еще. просто мне самой нравится упаковывать подарки. А упаковываю их в обычную подарочную бумагу (уже на этот НГ купила оранжевую и темно-розовую, галаграфическую, блестящую), завязываю бантами. А если подарки такие, которые сложно упаковать в бумагу, то покупаю такие же блестящие подарочные пакетики.

  15. #15
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я всегда упаковываю сама, даже если подарок плохо заворачивается, я нахожу простую белую коробчку. Кубы то легче упаковывать) Закто так как заворачиваю подарки я, никто не может. Всем интересно))) как я это делаю сама
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •